Adidas согласился переделать форму для сборной России

18 декабря 2019, 18:47

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал, что Adidas согласился переделать форму сборной России. Прошлый вариант не устраивал качеством и неправильным расположением цветов российского флага.

Переговоры по внесению изменений в новую форму по сути завершены. Будет произведена замена ткани и кроя — он станет более спортивным. Первоначальный экземпляр был неудачным. Мы сказали об этом Адидасу. Но, хочу ответить, что Адидас повёл себя как настоящий партнёр и быстро отреагировал на нашу просьбу.

Адидас принял решение, чтобы внести РФС в категорию А национальных ассоциаций. То есть, с нами будет такая же работа, как в ведущими сборными мира — Испанией, Германией, Бельгией и так далее. Данное изменение вступит перед чемпионатом мира 2022.

Представители Аdidas объясняли, почему на рукавах новой формы сборной России оказался перевёрнутым государственный флаг.

Обсудить
Все комментарии
praporchik zadov
18 декабря 2019 в 23:18
Вова повысь пенсионный возраст еще...оплати форму!
praporchik zadov
18 декабря 2019 в 23:15
Ченушам местным все пох….ну а адик чисто бабла срубить....платит не вова а народ!!!!!
nubom
18 декабря 2019 в 22:19, ред.
Приветствие Дюкова на встрече с Adidas
RUSTY8
18 декабря 2019 в 22:19
Адидас на всякий случай должен экипировку и без опозновательных атрибутов. Как бэ вежливый футболер))
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2019 в 22:07
Хорошо хоть покладистые эти адидасовцы. Им ещё не раз придётся менять нашу форму, ВАДА не дремлет...
kinderpingui
18 декабря 2019 в 22:00
Белая форма и без флага России ?)
beefs
18 декабря 2019 в 20:49
придется еще раз переделать т.к. цвета в таком сочетании запретят...
dzvinka
dzvinka ответ Roman Borovikov (раскрыть)
18 декабря 2019 в 20:35
ну так... долго обьяснять... оценка проводится машиной учитывая многие показатели страны... выводится среднее... ну и все сошлось... Гондурас, Свазиленд, Россия. Нынче все автоматизировано. Но теперь то бояться нечего, только А категория (хорошо что не сказали, что есть еще А+, А++, и S)
dzvinka
18 декабря 2019 в 20:32, ред.
а до этого были в категории С, как для пижамных сборных))) ахахахаха
ну а как хотели, куефе заплатили, а абибасу не заплатили))
lerimorgoshia
18 декабря 2019 в 20:16
Пральна
старина
18 декабря 2019 в 20:11
Осталось найти того,кто переделает саму сборную России.чтобы мы встали в один ряд с Испанией,Бельгией и т.д
Остапчук 67
18 декабря 2019 в 20:03
Есть и другие фирмы.
Владимир_Спартак
18 декабря 2019 в 19:31, ред.
Адидас нас перевёл из категории Жо..... в категорию А.. 😁.
VIPded
18 декабря 2019 в 19:27
Это хорошо. Надеюсь, доп.платы нам вносить не надо?
nubom
18 декабря 2019 в 19:24
Женщин снабдят приталенной блузкой с коротким рукавом, прямой юбкой, косынкой и полуботинками на низком каблуке.
К этому костюму для прохладной погоды добавляется куртка с хлястиками по бокам на уровне талии, а для холодного сезона предусмотрено простроченное квадратами полупальто с воротником из искусственного меха, прямые брюки, теплый платок для головы, перчатки и утепленные ботинки. Вся верхняя одежда для слабого пола имеет зеленый окрас.

Мужской комплект состоит из предметов серого цвета: легкая куртка на пуговицах с карманами, брюки, ботинки на толстой подошве и кепка. В зимнее время ... выдадут утепленные брюки, куртку с воротником из искусственного меха и такую же шапку-ушанку.

[Угадайте, кто в России носит такую форму?]
Roman Borovikov
18 декабря 2019 в 19:23
То есть мы не были в категории А??? Это чтож получается, ЧМ проводим, а форму шьют как для Свазиленда и Гондураса?)))
particular
18 декабря 2019 в 19:08, ред.
Вот такие у нас партнёры и такие делают нам одолжение и снисхождение...
Утёрлись... Осталось виновато улыбнуться за свою претензию...
d_fincher
18 декабря 2019 в 19:05
"Адидас принял решение, чтобы внести РФС в категорию А национальных ассоциаций. То есть, с нами будет такая же работа, как в ведущими сборными мира — Испанией, Германией, Бельгией и.."

Так сразу Газпромскими понтами повеяло. Всё напоказ. Нафига нам работать с молодежью и развивать спорт - Газпром лучше будет развивать отношения с Адидас и игроков типа Малкома Зениту покупать.
d_fincher
18 декабря 2019 в 19:02
Артемий Лебедев согласился переделать локотип Адидаса.
Сантус
18 декабря 2019 в 18:58
...а WADA станет титульным спонсором?