Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал»

15 декабря 2019, 21:21

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Арсеналом» в матче 17-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» (35) располагается на третьем месте, «Арсенал» (22) — девятый.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Манчестер Сити» 0:3 (0:3)
Голы: Де Брюйне 2, Стерлинг 15, Де Брюйне 40

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Чамберс, Папастатопулос, Колашинац (Сака 40), Гендузи, Лукас Торрейра (Уиллок 81), Пепе, Озил (Смит-Роу 59), Габриэл Мартинелли, Обамеянг
Главный тренер: Фредрик Юнгберг.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Менди (Зинченко 85), Родри, Гюндоган (Марез 70), Стерлинг, Де Брюйне, Фоден (Бернарду Силва 56), Габриэл Жезус
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Фернандиньо 17, Родри 35, Гюндоган 61, Менди 62, Папастатопулос 72

Ранее «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном».

Все комментарии
Nazi
15 декабря 2019 в 21:40
Как же приятно наблюдать за Арсеналом кронке :)

Как приятно было видеть "болельщиков" клубы уходивших с трибун с 75 минуты с дорогущими абонементами в кармане и 3 голами в одном месте :)

А ведь те же болельщики таскали плакаты ВЕНГЕРАУТ :) Вот теперь пусть вынимают ото всех подряд. Таки не доперши, что не Арсен был виной, а подонки владельцы.

Дальше будет еще веселее. И никакие Анчелотти, Аллегри, Ковачи и прочие тут не помогут.

Просто вспомните сколько футболистов продали при Венгере, как все топ клубы пытались заполучить канонира в свои ряды... А сейчас что? Да хоть даром дари, даже Лидс погнушается..

Вот так вот дорогие експерты, не ВЕНГЕРАУТ надо было вопить, а долой кронке-усманова и бойкотировать не Арсена, а самые дорогие абонементы в мире. Головой надо думать, а не местом, чем сидишь на самом дорогом месте в мире футбола...

А теперь эти абонементы еще дороже стали, потому как та же цена за 75 минут :)

Слава кронке и "объективным" болельщикам Арсенала :) Вперед к зоне вылета :)
Так Себе Аналитик
15 декабря 2019 в 21:37
И я еще раз напишу:
1) Озил - труп уже несколько сезонов, сегодня лишил, возможно, клуба нескольких десятков миллионов долларов как минимум и все равно в основе
2) Обамеянг открыто хочет уйти из клуба
3) Торрейра хочет уйти из клуба
4) Фредди вообще в непонятной позиций, эксперты говорят, что ему сказали, что он в любом случае не будет тренером.

Если руководство настолько некомпетентно, что не может решить никаких проблем сначала, то чего ждать от игроков?
sihafazatron
15 декабря 2019 в 21:22
это было слишком легко)) впереди лестер и выезд к волкам, вот после этих игр будет ясно вышел сити из кризиса или нет. но все равно 0:3 на эмирейтс приятный счет, кдб в первом тайме сделал игру)))
Так Себе Аналитик
15 декабря 2019 в 21:24
Не скажу, что МС великолепно обыграл "Арсенал", "Арсенал" сегодня не играл вообще, два первых гола в пустые ворота благодаря тому, что Чамберс не игрок.

Имхо уже думаю, что лучше просто вообще весь этот состав, действительно, распустить, и собрать новый. Даже у Торрейры сегодня не чувствовалось желание играть.
LMI
LMI
15 декабря 2019 в 21:32
Ничего удивительного, никаких эмоций. Клуб развален до основания - какие тут результаты могут быть, какие тут мысли могут быть, какие тут мечтания могут быть? Никаких. Тут бы хоть остановиться падать для начала
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:40
Он уже сколько лет молодой) И почему его молодость мешает ему выполнять свои функции? Я бы понял, если бы он пенальти заработал, но он просто не лез в отбор вообще) Он же вроде защитник у нас?
sihafazatron
15 декабря 2019 в 21:27
если против отмаменди-ферна арсенал не смог забить дома, то это уже о многом говорит)
alexgurzan
alexgurzan ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 00:39
Одна из версий конфликта, не более.
Так Себе Аналитик
15 декабря 2019 в 21:57
Я не унываю, но и не могу зацепиться за какую-нибудь надежду. Боялся, что успех против ВХЮ окажется случайным, и так и оказалось.

