Soccer.ru

Экс-форвард «Спартака» Зе Луиш вместо мяча попал сопернику ногой по голове

20 декабря 2019, 11:03

Нападающий «Порту» Зе Луиш в матче 1/8 финала Кубка Португалии (1:0) против «Санта-Клары» в прыжке ударил ногой по голове защитника Нене.

Сразу после инцидента, на 21-й минуте, арбитр показал Зе Луишу желтую карточку, а Нене покинул поле на носилках. Ему сделали томографию, пока о состоянии футболиста ничего не известно.

Напомним, что в июле этого года Зе Луиш перешел в «Порту» из московского «Спартака» за 12 млн евро.

Все комментарии
Шишанутый
20 декабря 2019 в 13:17, ред.
Ух жестко но ясно что не умышлено. Хотел сыграть красиво а получилось вот так. Здоровья Нене!
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
20 декабря 2019 в 12:50
Естественно...поэтому и желтая...даже судья разобрался, не поддавшись эмоциям...
Serg_Diamond
20 декабря 2019 в 11:54
Бывших свиней не бывает
unoejk
unoejk ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 15:22
Добрый день. Прилетит.
LOpp
20 декабря 2019 в 12:36
Он не специально
Т34
Т34 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 15:57
Нет, ты не прав, это у них с рождения. А чтобы вправить им шарики на место, нет Зе Луиша. Вот потому они на Зе и в обиде
Androshin
20 декабря 2019 в 14:06, ред.
Коронный свиной номер, регулярно отрабатываемый на тренеровках у кареры.
Так Себе Аналитик
20 декабря 2019 в 11:48
Типично спартаковское поведение, ничего удивительного))
Знатог
20 декабря 2019 в 11:17
Надо было красную.
Club Atletico de Madrid
20 декабря 2019 в 11:20
Здоровья пострадавшему!
poodle
20 декабря 2019 в 13:46
всю перхоть выбил!))
d_fincher
d_fincher ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 11:48
Так вы же писали каждый раз, когда Зе Луиш забивал, что вот он уехал из Спартака, поэтому забивает. И тут он кого то тюкнул по голове - теперь пишете "это всё спартаковская школа!"

Вы там в себе?
Сергей Саныч
20 декабря 2019 в 12:55
Даже перхоть вся слетела с буйной головушки португала.
Зе красавец.
Footbolista
Footbolista ответ d_fincher (раскрыть)
20 декабря 2019 в 12:56
Лошади - загадочные твари...
25процентный клоун
20 декабря 2019 в 13:23
Здоровья
makkie
20 декабря 2019 в 13:30
Эпизод страшный, а ситуация игровая.
Если бы мяч точно лёг на ногу, смаковали бы гол-шедевр.
Нене здоровья, а Зе Луишу повезло что КК не схватил.
Сергеевич вернулся1
20 декабря 2019 в 13:45
За место мяча голова оказалась..конечно поправиться парню без последствий.
ДАША Д
20 декабря 2019 в 11:21
Как настоящая макака прыгает.
oFANATo
20 декабря 2019 в 16:53
Свинский поступок.
Groove000
20 декабря 2019 в 11:30
По-моему, Нене выключился)
Алексей Коротеев
20 декабря 2019 в 11:37
    Ладожский
    20 декабря 2019 в 14:14
    Не удивительно, поиграв столько в спартаке, перепутать голову с мячом.
    Миша Вилков
    20 декабря 2019 в 17:14
    Дикий негр.
    Igo0rek
    20 декабря 2019 в 11:48
    KO xD
    Ладожский
    20 декабря 2019 в 17:24
    Негру только на мясокомбинате свиней усыплять.
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Сп62 (раскрыть)
    20 декабря 2019 в 22:20
    Мал ты еще, блохастый) Вот дорастешь до моей комплекции
    Джохар Нохчо
    20 декабря 2019 в 15:13
    Обычный Спартаковец, почему то неудивлен
    Ruslik1982
    20 декабря 2019 в 12:28, ред.
    и всего то желтая? нужно было вообще назначить штрафной в пользу Порту за подножку
    dino-hsv
    20 декабря 2019 в 18:18
    жёлтая? серьёзно?
    AmIIIeR89
    20 декабря 2019 в 15:33
    Свинья однажды - свинья на всю жизнь. А почему только желтая? Разве имеет значение, намеренно, или нет, тут риск для здоровья, возможно и жизни
    Гость