Soccer.ru

Ле Таллек: «Верю, что сыграю на Евро за сборную России»

19 декабря 2019, 02:16

Французский полузащитник «Монпелье» Дамьен Ле Таллек рассказал о своём намерении попасть в сборную России и сыграть на Евро-2020.

Я начал процесс получения российского гражданства несколько месяцев назад. Решил множество вопросов с документами и бумагами. Насколько мне известно, паспорт будет готов уже через несколько месяцев. У меня русская жена, мы купили дом в Москве, поэтому я очень часто здесь бываю. Кстати, у моего сына есть и российский паспорт, и французский.

Я люблю Россию, культуру, менталитет людей. Если главный тренер сборной позвонит мне после того, как я получу российский паспорт, то приму вызов. Для меня будет большой честью представлять Россию. Думаю, что ФИФА позволит мне поменять футбольное гражданство, ведь я играл только за молодёжную и юношеские сборные Франции. Когда получу паспорт, очень надеюсь, что тренер сборной России начнёт следить за моими выступлениями. Сделаю всё, чтобы он стал рассматривать меня как потенциального игрока национальной команды и не забывал обо мне. Верю, что всё получится.

Ранее на игрока претендовали «Локомотив» и «Динамо»

Источник: iz.ru Фото: Твиттер ФК «Монпелье»
Все комментарии
particular
19 декабря 2019 в 09:55, ред.
Когда закончится волокита с документами, Диме Таллаеву будет уже около 35 лет, тренер сборной России поменяется и никто отслеживать не будет..:)
777dimon86
19 декабря 2019 в 11:36
Тогда надо в паспорте букву Л менять В, чтобы по русски звучало ВеТаллек
Шишанутый
Шишанутый ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19 декабря 2019 в 05:44
Это пацан что во французской лиге играет и Головина обыгрывает.
Ravshan878
19 декабря 2019 в 07:22
Вот и ещё салатик оливье.
Шуnя771
19 декабря 2019 в 08:17, ред.
Этот мощный опорник играл и за Мордовию...

Мну поначалу вздрогнул - думал Антони Ле Таллек...)
Levadia
19 декабря 2019 в 08:43
Шут гороховый!
Сантус
19 декабря 2019 в 02:34
А это кто?Русская жена это конечно аргумент....)
CSKA2012
19 декабря 2019 в 03:43, ред.
DOBRO POZHALOVAT*
Брулин
19 декабря 2019 в 10:45
Футбольные навыки, приобретённые в "Мордовии" не пропали даром.
Locomotive Breath
19 декабря 2019 в 07:46
Усатое пугало своих в упор не замечает, а тут исчо и хвранцуз... без "хапен зи гевезен" и думать нечего к чабану идти)
nubom
19 декабря 2019 в 07:52
А как насчет сначала обеспечить старость в хосписе РПЛ?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 декабря 2019 в 08:14
Молча))
la-respect0
19 декабря 2019 в 10:02
Кто-то свой паспорт ждет по лет 10, живущий в РФ по минимум , 13 лет )))))).А кто-то за 1 год,не живя тут вообще )).Все что надо знать о России Путина,понаставил своих бандюков-корешей повсюду))).
Jeck Denielse
19 декабря 2019 в 07:48, ред.
А основания....??
Он давно живёт в России ??
У него российские корни ??
Он родственник Депардье ??
Его настоящее имя Дмитрий Леталеков ??

....или одного желания достаточно...??
ОлегаТэ
19 декабря 2019 в 08:50
Парень решил,что натурализованному френчу место в Сборной РФ уже гарантировано? Смешной такой... 🤣🤣🤣
Джохар Нохчо
19 декабря 2019 в 11:42
Со Сборной Франции не получится на Евро поехать, надо на дне рейтинга ФиФа поискать Дно сборную, вот и решил за Россию выступать
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 декабря 2019 в 08:53
Конкретно этот русский -белый)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Правдин Семён (раскрыть)
19 декабря 2019 в 09:05
Я не про конкретно этого, а про неотвратимость. Очень всё легко -женился на русской, переехал в Москву - жди аызова от Черчесова...
holms918
19 декабря 2019 в 12:05
Ну если русская жена, то просто обязан играть в сборной России.
Roger Young
19 декабря 2019 в 09:39
Это кто вообще и почему он должен выступать вместо наших ребят?
шацк
19 декабря 2019 в 09:50
Я против заморышей в сборной страны!
Klaksvikar Itrottarselag
19 декабря 2019 в 09:52
Очевидно впечатления полученные за полтора года в Мордовии изрядно повредили бедняге мозг..
КЭТиК
19 декабря 2019 в 04:44
Не сыграет.
Splurgeloa
19 декабря 2019 в 10:21
Я против инородцев в сборной.Это просто позор.Нужно своих воспитывать !!!
Narum Narum
Narum Narum ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
19 декабря 2019 в 18:53
    SHMEL
    19 декабря 2019 в 07:13
    Вот это поворот....
    Narum Narum
    Narum Narum ответ holms918 (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 18:54
    С такой женой и море по колено
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 16:47
    Ты читать умеешь?У него жена из России
    Ангел неБесГрешен
    19 декабря 2019 в 07:47
    Чёрные россияне все ближе и неотвратимее. Как дальше жЫТь то?
    Владимир_Спартак
    19 декабря 2019 в 11:17
    Интересно француз пляшет... 😁 😁 😁.
    Гость