Soccer.ru

МЮ интересуется Алексеем Миранчуком

22 декабря 2019, 11:49

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается, что в услугах 24-летнего хавбека заинтересован МЮ. Сумма сделки может составить 40 млн евро. Ранее слухи связывали футболиста с итальянскими клубами.

Все комментарии
sir_Alex
22 декабря 2019 в 15:04
Да это просто ЛПП!!! И до 1 апреля ещё очень далеко! 😂🤣😅
Али Самаркандский
22 декабря 2019 в 12:53
Кому он там нахрен нужен?
dimagas2
22 декабря 2019 в 13:30
Мбаппе в Пахтакор.
Zola
22 декабря 2019 в 11:59
Ржунемогу!
Serg_Diamond
22 декабря 2019 в 14:38
Источник - агент Миранчука
1kasat111
22 декабря 2019 в 13:58
кто-то на соккере очень не любит мю, то соболева туда отправляют, то миранчука)) чушь невероятная)
Footbolista
22 декабря 2019 в 13:00
МЮ?...Мансийская Югра что ли)...
Action
22 декабря 2019 в 13:05
Братья близнецы. Продать Алексеея, а по факту отдать Антона.
Через год новый Антон заиграет, как Алексей (кем он и является) и продать его еще раз.
Профит
Oliver S
22 декабря 2019 в 18:23, ред.
Он даже в нашем пешеходном чемпионате на минимальных минималках дохнет на 60 минуте, а в АПЛ что будет? На 5 минуте в обморок упадет? Чёт не верится в такие переходы.
1-й парень
22 декабря 2019 в 15:18
Древесина дорожает.
25процентный клоун
22 декабря 2019 в 14:19
Похоже ошиблись
Caniggia
22 декабря 2019 в 12:23
Шнобель, успокойся, утятина про Миранчука уже не актуальна. Придумай какой нибудь другой бредовый вброс и с другим объектом насмешек.
Правдин Семён
22 декабря 2019 в 12:36
Зима близко.. Трансферная форточка приоткрылась и из неё сильно дует. .
dok66
22 декабря 2019 в 18:14
Даже за двух братьев такая сумма - фейк
ANATOLY KANDAUROV
22 декабря 2019 в 19:36
Меня интересует один вопрос. Эти "утки" платные, или бесплатные? Сколько стоит , например "новость" о том, что за Зобнина Бавария дает 60 млн, а за Кузяева ПСЖ сотню и Паредеса впридачу. Готов дать источник такой инфы.
Ravshan878
Ravshan878 ответ dimagas2 (раскрыть)
22 декабря 2019 в 14:50
🤣.))) Птичку жалко. Бан Барби я кенгуру. Ха-ха.
Храневец
22 декабря 2019 в 13:32
ВРОДЕ НЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ
Против ЦСКА
22 декабря 2019 в 15:26
Брехня.
Nikola45
22 декабря 2019 в 15:29, ред.
Очередные сказки от Локомотива ))
То обоих забирает Интер теперь МЮ ))
Ой Сказочники ))
Если только купить обоих миллионов за 20 рублей обоих и отдать в аренду Сочи ))
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 17:00
надо,что бы Клопп включился в гонку,тогда Юве точно 80 заплатит Шпалычу))))
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2019 в 13:54
Ещё 30-ку добпвить, и можно взять братанов в комплекте. Выгодное дельце...
Александр Светличный 1
22 декабря 2019 в 19:18
КАКАЯ У ГОРЕ АНАЛИТИКОВ ОЗЛОБЛЕННОСТЬ . СТРАНА СТАНОВИТСЯ, КАК ОЗЛОБЛЕННЫЙ ПЕС В КЛЕТКЕ ! НЕ БОЛЕЛЫ , КАКИЕ - ТО ГОПНИКИ !
galem72
galem72 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
26 декабря 2019 в 11:52
"...система плешивой стала..."

Стала, когда её плешивый возглавил в 99-м!


