Soccer.ru

«Ливерпуль» выиграл клубный чемпионат мира

21 декабря 2019, 23:07
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)ФламенгоЗакончился в доп. время

«Ливерпуль» одержал победу над «Фламенго» в финале клубного чемпионата мира.

Доха, стадион Халифа Интернешнл

«Ливерпуль» — «Фламенго» 1:0 (0:0)
Гол: Роберто Фирмино 99

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 75), Хендерсон, Кейта (Милнер 100), Салах (Шакири 120+1), Роберто Фирмино (Ориги 106), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Фламенго»: Алвес, Рафинья, Родриго Кайо, Мари, Филипе Луис, Жерсон (Линкольн 102), Соуза Арао да Силва (Беррио 120), де Барриос Рибейро (Диего 82), Де Арраскаэта (Витиньо 77), Бруно Энрике, Габигол
Главный тренер: Жезуш Жорже.

Предупреждения: Мане 45+1, Салах 81, Витиньо 90, Роберто Фирмино 100, Милнер 105, Диего 112

Напомним, что третье место на турнире занял «Монтеррей».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:56, ред.
не может быть!!!! не надо на него вешать те награды,которые забрали другие и снова Лацио! Это случайно не те,которые в чемпионате 3-0 выиграли?!
«Лацио» стал обладателем Суперкубка Италии, одержав победу над «Ювентусом».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1157011/yuventus-lacio
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:01
Котёнок ты из галактики?
Наверно из глубинки джунгли. В джунглях есть племя без языков.
Чуйка чует ты одна из них.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 16:03
а так бы в составе Ливерпуля, сидя на лавке, взял бы ЛЧ, СуперКубок и Межконтинентальный кубок и на основании этого, стал бы обладателем 7 Золотого Мяча,а так он отрикошетил к гномику.
Теперь все трофеи находятся в Англдии,а именно: ЛЧ, ЛЕ, СуперКубок и МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ. Самая сильная команда в мире это МанСити,потому что они стали чемпионами АПЛа и обладателями всех англосаксонских кубков. Напомню,что финалы еврокубков были ТОЛЬКО Английскими Ливерпуль- Тотенхем, Арсенал-Челси и Ливерпуль- Челси ,ну и вишенка на торте Ливерпуль стал ВЕЛИКИМ! а где Роналду, протирает целованный трофей Италии и очередной полиэтиленовый трофей Лучший Игрок Сериала. Хотя в принципе играл роль в сериале очень мощную,особенно падая в своей штрафной и рефери назначали пенальти в ворота соперника. А в этом сезоне,ему даже и пластиковых трофеев не видать,как гномовых ушей. уххаха!!!!
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 14:18
Роналду должен взять в этом сезоне кубок Язя.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 14:17
Ну это безусловно круче всяких банановых ЛЧ и сеперкубкаф УЕФА. Вам надо с МС объединяться у тех тоже Супертитулы,конечно до ваших Золотых им далеко.Ведь только Ювентус единственный клуб с Историей.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 12:56
После Сериала, второй трофей из Морокко?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 12:30
Последний, последний в этом году...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
22 декабря 2019 в 11:34
Не в пушку, а а плесени.
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 11:19
Роналду очень сожалеет, что перешёл в Юве, так бы вместо одного трофейчика, было бы 5.
JUVENTUS
22 декабря 2019 в 10:55
Ливерпуль достоин уважения!
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 10:46
Физрук и его команда выиграли очередной банановый трофей, вслед за ЛЧ и Суперкубком.
dok66
22 декабря 2019 в 10:38
Этого трофея у Клоппа еще не было . Поздравляю !
Incredulous
Incredulous ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 декабря 2019 в 09:47
