Soccer.ru

В Китае не покажут матч «Арсенал» — «Манчестер Сити» из-за слов Озила

15 декабря 2019, 13:41

Сообщается, что федеральные телеканалы Китая не покажут сегодняшний матч 17-го тура АПЛ «Арсенал» — «Манчестер Сити».

Это связано с тем, что недавно полузащитник «канониров» Месут Озил обвинил китайцев в геноциде мусульман. Руководство «Арсенала» вскоре открестилось от слов хавбека, однако власти страны решили не показывать центральный матч тура. 

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Van Vanovich (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:16, ред.
Лол.

Вырубили леса те же полубандитские компании (связанные с губернаторами, например, только бывший губернатор Камчатского Края себе в собственность отписал несколько миллионов квадратных километров леса), что и все остальное решают в Сибири и на Дальнем Востоке. Рыболовством там так же занимается один "Доброфлот", принадлежащий губернатору и т.п. Китайцы, конечно, не против.

Если бы китайцы получили Сибирь, там бы уже цветущая страна бы была. Они понимают ценность денег и понимают, что лес - возобновляемый ресурс, и так относиться к лесу, как у нас, могут только наши временщики из 90-х.

Если ты не в курсе, в Китае очень существенные ограничения на вырубку леса, и, как минимум, вырубщик обязан засадить вырубленный лес полностью.

Так же и вообще про Сибирь. Это регион с огромным потенциалом, а у нас его обирают, чтобы в Москве еще раз переложить брусчатку. Именно там должны сейчас расти города. Прогнозы, связанные с изменением климата, предполагают, что в Сибири будет очень мягкий теплый климат.
Footbolista
15 декабря 2019 в 13:55
Озил сказал то что думает...респект...
Китайцы хотят "воспитать" Озила через Арсенал так же как Запад хочет "воспитать" Путина через россиян...ничего нового...
Van Vanovich
15 декабря 2019 в 14:43
Озил красава! Отважный! Преклоняюсь перед ним. Не пойму здешние комментаторы Россияне почему против Озиля. Через 30-40 лет без Дальнего Востока, Байкала и других территорий останетесь.
minai
15 декабря 2019 в 16:31
А чево этот внимательный Озил ничего не говорит про геноцид армян 1915 года ?
Джейме Ланнистер
15 декабря 2019 в 14:01
Недокоммунисты обиделись)
Как в СССР не пускали фильмы не подходящие идеологии, так и в Китае не покажет футболистов которые мешает идеологии китаёзов
This is BarCa
This is BarCa ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 16:57, ред.
Наивный, кто когда закончится решает только Аллах. Как же справедливо, что ад для вас не на миллиарды лет, а на вечность.
Ozabot
Ozabot ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:34
Китай до недавнего времени не представлял из себя какую-либо боевую мощь. Абсолютно никакую: спроси у японцев или даже вьетнамцев. Их монголы одной левой взяли, а арабы-мусульмане были единственной силой, которая вообще смогла противостоять монгольским завоеваниям и остановить их. А условные османцы бы вообще стерли Китай на нет, если бы те оказались с ними по соседству.
Ozabot
15 декабря 2019 в 15:36
Ну, с одной стороны, любой имеет право говорить свое мнение. С другой стороны, Китай уже предостаточно офигел влезать со своей цензурой туда, куда их не звали. Все под них прогнулись, включая Дисней и Голливуд. Ничего плохого в словах Озиля нет — для него это болезненная тема, учитывая, что концлагеря в Китае — реальность.
Ген Геныч
15 декабря 2019 в 13:53
Ну а что спросить то с этого и...а то?!!!!!А что он тогда Иерусалим не вспомнит или захват Вавилона Александром?!!!!!!!!Он же сейчас играет на той земле ,чьей частью были крестоносцы!!!!!)))))))))Ну дурак он и в Африке дурак!!!!!!!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 16:59
Ахахах, ну ты и бред сказанул, 13-14 веков назад мусульмане гнули всех подряд
ZaZizu
15 декабря 2019 в 14:49
идиоты! правда- она такая!
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:04
Не все так просто...если бы СССР не помог Китаю в 30-х-40-х, то и китайцы могли бы закончиться...
Van Vanovich
Van Vanovich ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:05
Рад что есть еще такие просвещенные люди! Они уже загадили земли в Росси после них ничего не вырастит уже. А сколько леса вывезли.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:07
Действительно. Ты прав Брат во всем! Вот так про..ут свою страну. Они думают что все в стране ништяк. Бухло в магазине есть, сигареты есть. Бензин пусть дорожает каждый год. Пенсионный возраст тоже пусть растет
Ozabot
Ozabot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:31
Хмм, вот они получили Лаос и превратили его в свалку, где водой можно машины мыть и любой жир растворится. Сильно сомневаюсь, что Сибирь бы не ждало то же самое.
Китайцы заботятся только о своем юго-восточном регионе, где руководство компартии живет, а все остальные регионы у них у самих всраты так, что нормально жить невозможно.
Летучий-Голландец.
15 декабря 2019 в 16:12
Озил красава!)
Ozabot
Ozabot ответ 311 (раскрыть)
15 декабря 2019 в 16:28
Еще бы коммунисты о своем народе заботились.
Так Себе Аналитик
15 декабря 2019 в 13:50
Лол, Озил для клуба это теперь не только -16 лямов в год за ничто по сути (он на поле ничего не делает), но и имиджевые потери. Кроенке респект, редко таких клоунов-менеджеров увидишь.
Так Себе Аналитик
15 декабря 2019 в 13:51
Не удивлюсь, если это заявление Озила клубу обойдется лямов в 50 (продажи футболок, выставочные турниры, подписки и т.п.)
ЮЗИК
15 декабря 2019 в 16:36
У нас похоже не показывают АПЛ тоже по этому поводу
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 13:59, ред.
У нас вообще "МатчТВ"...
Мы на федеральном канале и "свои" то матчи посмотреть не можем....
Ни "Зенит" - "Спартак"...ни "Порту" - "Краснодар"

