Soccer.ru

Слуцкий: «Никогда не возглавлю „Спартак“»

14 декабря 2019, 22:54

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что никогда не будет работать в «Спартаке».

Табу в России, куда не пойду никогда? Это вопрос про «Спартак». Это было бы неправильно со всех сторон: с точки зрения клуба, с точки зрения болельщиков, с точки зрения руководства той команды, которой принадлежит часть моего сердца. Я говорю о ЦСКА. Так что это было бы неправильно.

Напомним, что на данный момент специалист находится без работы

Все комментарии
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 02:33
Любая работа подразумевает успешный итоговый результат.....
А этот тренер привык делать работу хорошо...
Под руководством Слуцкого ЦСКА трижды выиграл чемпионат России (2013, 2014, 2016), дважды Кубок России (2011, 2013) и Суперкубок России (2013, 2014).
7 титулов за 4 года...
dok66
15 декабря 2019 в 13:26
Ротор ищет тренера . Твоя родина ! Вытащи Ротор в ПФЛ и завоюй золото !
cska1948
cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
15 декабря 2019 в 10:23
Расскажите нам, как называется стадион, на котором СпаМ гостей принимает и по какой причине?
Сп62
Сп62 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2019 в 13:43
К сожалению, такая чушь многим нравится. Какие мозги, такие и потребности.
Leningrad 84
14 декабря 2019 в 22:57
Леонид конечно прав.
Но ему никто и не предложит...
КЭТиК
15 декабря 2019 в 06:07
Кушать будет нечего и в Спартак пойдет.
Ген Геныч
15 декабря 2019 в 14:07, ред.
Конечно не возглавит т.к его туда и не позовут!!!!!!)))))

Ясно же,куда он соломку стелет-в проект№2!!!!!))))))

Лёня,ты только кресло-качалку по прочнее закажи,а то на голландских гамбургерах наверное весу еще прибавил!!!!!Лёня только так и может!!!!))))))Раньше с Вернблумами,думбиями и судейским корпусом и вот сейчас при хачатуранце(человек,который в футболе ноль-он работал в Газпроме,Сбербанк да еще и в ФСБ вроде как,но о футболе не имеет ни малейшего представления).Этот человек понимает в футболе столько,сколько и Дюков!!!)))))))))

Эти люди будут занимать (и занимает Дюков) должности,от которых далеки как Земля от Юпитера!!!!!!!!!))))))

Ну Лёне не расстраиваться- эти 2 проекта будут судить как надо,так что Лёня,ты хоть в шезлонге лежи на стадионе и в ус не дуй,результат все равно будет!!!!!))))))Так что велком ту ,как говориться в проект №2 !!!!!))))))))))

