Soccer.ru

«Ливерпуль» выиграл клубный чемпионат мира

21 декабря 2019, 23:07
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)ФламенгоЗакончился в доп. время

«Ливерпуль» одержал победу над «Фламенго» в финале клубного чемпионата мира.

Доха, стадион Халифа Интернешнл

«Ливерпуль» — «Фламенго» 1:0 (0:0)
Гол: Роберто Фирмино 99

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 75), Хендерсон, Кейта (Милнер 100), Салах (Шакири 120+1), Роберто Фирмино (Ориги 106), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Фламенго»: Алвес, Рафинья, Родриго Кайо, Мари, Филипе Луис, Жерсон (Линкольн 102), Соуза Арао да Силва (Беррио 120), де Барриос Рибейро (Диего 82), Де Арраскаэта (Витиньо 77), Бруно Энрике, Габигол
Главный тренер: Жезуш Жорже.

Предупреждения: Мане 45+1, Салах 81, Витиньо 90, Роберто Фирмино 100, Милнер 105, Диего 112

Напомним, что третье место на турнире занял «Монтеррей».

Все комментарии
За адекватность
21 декабря 2019 в 23:09
Вполне достойно бились бразильцы. Болельщиков "Ливерпуля" с победой.
Hoyar
21 декабря 2019 в 23:10
3 трофея принёс 2019, интересно что принесёт 2020, надеюсь не меньше, Фламенго хорош, но что выиграем не покидало ощущение весь матч.
neomessi
21 декабря 2019 в 23:08
Поздравляю Ливерпуль с этим успехом!
Игра была тяжёлой.
Steven Gerrard 008
21 декабря 2019 в 23:18
Ливерпуль за последние 15 лет: 2ЛЧ, 2Суперкубка Европы, 1КЧМ
Кабинет за тот же период: 0 ЛЧ, 0 ЛЕ, 0 Суперкубка, 1 Серия Б!!))
raulmadrid_007
21 декабря 2019 в 23:09
ЛУЧШИЙ КЛУБ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ - теперь ОФИЦИАЛЬНО!
Beka_byaka
21 декабря 2019 в 23:13
Не ожидал от Фламенго!! Играли достойно!! Боевая.
Но на данном отрезке времени, Ливерпуль сильнее, расчётливее и у команды сформировался характер победителя. Поздравляю с первым трофеем сезона. Жалко что из лиги вылетели.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 23:22
Копенгаген тоже выигрывал 50 чемпионств за 50 лет, хотя эти не были замечены в подкупах судьей и не были сосланы во вторую лигу.
sihafazatron
21 декабря 2019 в 23:08
С победой ливер! Даже странно, что за 90 мин не успели все решить)
sihafazatron
sihafazatron ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 23:09
Без карманных судей юве не сильнее беневенто)
azkan
21 декабря 2019 в 23:12
Отличный трофей добыли красные! Поздравляю!
Конечно, надо было решать в первом тайме. Вне планово много сил отдали.
Но все равно звучит: Чемпион мира!
YNWA
YNWA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 23:26
ха-ха-ха
Тюрк-Кипчак
21 декабря 2019 в 23:20
Мужики, пацаны вмес с победой, я рад за всех нас!!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 23:32
Ничего страшного. Человек ЛЧ выиграл, обыграв в финале лучшую команду Италии. А вот Дель Пьеро, Буффон, Недвед и др. игроки кабинета опо4орились и вместе дружно отправились в пер4ив))
Klaus-S
21 декабря 2019 в 23:51
Я очень рад что судья не назначил тот пенальти и Ливерпуль выиграл по игре. Вони было бы...
А так всех с победой. Третий кубок в 2019 году . Суперрр.
YNWA
YNWA ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 23:51
03
YNWA
21 декабря 2019 в 23:12
    Hoyar
    Hoyar ответ da da da (раскрыть)
    21 декабря 2019 в 23:14
    Скоро наступает 2020, а Барселона всё ещё ждёт подачи углового от Трента-Александра Арнольда..)
    Kirill Erokhin
    21 декабря 2019 в 23:16
    Еще с одним трофеем всех Красных! Хейтеры продолжают бомбить от лучшего клуба мира, теперь официально.
    sihafazatron
    21 декабря 2019 в 23:31, ред.
      YNWA
      YNWA ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
      21 декабря 2019 в 23:49
      Он будет сидеть с пеной у рта и доказать обратное!
      Migelito
      21 декабря 2019 в 23:50
        Steven Gerrard 008
        Steven Gerrard 008 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2019 в 23:50
        Липовые итальянские трофеи не считаются, только Серия Б)
        Ozabot
        21 декабря 2019 в 23:11
        Жаль, из-за дурацкого расписания «Ливерпуль» остался без английского кубка.
        Steven Gerrard 008
        21 декабря 2019 в 23:15
        Молодцы!
        Тюрк-Кипчак
        Тюрк-Кипчак ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
        21 декабря 2019 в 23:27
        Обожаю Фирмино (Фирму), у меня пацан растет 5.5 лет иногда когда улыбнется-копия Фирмы. Красава. Всех наших с долгожданной победой, отомстили за 1981 год.
        YNWA
        YNWA ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2019 в 23:34
        Очередной проигранный финал ювки!
        Хахахахахаха!
        Migelito
        Migelito ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2019 в 00:03
        Был подробный обзор этих моментов. И все адекватные пришли к мнению что судья ошибался в обе стороны. Да, нам тоже Рома накидала в ответке, честь и хвала ей за это. Но это было, скорее случайно, один автогол Милнера лицом чего стоил. В целом на голову красные сильнее были. Обвинять судью в вылете Ромы - абсурд. Если есть какая то антипатия к Ливерпулю, то это уже ваши проблемы, не надо за уши притягивать факты
        Eirek
        Eirek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2019 в 23:26
        А давно ли чемп Италии топ-3?
        Kirill Erokhin
        Kirill Erokhin ответ da da da (раскрыть)
        21 декабря 2019 в 23:32
        В Ливерпуле посчитали, что КЧМ более престижный чем Кубок Лиги, а то что Вилла обыграла U 23 Ливерпуля то всем все равно, потому что все понимают, что там играли пацаны.
        Kirill Erokhin
        Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2019 в 23:34
        Так фанаты Юве говорят, что Юве в 2005 г была наисильнейшей в истории, которую Ливерпуль прошел, а Юве в 1997 был намного слабее Ливерпуля Пейсли, все-таки тот Ливерпуль выиграл 3 ЛЧ.
        Гость