Soccer.ru

Милнер: «Выиграв ЛЧ „Ливерпуль“ мог сложить руки, но мы решили иначе»

14 декабря 2019, 08:42

Полузащитник Джеймс Милнер прокомментировал продление контракта с «Ливерпулем».

Мне посчастливилось играть за этот клуб в течение четырех с половиной лет, это было удивительное время, учитывая, как клуб меняется и развивается. Мне просто нравится приходить на тренировки каждый день, работать с партнерами, с этим менеджером и тренерским штабом, быть частью этого футбольного клуба.

У нас были обсуждения с клубом, и это, очевидно, было идеальным решением для меня. Это было то, что я хотел сделать – остаться и играть на самом высоком уровне до тех пор, пока я могу. «Ливерпуль» — это невероятное место, и мы очень, очень хорошая футбольная команда. Надеюсь, мы сможем продолжать совершенствоваться.

Очевидно, выиграв ЛЧ в прошлом году, мы могли сложить руки или снять ногу с педали газа, но мы решили иначе. Теперь нам предстоит долгий путь, но мы знаем, что никто не забегает вперед. Опять же, это огромная сила команды, которую мы концентрируем на каждом матче.

Милнер 

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ shlifen (раскрыть)
14 декабря 2019 в 09:48
Рон лучше!
Шишанутый
Шишанутый ответ shlifen (раскрыть)
14 декабря 2019 в 16:17
Рон не кого не боится уже все лиги победил и в Испании, Италии и Англии вашей везде был лучшим и со сборной трофей взял. А гном сидит в одной лиге всю жизнь и развлекается с Осасунами. А единственый вызов на какой способен гном это позвонить в ФИФА и поплакатся чтобы подарили Золотой мяч. Меджу прочим Ван Дейка вашего обокрали в этом году гномомафия!
Шишанутый
Шишанутый ответ shlifen (раскрыть)
14 декабря 2019 в 13:51
Лучше в тех характеристиках что ты писал первое сообщенее - трудяга , пенальтист и то что 34 года а он в такой отличной форме. Рон это машина по забеванию голов, Милнер как он за всю жизнь стока не забьет.
shlifen
shlifen ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2019 в 15:08
Спасибо поржал... Сравнивать футболистов через голы это круто чё =))) жду теперь твои каменты под новостями о Мальдини, Вийера, Облаке, Канте и другими... Твой "трудяга" уже года три как пол-сезона в режиме эконом, чтобы потом пол-года поиграть в полную силу... Видимо мельчает кумир, раз тебе уже приходится лезть в темы чтобы сравнить его с оборонительными и универсальными игроками =))) И уж конечно "вызов" он себе сделал перейдя в Ювентус который и без него СериАл брал и будет брать... В какой он там отличной форме? Он уже и скорость потерял, а команда должна пахать и за него пока он у штрафной ждать будет...

Хватит уже пихать своего Роналду даже в новости о других игроках, мы уже все поняли что ты его фанат и "готов целовать песок, по которому он ходил" (отсылочка для тех кому за 30) =)))))
shlifen
14 декабря 2019 в 09:30
Крутой трудяга, шикарный пенальтист со стальными нервами, ну и конечно в 33 продолжает быть в отличной форме... А то что реже стал в центре выходить - так он и Робертсона может иногда подменять, так что видимо Клайн уйдёт за ненадобностью...
shlifen
shlifen ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2019 в 12:47
А причём здесь собственно Роналду?? Или ты его везде приписываешь?

P. S. И если пишешь что "лучше", то не помешало бы указать в каких характеристиках, ибо в универсальности (я бы глянул на Роналду в опорке или крайним защитником), в оборонительных навыках и скажем, навесах - Роналду Милнеру вообще не конкурент =))
ДСА
14 декабря 2019 в 09:50
Хороший игрок
Болот Сарбанов
14 декабря 2019 в 10:20
Будет тренером, после Клопа.
dzvinka
14 декабря 2019 в 11:25
давай Милли, тащи!
STVA 1
14 декабря 2019 в 08:48
Парню все нравится.
shlifen
shlifen ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:12
Только ты мог в теме про Джеймса Милнера приплести и Роналду и "гномов" и Ван Дейка и АПЛ и Золотой мяч =))) Отрадно что ты нас всех уведомляешь о мыслях/страхах/целях Роналду - надеюсь он тебя лично об этом информирует =))) А то получится, не дай бог, что ты его мысли читаешь (или упаси господь - придумываешь сам).

P. S. По настоящему великим игрокам (к которым Роналду конечно относится) не нужны "хвалители" и "оправдыватели" - все итак знают о их величии. Потому не напрягайся, и иди воюй с другими персофанами, это точно не моя территория =))))
Гость