Очередная пустота с ахами и охами про Спартак! На вопрос не ответил. Никого железяки не продали за 4 сезона! В 16/17 был продан азер за 3.5млн$ в КБ. В 15/16 был продан ниасс за 17млн$, который сейчас превратился в полное дно. В 14/15 был продан дно'е за 4 млн$, который сейчас такой же. Оба пришли ноунеймами, такими же ушли. Безусловно, железячные игроки ой как "востребованы" на рынке, а ты и дальше можешь любоваться плакатиком миранчуков и мечтать. ))

Теперь насчёт рельсовой бесполезности — посмотри их ежегодные отчётности по МСФО и сколько копеек они приносят в казну. Об эффективности спонсирования детей и спорта давно известно — сплошная легализация денег. Насчёт Федуна: является акционером ЛУКойла и никак не связан с паразитированием на теле страны. Львиная доля разработок алекперовской корпорации находится за рубежом. А за те пятна, которые находятся в России (20% от всех разработок), Вагит платит огромные налоги. Тоже, кстати, можешь посмотреть, сколько. В отличие от газпрома, роснефти, новатэка и рыжэдэ, ЛУКойл хоть казну пополняет. ))

"...главная,структура у нас в стране,которая не забила на народ..."

акунину расскажи про свои влажные фантазии, его тоннам денег, комнатам шуб и обслуживающему персоналу вагонов. За те деньги, которые рельсовая яма получает с народа, она должна уже не только наш север "замагистралить" (просто позорище!), но и всю страну на маглевы посадить. Но в реальности мы видим устаревший на 30 лет новый дизайн упоротых плацкартов с постоянным "тудух-тудух" в течение 2-3 суток. "Развиваются" они. Ну-ну... ))

"...нефтяная шаражконтора,которая каждую неделю цены на бензин поднимает..."

ЛУКойл поднимает цены на автоеду не меньше остальных, ибо вынужден на это пойти из-за картельного кремлёвского сговора между роснефтью, газпромом и новатэком, которые таким образом покрывают потери от санкций и пополняют кошелёк кремлёвской коммуналки.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 23:46
Соглашусь, только непонятно , а зачем?
galem72
galem72 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
25 декабря 2019 в 08:18
Так "нужные" игрочки железяк ГДЕ? Кого и кому эта бюджетная шаражка впарила за последние 3 сезона своих "топов" и почём? А небюджетный Спартак мы позже разберём и то, сколько ЛУКойл платит налогов в казну, и сколько в это время убогий и примитивный государственный рыжэдэ, и то, сколько недоплачивает туда же это рельсовое корыто по легализации народных средств для плешивой системы.
112910415
22 декабря 2019 в 14:47
классно !
можно отдать двух по цене одного
нечитайло
22 декабря 2019 в 16:31
40-это слишком
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ galem72 (раскрыть)
26 декабря 2019 в 22:08
    galem72
    galem72 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    26 декабря 2019 в 12:22
    И напоследок тебе про "...наши-то понужнее будут..."!

    Продажи Спартака:

    - 19/20: Фернандо за 13 млн£, Зе Луиш за 8 млн£, Ханни за 3.5£;
    - 18/19: Промес за 18 млн£, Роша за 1 млн£;
    - 16/17: Мовсисян за 3 млн£;
    - 15/16: Хурадо 8 млн£, Барриос 3 млн£, Таски 3 млн£, Ёзбилис 1.5млн£, Коста 1 млн£;
    - 14/15: Уорис за 6 млн£, Пареха за 3 млн£, Сухи за 3 млн£.

    Заметь, всё цены в стерлингах! Соответственно в долларах будет ещё больней железякам. ))
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ galem72 (раскрыть)
    26 декабря 2019 в 22:10
    Ты это русскому народу скажи,которые на ,,Лукойле" заправляются и платят свои кровнозаработанные деньги за бензин,который стоит дороже хлеба...
    Гость