Но иногда кажется, что вот оно, дно - а оказывается, что дна нет.

Команда играет, как будто их много лет подряд кормят транквилизаторами и при этом они дополнительно еще хотят слить тренера.

Обычно ну находится хоть один заводила, который пытается тащить, но сегодня и в последних матчах это максимум Мартинелли.

Даже Торрейра сегодня не боролся, а уж ряд игроков вообще были недовольны, что их в основу поставили.

И так же все проблемы, как я уже сказал, висят - Обама - пофигист, Озил - твиттераст (во всех смыслах этого слова), Торрейра, мечтающий вернуться в Италию, менеджемент, который вообще ничего не хочет решать, Фредди, знает, что он только "затычка". И если прибавить к этому вот это нежелание игроков хоть что-то делать, где надежда?))

Тут уже, скорее, мысли, что "Ноттингем Форест" и "Хаддерсфилд" когда-то тоже были английскими топ-клубами))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 23:54
Арсенал был топ клубом, но сейчас у них просто сложные времена, а их достижение 2003 г, победа в чемпионате Англии без единого поражения пока никто победить не смог не Юнайтед Алекса Фергюсона, ни МС Гвардиолы. И я даже не фанат Арсенала.
drug01
15 декабря 2019 в 21:43
Арсенал совсем плохой......
Thom52
15 декабря 2019 в 21:47
Как же сдал Елагин в последнее время. Стал вторым Шмельковым.
Стас Марченко
Стас Марченко ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:47
исправили
Никита Илларионов
15 декабря 2019 в 22:09
в такой Арсенал новый тренер пойдёт только под дулом пистолета
ballak144
ballak144 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 декабря 2019 в 02:27
Глупость какая то, то есть Клопп со звёздами не выигрывал? Что означает удобнее?
Igo0rek
15 декабря 2019 в 21:23
Отличный матч!
волгодон 2
15 декабря 2019 в 21:24
МанСити пока еще не тот. Но этого хватило.
PiterGrad
15 декабря 2019 в 21:33
еще раз убедился что Озил .. это кусок овна. Эмери молодец что свалил...тут надо пол команды распускать
Triem
15 декабря 2019 в 21:35
Даже отъявленные фаната Арсенала не сомневались в этом
Kirill Erokhin
15 декабря 2019 в 21:36
Ожидаемо, даже счет любимый для матчей между Арсеналом и Сити 0-3. В конце матча было даже жалко Юнгберга.
LMI
LMI ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:36
Он уже скоро постареет так и не развившись. тут хоть кого поставь у руля - нет у этих "защитников" понимания как играть защитника. У всех причем - от Чамберса до Сократиса с бразильцем
волгодон 2
волгодон 2 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:37
Привет Оренбургу!
МанСити явно в кризисе.Такому Сити грех не забить.
VIPded
15 декабря 2019 в 21:40
Не заметили хозяев...)))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ballak144 (раскрыть)
16 декабря 2019 в 08:09
Те игроки которых я перечислил, когда приходили к Клоппу, еще не были звездами, тот БВБ по звездности уступал Баварии. И в Майнце, БВБ, и даже сейчас в Ливерпуле, у Клоппа нет таких звезд, как Дрогба или Лэмпард в Челси Моуриньо, Месси и Иньеста в Барсе Пепа, ему комфортнее тренировать такие команды, а Пеп и Моуриньо умеют работать со звездами футбола, и это умение тоже нужно уважать.
Androshin
15 декабря 2019 в 21:40
МС с победой!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Nazi (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:43
5-й абзац четкий
kotmyshka
16 декабря 2019 в 00:40
ожидаемо
dzvinka
dzvinka ответ alexgurzan (раскрыть)
16 декабря 2019 в 00:52
спасибо
Не верю 90-м
15 декабря 2019 в 21:50, ред.
Жалко Арсенал, развалил его свиной тренер Эмери.
Брулин
15 декабря 2019 в 21:51
с этого сезона в АПЛ при равенстве очков учитываются личный встречи, так что придется еще чуть чуть постараться))
Гость