Верить в честное голосование в наше время - себя не уважать. Или ты реально веришь, что все правительство - это результаты честногг голосования народа? Нам дают иллюзию выбора, чтобы мы думали, что мы реально можем влиять на эту систему вещей. А футбол уже давно стал корумпированным финансово-комерческим проектом, который существует абсолютно по тем же принципам, что и все остальное.
DXTK
22 декабря 2019 в 09:37
поздравим с победой Ливерпуль и Клоппа!!!
max74
22 декабря 2019 в 09:28
Да и флаг в руки
Androshin
22 декабря 2019 в 07:56
Ливерпуль с очередным трофеем!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 декабря 2019 в 07:00
Да если по-честноку ...вообще как то слабо верится во все эти голосования....
Журналисты-выборщики тоже ведь не роботы...какие то директивы..рекомендации...которые неизбежны в мире больших денег спортивных масс-медиа....
А на счёт сетей...был приятно удивлён большому числу сторонников вручения приза именно Вирджилу...и не потому что Лео провёл наверно не самый свой лучший календарный год в карьере...а потому что голландец был и вправду очень неплох.....
112910415
22 декабря 2019 в 06:53
триумф !
Санчо Панса
22 декабря 2019 в 06:46, ред.
Красавцы, красные! Отстояли честь европейского клубного футбола. Непростым для них выдался этот матч, но они это сделали) С первым трофеем этого сезона, Юрген!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2019 в 06:33
Да нет чувак, ты же знаешь что это не так. Большинство это не тв, это коментарии и лайки в ютубе. Это мнение народа. Голосование лучше проводить там =)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 декабря 2019 в 06:31
Конечно большинство - всегда право....
наверно поэтому Лада - лучший автомобиль...ибо самый массовый..
а Киркоров - лучший певец...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2019 в 06:23, ред.
Ты пойми простую истину большинство всегда право. Большинство решило и проголосовало за Лео. Это их выбор. Ты надеюсь не против демократии и не оспариваешь выборы? Или ты из тех кто считает что кто то достоин голосовать а кто то нет? Ну тот который разделяет людей по признакам? =)
Виктор Лошаков
22 декабря 2019 в 06:19
Молодцы парни! Команда отыграла как надо! Трофей взят, а те, кто воет о Ливерпуле в негативном ключе- ну пусть тявкают,воют. Это участь шакалов!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 декабря 2019 в 06:16
Да куда проще вылепить и вручать два "Мяча"....
Один игроку команды которая берёт и ЛЧ и КЧМ...
Второй игроку команды-доминанту над Алавесами-Леганесами... ))
КЭТиК
22 декабря 2019 в 06:10
Пришлось помучиться.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2019 в 06:03, ред.
Золотой мяч это не командный титул а индивидуальный. Это раз. Трофеев всего два, ЛЧ и КЧМ это два. Для сравнения Барса с Месси два раза брали за год ШЕСТЬ трофеев с ТРЕБЛОМ. Слабо? Мы же не кричим об этом на каждом шагу. Месси в тех годах делал рекорды которые не сломают фиг знает сколько лет. Поэтому и ЗМ а вы все о липовых кричите. Это как один солдат пачками танки валит, поезда под откос и ходит молча, а другой подстрелил одного врага и столько вони. Вот возьмем Вандейка, вчера игрокам Фламенго достаточно было пройти два редута обороны, это нападение и полузащита, а дальше дыра, свободных зон достаточно, просто мастерства нехватало довести дело до ума. Складывалось впечатление что если бы не игроки атаки Ливера, то команда ничего из себя не представляет. Мане, Салах и Фирмино делают дело. И полузащита неплоха, которая тоже атакует, отмечу Кейта и Чемберлена. Но защита фигня полная. Дыра дырой, вам даже Эйбар насуюет, если только Алиссон не спасет. Кого теперь выделять из всего Ливерпуля, может вам порезать ЗМ, чтобы было честно и поровну? =)
нечитайло
22 декабря 2019 в 05:59
Браво
Mangur
22 декабря 2019 в 05:54
Без комментариев
BarsfanBaku
22 декабря 2019 в 05:46
Молодцы. Уважение и Респект 👍🏻
Klaksvikar Itrottarselag
22 декабря 2019 в 03:24
Шакири был божественно хорош.
Гость