Soccer.ru

«Подарите мне зонтик с попугаями», — Губерниев обратился к Сёмину

22 декабря 2019, 11:38

Российский комментатор Дмитрий Губерниев в Инстаграме записал обращение к главному тренеру «Локомотива» Юрию Сёмину

Здравствуйте, мой дорогой Юрий Палыч Сёмин, футбольный клуб «Локомотив». У меня есть классный зонтик с оленями. Но я вас умоляю, Юрий Палыч, по дружбе, а мы с вами давно не разлей вода, подарите мне зонтик с попугаями. Он будет самым добрым в моей прекрасной коллекции.

Отметим, что уже несколько дней продолжается перепалка в социальных сетях между Губерниевым и Сёминым.  

Все комментарии
Carradona
22 декабря 2019 в 12:48
Его то и лыжники стороной обходят и бегают от него, так он до почётного пенсионера решил докапатся, клоун этот Губерниев.
STVA 1
22 декабря 2019 в 11:47
Пора бы губошлепу заткнуться.
ZENIT GOAL
22 декабря 2019 в 12:40
Я один не понимаю, за каким... "ты полез в трансформаторную будку"(с)... то есть, я хотел сказать, пиарят эту крикливую, эпатажную бездарность по всем каналам?
Миша Вилков
22 декабря 2019 в 11:43
Два клоуна.
isamsn
22 декабря 2019 в 11:59
Непонятно зачем Сёмин вступил в полемику с этим неудавшимся по жизни горе шоуменом...
sihafazatron
sihafazatron ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 13:29
Канделаки можно добавить в этот список
Дрогба0707
22 декабря 2019 в 11:56
Губерниев очен многое себе позволяет последние время
Alex12357
22 декабря 2019 в 12:03
А пинка Тебе под одно место не дать?
ОРЛОВЕЦ
22 декабря 2019 в 12:04
Когда уже понос из его рта остановится?
Androshin
22 декабря 2019 в 13:33
Губерниев вносит нотку свинства в спортивные новости.
milanetto10
22 декабря 2019 в 17:05
Губерниев просто шарит только в биатлоне вот и скулит подарите ему зонтик с га.....ми как раз такому г.....у как Губерниев он подойдёт и не слушайте вы его какой он комментатор так петух общипанный )))
Footbolista
22 декабря 2019 в 12:18
Чем то на Дзюбуншу похож...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 19:27
Только после вас.
Против ЦСКА
22 декабря 2019 в 16:25
Заткнись уже, поклонник биатлона.
S010386A
S010386A ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:00
    112910415
    22 декабря 2019 в 14:52
    пора остановиться
    Z. Kramer
    Z. Kramer ответ Против ЦСКА (раскрыть)
    22 декабря 2019 в 16:34
    А чем тебе биатлон не нравиться, просто этот петух так достал, что все на евроспорте биатлон смотрят.
    Шишанутый
    22 декабря 2019 в 14:02
      Barcelona_Rostov
      22 декабря 2019 в 14:19
      Что он к Семину прицепился??
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ S010386A (раскрыть)
      23 декабря 2019 в 05:26
        Гость