Soccer.ru

«Мои воины!» — Каррера показал командное фото из раздевалки

15 декабря 2019, 11:06
КсантиЛоготип футбольный клуб Ксанти0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

АЕК победил в первом матче под руководством Массимо Карреры. Афинский клуб на выезде переиграл «Ксанти» в матче 14-го тура греческого чемпионата (1:0). 

После матча Каррера в своем Инстаграме выложил фотографию с раздевалки команды и подписал снимок следующим образом: «Мои ВОИНЫ!»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My WARRIORS! 💛🦅 @aekfc_official #aekfamily #aekathens

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimocarrera_official)

Все комментарии
viv
viv
15 декабря 2019 в 20:18
Ахахаха....Физрук .....показушник...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2019 в 14:34
Греция очень бедна... Тем более, там команды частные... У нас так же было бы, если бы командам запретили госфинансирование полностью.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:18, ред.
Частное - значит "бедное"....??
Новое слово в экономике..))

"Шкода" - достаточно известная и богатая компания...(полное название клуба "Шкода-Ксанти")..
Могли бы и расщедриться на лишнюю лампочку,мягкую лавочку и трезвого уборщика...))))

Да ладно...проехали...не суть дела...
Просто Массимо в своём дорогом костюме в таком помещении смотрится как Ольга Бузова в НИИ....))))
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 12:35, ред.
Гостевая раздевалка у Ксанти конечно шикардос...
Тараканов и мышей почти не видно....
mihaluch
15 декабря 2019 в 13:41
1:0 самый любимый счёт Карреры.
Сп62
Сп62 ответ viv (раскрыть)
15 декабря 2019 в 22:02
Физрук и чемпион России. Ахаха.
Kuvan
15 декабря 2019 в 11:07
С появлением Гуся на соккере стало веселее.
Footbolista
Footbolista ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 11:31
В зените лечатся...
LOpp
15 декабря 2019 в 11:35
Удачи Каррере!
Настоящий тренер, не физрук какой-нибудь как Семак или Гончаренко.
ermak6848
15 декабря 2019 в 11:39
Хорошее фото...!!!
Верг
15 декабря 2019 в 15:08
"Я Я мой капитан, обнимает целует"
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:45
В футболе - да. Если речь не о каком-нибудь варианте типа Федуна, который просто может выбросить 250 миллионов долларов и все. И если не считать несколько топ-брендов, которые только за счет мировой известности могут почивать на лаврах, как МЮ и "Реал", даже несмотря на идиотскую трансферную политику, как тот же МЮ, и все равно зарабатывать на китайцах и индонезийцах.

А возьми любой другой клуб. Даже английский, "Норвич Сити", например, вообще не смог летом провести трансферы, несмотря на жирные 120 миллионов от АПЛ за трансляции, потому что должен был покрывать убытки.

Так же и "Ксанти". То, что Шкода их спонсор не значит, что они будут в деньгах купаться, это нормальный спонсорский контракт, учитывая скромный масштаб клуба, наверное, меньше миллиона долларов...

Просто мы в России не можем это реально оценить, потому что у нас реальной футбольной экономики нет.
Leha-ha50
15 декабря 2019 в 13:05
Судя по фото, можно подумать , что чемпионами стали......а всего то одну игру сыграли под руководством Карреры.
Гость