Soccer.ru

Adidas согласился переделать форму для сборной России

18 декабря 2019, 18:47

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал, что Adidas согласился переделать форму сборной России. Прошлый вариант не устраивал качеством и неправильным расположением цветов российского флага.

Переговоры по внесению изменений в новую форму по сути завершены. Будет произведена замена ткани и кроя — он станет более спортивным. Первоначальный экземпляр был неудачным. Мы сказали об этом Адидасу. Но, хочу ответить, что Адидас повёл себя как настоящий партнёр и быстро отреагировал на нашу просьбу.

Адидас принял решение, чтобы внести РФС в категорию А национальных ассоциаций. То есть, с нами будет такая же работа, как в ведущими сборными мира — Испанией, Германией, Бельгией и так далее. Данное изменение вступит перед чемпионатом мира 2022.

Представители Аdidas объясняли, почему на рукавах новой формы сборной России оказался перевёрнутым государственный флаг.

Все комментарии
particular
18 декабря 2019 в 19:08, ред.
Вот такие у нас партнёры и такие делают нам одолжение и снисхождение...
Утёрлись... Осталось виновато улыбнуться за свою претензию...
Владимир_Спартак
18 декабря 2019 в 19:31, ред.
Адидас нас перевёл из категории Жо..... в категорию А.. 😁.
Roman Borovikov
18 декабря 2019 в 19:23
То есть мы не были в категории А??? Это чтож получается, ЧМ проводим, а форму шьют как для Свазиленда и Гондураса?)))
praporchik zadov
18 декабря 2019 в 23:18
Вова повысь пенсионный возраст еще...оплати форму!
d_fincher
18 декабря 2019 в 19:05
"Адидас принял решение, чтобы внести РФС в категорию А национальных ассоциаций. То есть, с нами будет такая же работа, как в ведущими сборными мира — Испанией, Германией, Бельгией и.."

Так сразу Газпромскими понтами повеяло. Всё напоказ. Нафига нам работать с молодежью и развивать спорт - Газпром лучше будет развивать отношения с Адидас и игроков типа Малкома Зениту покупать.
nubom
18 декабря 2019 в 19:24
Женщин снабдят приталенной блузкой с коротким рукавом, прямой юбкой, косынкой и полуботинками на низком каблуке.
К этому костюму для прохладной погоды добавляется куртка с хлястиками по бокам на уровне талии, а для холодного сезона предусмотрено простроченное квадратами полупальто с воротником из искусственного меха, прямые брюки, теплый платок для головы, перчатки и утепленные ботинки. Вся верхняя одежда для слабого пола имеет зеленый окрас.

Мужской комплект состоит из предметов серого цвета: легкая куртка на пуговицах с карманами, брюки, ботинки на толстой подошве и кепка. В зимнее время ... выдадут утепленные брюки, куртку с воротником из искусственного меха и такую же шапку-ушанку.

[Угадайте, кто в России носит такую форму?]
dzvinka
18 декабря 2019 в 20:32, ред.
а до этого были в категории С, как для пижамных сборных))) ахахахаха
ну а как хотели, куефе заплатили, а абибасу не заплатили))
d_fincher
18 декабря 2019 в 19:02
Артемий Лебедев согласился переделать локотип Адидаса.
nubom
18 декабря 2019 в 22:19, ред.
Приветствие Дюкова на встрече с Adidas
dzvinka
dzvinka ответ Roman Borovikov (раскрыть)
18 декабря 2019 в 20:35
ну так... долго обьяснять... оценка проводится машиной учитывая многие показатели страны... выводится среднее... ну и все сошлось... Гондурас, Свазиленд, Россия. Нынче все автоматизировано. Но теперь то бояться нечего, только А категория (хорошо что не сказали, что есть еще А+, А++, и S)
VIPded
18 декабря 2019 в 19:27
Это хорошо. Надеюсь, доп.платы нам вносить не надо?
praporchik zadov
18 декабря 2019 в 23:15
Ченушам местным все пох….ну а адик чисто бабла срубить....платит не вова а народ!!!!!
Остапчук 67
18 декабря 2019 в 20:03
Есть и другие фирмы.
kinderpingui
18 декабря 2019 в 22:00
Белая форма и без флага России ?)
lerimorgoshia
18 декабря 2019 в 20:16
Пральна
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2019 в 22:07
Хорошо хоть покладистые эти адидасовцы. Им ещё не раз придётся менять нашу форму, ВАДА не дремлет...
RUSTY8
18 декабря 2019 в 22:19
Адидас на всякий случай должен экипировку и без опозновательных атрибутов. Как бэ вежливый футболер))
Сантус
18 декабря 2019 в 18:58
...а WADA станет титульным спонсором?
beefs
18 декабря 2019 в 20:49
придется еще раз переделать т.к. цвета в таком сочетании запретят...
Гость