Soccer.ru

«Наполи» проиграл «Парме» в дебютном матче Гаттузо

14 декабря 2019, 22:31
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 2Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

«Наполи» уступил «Парме» в матче 16-го тура Серии А.

«Наполи» (21 очко) занимает 8-е место, «Парма» (24 пункта) расположилась на 7-й позиции.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Парма» 1:2 (0:1)
Голы: Милик 64Кулушевски 4, Жервиньо 90+3

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали (Луперто 5), Мариу Руй, Руис, Аллан (Мертенс 63), Зелински, Кальехон , Милик, Инсинье (Лосано 79)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Парма»: Сепе, Дармиан, Якопони, Алвеш, Гальоло, Эрнани, Бругман, Барилла (Грасси 66), Кулушевски, Корнелиус (Спрокати 17), Жервиньо
Главный тренер: Д′Аверса Роберто.

Предупреждения: Жервиньо 9, Гальоло 63, Мертенс 79, Милик 81

Напомним, что эта встреча стала дебютной для Дженнаро Гаттузо на посту рулевого неаполитанской команды.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Наполи»
Все комментарии
Правдин Семён
14 декабря 2019 в 22:41
А в статистике ГТ указан Анчелотти. Завязывай,Соккер!
STVA 1
14 декабря 2019 в 22:40
Гаттузо не панацея)))
DXTK
14 декабря 2019 в 22:41
зря Анчелотти убрали, с этим физруком пойдут на дно.
Bom Bom
14 декабря 2019 в 22:47
Несмотря на поражение, игра Наполи оставила приятное впечатление в общем и целом. В арсенале у команды были не только навесы)
stlouis
stlouis ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 05:01
исправлено
Johnes
14 декабря 2019 в 22:52
Гаттузо не плох был, как игрок, но тренер - едвали
goalaktika
14 декабря 2019 в 23:32
Парма со столетий историей , обанкротилась, многое пережила и вернулась в серию А! Дебют, дебютом но, великому Гаттузо должно быть не в обиду этот проигрыш. Нужно дать дань уважения такому клубу, а Дженнаро успехов в Наполи
zubila
14 декабря 2019 в 23:41
Лаурентис редкостный идиот. Просто взять и разрушить великолепную команду...
ЮЗИК
15 декабря 2019 в 08:26
Сомневаюсь что Гаттузо круче Анчелотти, не понятна замена в середине сезона
RUSTY8
15 декабря 2019 в 00:24
Жадность фраера сгубила. А ведь надо было всего лишь доплатить Сарри))
Шишанутый
15 декабря 2019 в 01:58, ред.
Первый блин вышел комом но может дальше дела наладятся. Интересно будет по наблюдать его работу в Неаполе. Удачи Гаттузо!
Zola
14 декабря 2019 в 22:35
Ай да Парма,ай да молодца!
Так Себе Аналитик
14 декабря 2019 в 22:36
Лол, это тело Жервиньо еще забивает... Игрок c отрицательным IQ
Androshin
14 декабря 2019 в 22:38
Парму с победой!
Не верю 90-м
14 декабря 2019 в 22:45
Парму с победой!
Zenit_84
15 декабря 2019 в 10:15
Обычно, выигрывает команда первый матч с новым наставником.
vitalik dobroy
14 декабря 2019 в 22:50
Что вытворяет команда?!
galem72
15 декабря 2019 в 10:42
Поступки продюсера — космофэйл! Ладно снять отца Карло (реально сбавил обороты). Но, блин, назначить вместо него Рино? Это фиаско...

*facepalm*
Ozabot
15 декабря 2019 в 17:02
Де-факто, Гаттузо свою работу в этом матче сделал нормально. «Наполи» давила «Парму», 24 удара по воротам и 70 процентов владение мячом. Тут проблема уже в индивидуальных действиях игроков при завершении атаки. Нанесли 10 ударов в створ и забить только один гол — это уже косяк напов.
Leha-ha50
14 декабря 2019 в 23:44
Пока все по старому!!!
max74
15 декабря 2019 в 08:22
А чего ожидать ещё от тренера омского газмяса ?
kotmyshka
15 декабря 2019 в 00:22
с почином
Camellot
Camellot ответ ЮЗИК (раскрыть)
15 декабря 2019 в 09:10
У НИХ ПРЕЗИДЕНТ НЕАДЭКВАТЕН
Milan199675
Milan199675 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2020 в 20:02
Было бы чему завидовать. Ювентус вечный неудачник ЛЧ. Милан 7 раз брал ЛЧ, а сколько раз брал Ювентус?
SSC Napoli
14 декабря 2019 в 22:37
No comments!
drug01
15 декабря 2019 в 09:59
Плохи дела....
Сантус
14 декабря 2019 в 22:40
С почином Рино...тебя хотели-ты пришел! Надеюсь хозяин в восторге...)
ballak144
ballak144 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 03:20
    Гость