Подумаешь...один матч по федеральному каналу не увидят...покажут другой...
Всё не Губерниева....как у нас...
Mangur
15 декабря 2019 в 14:06
Поддержу Китай. Правильно.
mphuZ
15 декабря 2019 в 14:11
Зашибись. А потом и на летние турне бан наложат..
ballak144
ballak144 ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 декабря 2019 в 04:30
Приложи к голове что-нибудь холодное)) губер худший комментатор биатлона и вообще, которого когда раньше видел, на равные с витькой Гусевым ,нули полные, слушать не возможно, на работу тянет((
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 декабря 2019 в 14:12
А чем тебе Губер то не нравится?!!!!!!Сейчас биатлон идет-оно в биатлоне хорош!!!!!Если ты про Матч ТВ и пред и после матчевые эфиры с этими горе экспертами с ним имеешь ввиду,то да-это ни его и зря он туда сунулся!!!!!!А так ,как комментатор он хорош(в биатлоне)!!!!
Против ЦСКА
15 декабря 2019 в 14:23
Лучше бы в футбол играл.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 14:42, ред.
Ну, он даже не ради китайцев это сделал (эксперты писали, что этот проект не окупится никогда и он заведомо убыточный), а просто ради своих друзей, Ротенберга и Тимченко, которые все субподряды на строительство на двоих разделили, по десяткам миллиардов долларов на брата. Сколько они с этого в карман положат (50%, думаю) и сколько в благодарность главному стерху переведут на его офффшорные счета, вот это как раз ключевой вопрос) Он бы и в Австралию по дну океана одобрил бы прокладку.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Van Vanovich (раскрыть)
15 декабря 2019 в 14:56
Россияне,кроме Мусульманских граждан так же люто ненавидят Мусульман,как и катайцы,поэтому они тут пишут за китайцев против Озила,но сами уже страдают от китайцев,так как китайцы уже грабят леса сибири,озеро Байкал итд.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:23
Жаль, что такую державу дербанят приближенные бандюги.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Footbolista (раскрыть)
15 декабря 2019 в 15:27
Лучше бы закончился. Вроде китайцы сами не враждебный народ. Но сейчас правители их - это фашисты просто
Гость