Е...й цирк уродов!!!!!!!!))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leningrad 84 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 23:18
Карпину, например, даже если предложат, он не пойдет. Там в хлеву слишком крепкий "дух", которым они гордятся.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2019 в 06:55, ред.
Это безпалова работа). С момента строительства Мордера, победы стали печатать, как на станке). Долги за кредит отдавать надо было взятые у того же ВЭБа на десять лет. Крутился, вертелся, как уж на сковородке, босс, убирая по пути своих оппонентов, которые мешали его плану. Толстых в 2013г съел и не подавился, как раз с началом резиновых побед и бесконечных пенок, и началом строительства арены. Совпадение? Че-то сомневаюсь).
Слуцкий сговорчив, он не Витя Рецедив, который в игры такие надеюсь играть не будет.
Кстати. Витесс неСлуцкого победил Твенте 3:0. Ответ к вопросу о физручишке.
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 декабря 2019 в 23:37
Здравствуй Анатолий, хотелось бы узнать вашу точку зрения на счёт питерского проекта. хотя нет! на счёт одного московского проекта под названием цска😁
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 07:39
А у коней физрук, ни российский, не заграничный. Какой-то полуфабрикат. Как и клуб. Называется армейским, а армией и не пахнет. Гинер выставил себя героем, что клуб спасает, а на деле ЦСКА у него отжали за долги. И не только клуб, а все. Нет ни инфраструктуры ЦСКА, ни стадиона своего, которым так гордились. Все забрал себе ВЭБ, все теперь его, а Гинера оставили свадебным генералом. Это, как говорится: из князей - в грязи. Был хозяином, а стал вассалом. Будет вякать против нового хозяина получит коленом под зад.
blitz
15 декабря 2019 в 11:20
спартак могут возглавлять только неудачники -физруки.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 декабря 2019 в 14:49
А почему толковые управленцы должны быть неизменно футболистами...???
На сколько я помню....
Президент Федерации Футбола Франции Ноэль Ле Грэт - работник налоговой службы и мэр Генгама с 1995-2008....\
Блаттер окончил Лозанский универ Бизнеса и Экономики...был и журналистом и секретарём Хоккейной ассоциации...
Инфантино...юрист...адвокат...
Про Берлускони вообще много писать...но явно не из футбола пришёл..)))
Энтони Фрай избран новым президентом Премьер-Лиги ..Кандидатура Фрая была одобрена несмотря на то, что Энтони не имеет опыта работы в футболе. Фрай является профессиональным экономистом и сейчас возглавляет финансовый комитет BBC Trust.
19oleg73
15 декабря 2019 в 12:26
Что за команда спартак и в какой лиге играет?
КАМЮ
КАМЮ ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 12:32
А чё не продолжаешь своё повествование?
Убрать из Зенита Газпром с Миллером, Дюковым, Матч ТВ, судьями, и?
Поминаешь советские времена? Вспоминай и дальше. Не напомнишь честнОму народу, к какой дате было приурочено единственное ваше чемпионство СССР
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ КАМЮ (раскрыть)
15 декабря 2019 в 12:47, ред.
Когда кончаются аргументы "московские" тут же в ретро подаются...)))
Можно подумать "тогда" их клубы были "бедней" всех остальных и они безпрерывно чемпионили...)))

Не пора ли уж всем отказаться от детсадовских оправдашек-сочинялок.....
ЦСКА победил - Гинер всё купил...
Спартак победил - Юбилей отпраздновал....
Зенит победил - Газпром всех ушатал...
...и прочую чушь...
Али Самаркандский
15 декабря 2019 в 03:30
Что сказать? 73о.Бесков-динамовец. Несмотря на все принципы пошел в Спартак .Вытащил спартак из пердива ,научил играть Да так что Спартак был бессменным чемпионом больше 10 лет.Лёня,.ви так сказать не ТРЕНЕР ,ви тренеришка несмотря на все заслуги. Пустышка.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 10:13
Ну вот видишь,даже ты это знаешь...
Не верю 90-м
15 декабря 2019 в 10:18
В пердивный спартак разве что Гусь может вернуться из опущенного им АЕКа.
ildar_3871
15 декабря 2019 в 13:36
видимо совсем без работы Леня )
112910415
15 декабря 2019 в 04:47
Семаку уже отписали, что возвращаться не надо.
Hypnoz
15 декабря 2019 в 10:21
Ганчаренку выпрут, вернётся бегемотик !
Юрниекс
15 декабря 2019 в 10:26
Дык..и не надо..Они и так давольны. Наконец то нашли достойное для себя 10 место. Всех устраивает.А то помнится..пыжились...лезли..иногда даже до 5 доползали.Федун,бедолага чуть не разорился,судей покупая...И что в результате.. Да и престижней любой клуб из ФНЛ тренировать..
Tostao
15 декабря 2019 в 10:27, ред.
Сказал и сказал...
Почему у него не получается за бугром? Видимо каких-то качеств не хватает. Знания и понимание футбола есть, языком владеет, а вот с остальным видимо проблемы.
Дед за ЦСКА
14 декабря 2019 в 22:58
Уважение Леониду Викторовичу, Большое У В А Ж Е Н И Е ! ! !
Nikola45
15 декабря 2019 в 05:42, ред.
Все меньше и меньше желающих возглавить этот хлев!
Понять тренеров можно! )))
Я не могу понять болельщиков ))
Конечно если Вы любите семечки, поскандалить то самое место в Спартаке ))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2019 в 16:32
Поживем - увидим,но что то мне подсказывает,что это будет такой же Дюков!!!!!!
нечитайло
15 декабря 2019 в 05:43
Жизнь может повернуться одним местом
Vadik
Vadik ответ dok66 (раскрыть)
15 декабря 2019 в 16:33
Зачем нам ПФЛ? Там у нас Ротор-2 играет:)
antant1
14 декабря 2019 в 23:00
Спасибо))
Гость