Soccer.ru

Слуцкий официально возглавил «Рубин»

19 декабря 2019, 17:49

48-летний российский тренер Леонид Слуцкий официально возглавил «Рубин». Контракт с ним рассчитан на 5 лет.

В штаб также вошли тренер Олег Кузьмин, тренер вратарей Сергей Козко и тренер по физической подготовке Хавьер Нойя Сальсес, ранее работавшие в клубе с Курбаном Бердыевым и Романом Шароновым.

Все комментарии
Евгений Быстров
20 декабря 2019 в 12:01
Мда...Вот и закончился бесславно европейский вояж.
dok66
20 декабря 2019 в 10:21
Как то все неоднозначно . Считаю , что это шаг назад .
Jeck Denielse
20 декабря 2019 в 10:08
А я рад....
И за Слуцкого и за Рубин..!!!

Удачи тренеру в новом клубе !!!!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 06:42
Раньше символом Рубина были чётки, а теперь будет гамбургер))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 декабря 2019 в 06:37
В кои-то веки я согласен с фанатом ЦСКА ))
ХУБУЛ
20 декабря 2019 в 06:36
Не вышло из Лёни качалкина космановта, пора обратно в болото возвращаться.
Stormtrooper-26
20 декабря 2019 в 06:32
Неее, друзья, хоть убейте но я считаю что лучше бы Лёня перешёл в АЕК, так сказать пошёл бы на повышение...а он по ходу просто струсил и вернулся на родину да ещё в такую специфическую команду где далеко не каждый тренер сможет себя проявить)
mihaluch
20 декабря 2019 в 05:19
Лёня вполне может поднять "Рубин".
Великолепный
20 декабря 2019 в 00:52
Слуцкий:"Никогда бы не возглавил спартак".

Правильно, конь свинье не товарищ.
10 seconds to stars
20 декабря 2019 в 00:17
Натренировался в Европе и домой
minai
20 декабря 2019 в 00:15
А как же АЕК и прочие европейские гранды .
spartach n1
spartach n1 ответ Пепс (раскрыть)
19 декабря 2019 в 23:30
Да это я сивых гоняю,они теперь за Рубин подтапливать станут )
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 23:29
Посмотри с шнобелем интервью,потом говори .
Да кстати числа в цитатах для таких как ты стоят ))
Пепс
Пепс ответ spartach n1 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 23:28
Неееее..... он практичный))))
Пепс
19 декабря 2019 в 23:26
Ну и отлично. Шарон не потянул реально... Все равно его менять и чем быстрей тем лучше, пока дров совсем не наломал. Слуцкий всегда играл аккуратно... На Евро только какая то муха его укусила - в 3 чистых напа начал играть.... В жизни так не делал со своей конюшней...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
19 декабря 2019 в 23:06
Они в глубокой думке). Да и какие они помощники?). Так, телохранители Лени).
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 декабря 2019 в 22:49
а что братьев березовых не возьмут в казань, они же с леней космонавтом
должны прилагатся в придачу
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 декабря 2019 в 22:47
все держитесь кресла все отшатает
RoyColton
19 декабря 2019 в 22:42
приход Слуцкого не отразится в плохую сторону ни для клуба из моего одного города, ни для российского футбола в целом. важнее то при какой обстановке в клубе это всё происходит, а она вселяет надежду на лучшее будущее, всё благодаря долгожданному финансированию. наконец то дождались. и Слуцкий как символ этого успеха. но точно таким же символом мог бы оказаться и возвращение всеми почитаемого в клубе Курбана Бекиевича. его возвращению я был бы больше рад чем приходу Слуцкого.
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2019 в 22:28
Теперь кони кроме унылой конюшни еще и за унылый ничейный Рубин будут болеть. Не везёт ребятам по полной...
spartach n1
19 декабря 2019 в 22:27
Лёнька балабол :

spartach n1
19 декабря 2019 в 22:24
oFANATo
19 декабря 2019 в 22:21, ред.
ПОБЕДА! Всех армейцев Москвы с победой! ЦСКА чемпион!
oFANATo
19 декабря 2019 в 22:04
Гоооооооол! СКА-ЦСКА 0:1
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe3 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 22:03, ред.
А Европа разве не доказала что ваш Валера физрук?

Мальорку опустил ниже плинтуса..
violent
19 декабря 2019 в 21:59
знал когда прийти- по календарю у него будут 2 легких матча в чемпионате
за
за ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2019 в 21:47
кто ж его знает после толерантной Еуропы? )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
19 декабря 2019 в 21:46
Да и не только у Слуцкого, а у Семина, Карпина и Мусаева. Про Ганчаренко молчу вообще. Он теперь первый враг всех судей лет на пять
за
19 декабря 2019 в 21:46
летучий голландец Леонидий. ))))
Absinthe3
19 декабря 2019 в 21:44
У Слуцкого в Рубине получится, если судьи с Гинером его поддержат. Без этих составных космонавт- обыкновенный физрук. Европа доказала)
Гость