Soccer.ru

«Лацио» обыграл «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

22 декабря 2019, 21:44
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Лацио» стал обладателем Суперкубка Италии, одержав победу над «Ювентусом».

Эр-Рияд, стадион Кинг Сауд Юниверсити

«Ювентус» — «Лацио» 1:3 (1:1)
Голы: Дибала 45Альберто 16, Лулич 73Катальди 90+3

«Ювентус»: Щесны, Алекс Сандро, Демирал, Бонуччи, Де Шильо (Куадрадо 55), Пьянич, Матюиди (Дуглас Коста 76), Бентанкур, Дибала, Роналду, Игуаин (Рэмзи 66).

«Лацио»: Стракоша, Раду, Ачерби, Луис Фелипе, Лукас Лейва (Катальди 64), Лулич, Милинкович-Савич, Лаццари, Луис Альберто (Пароло 66), Корреа, Иммобиле (Кайседо 82).

Предупреждения: Матюиди 9, Лейва 35, Бентанкур 48, Альберто 58, Сарри 90, Катальди 90+2, Бентанкур 90+4

Удаление: Бентанкур 90+4

Ранее сообщалось, сколько «Ювентус» и «Лацио» заработают за этот поединок.

Все комментарии
sihafazatron
22 декабря 2019 в 21:44
Победа на классе! Юве без судей типичный середняк! Лиону фартануло со жребием)))
Strikers188
22 декабря 2019 в 21:44
С лёгкой победой Лацио!
Второй раз за 2 недели показали, кто настоящая команда, а кто добывает победы только с помощью судей.
sihafazatron
22 декабря 2019 в 21:47
Гей только удинезам забивает)))
neomessi
22 декабря 2019 в 22:06
Вопросы, одни вопросы......

А роналду играл?
Где был этот супер пупер крутой игрок?
Где был вечный победитель финалов?)
Где был тащер команды?
Где был игрок который делает разницу на поле?

Ответы:

Да он был в составе.
Думал о своей красоте.
Думал про пенальти.
Думал о судье.
Дибала сделал все что мог.
Steven Gerrard 008
22 декабря 2019 в 21:54
ювенале: судья сломал игру, удалив Бентанкура)
sir_Alex
23 декабря 2019 в 10:04
С победой, «лациале»!
da da da
22 декабря 2019 в 21:45
Реал развел Юве на 100 лямов,Рон нулевой просто,дайте ему Литву.
до чего прогнил ЗМ раз такой игрок в топ3 там((((
sihafazatron
22 декабря 2019 в 21:49
Кабинетные глоры уже нашли козла отпущения- курилку!) хотя настоящая проблема- это НЕ ручной судья! Надо было заносить до игры)))) так совсем без трофеев останутся))
sihafazatron
22 декабря 2019 в 22:05, ред.
Щас всех Саудитов тошнит от игры кабинета! Уже многие в сети пишут, что местные команды играют намного интереснее)))
YNWA
22 декабря 2019 в 21:45
ПпппуУууууААААААХАХАХАХАХАХАХ
Мысыктар
22 декабря 2019 в 21:48
Лацио победит) 3-1 опять.
Князь на посохе в Риме.ах-ах -аха
за 2 часа до матча.....
YNWA
22 декабря 2019 в 21:53
Я вообще не считаю Ювентус топ клубом по этому по меньше к нему внимание господа!
mahb9ik
22 декабря 2019 в 21:55
Опять судьи не помогли старой помойке))) уже даже судьи ее вытянуть не могут)))
sihafazatron
22 декабря 2019 в 22:02
Дибала в одиночку старается, а глоры молятся на гея бесполезного))) даже тренер боится заменить дельфина))
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 22:04
как же теперь Рональдусик без трофеев останется? И снова Лацио и снова с АНАЛогичным счётом. Предлагаю всем любителям Синьоры собраться финансами и заключить с Сарри пожизненный и не расторгаемый контракт. Женим этого Великого Тренера на Великом Клубе и пусть они живут счастливо и долго.
Сарри лучший тренер Италии 2019-2060 годов. Каждый год удостаивается премии Золотая Сигарета.
Groove000
22 декабря 2019 в 21:50
Ну то есть, по логике получается, что Лацио сейчас - лучшая команда сериала
vitalik dobroy
22 декабря 2019 в 21:57, ред.
И счёт и игра схожи с предшествующей победой Лацио. Юве играл на публику, а не в достойный великой команды футбол. Ожидаемый результат от орлов!
Steven Gerrard 008
22 декабря 2019 в 22:02
Рад за Лукаса Лейву. Оставил кабинет и Джана без трофея))
Steven Gerrard 008
22 декабря 2019 в 21:48
На классе!
волгодон 2
22 декабря 2019 в 21:53
и ныряющий гей не помог..
Messi_que_un_club
23 декабря 2019 в 08:50
Роналду "самых честных правил"
И в саррибол сыграть не смог,
Напрячься тренера заставил
В общем морока из морок.

Его пример другим наука,
О боже мой, какая скука
За сериалом наблюдать,
Судьи устали уж пытаться
Ему преподносить пенальти
И те офсайды не считать.
Спускает планку ниже плакса,
Кляня тот вылет от Аякса,
И был ли смысл убегать?
Valeriy Lutsak
22 декабря 2019 в 22:05
Ну что? А ? Трусливая игра Макса? Ватокат или как вы все тут его назвали!! Выиграл 5 скудетто, 4 кубка Италии и 2 суперкубка!! Вот теперь и наслаждайтесь атакующим футболом Сарри!! Когда мы с трудом , имея таких игроков забиваем один гол ?! Вот такой вы футбол хотели ? Макс вам видите ли был не угоден! Вот теперь и наслаждаемся действительно ватокатом как здесь многие говорили! Перепасовка стоя на месте и не продвигаясь вперёд НИНА шаг! Зато как же - Теперь удержание мяча 65-70 % игрового времени играя хоть с кем угодно! Только вот результат не видно !! ВЕРНИТЕ СРОЧНО МАКСА!!! СРОЧНО
Van Vanovich
22 декабря 2019 в 22:09
А где Князь Ванда Нарович??)))
Королевский Реал
22 декабря 2019 в 22:10
каждый комментатор - "у Ювентуса два топовых состава"

- На деле:

- Де Шилье
- Пьянич(которому до топов, как пешком до Китая),
- Неуклюжий до ужаса с мячом Матьюиди,
- Ремзи (который даже такому ослабевшему Арсеналу был не нужен)
- Единаличник Коста( ощущение, что ему кроме дриблинга ничего не нужно)
- ну и все остальные Хедиры, Джаны, Бернардески, которых топами назвать язык не повернется!

Саррибол, о котором все говорили в Ювентусе не прижился - полузащита не может развернуться и отдать вперед мяч, обязательно должна защитнику назад вернуть, а те пока между собой 5-6 раз не перепасуются мяч не вернут вперед.

С таким стилем игры, подбором игроков, Ювентусу в ЛЧ делать нечего. Там больше пол состава не отвечают мировому уровню!
sihafazatron
sihafazatron ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:21
Короче говоря: Гей тащит старуху на дно
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 22:25
скоро услышим,что и Скудетто тоже картонный трофей, самый настоящий это СериБл.
заDOOMчивый
22 декабря 2019 в 22:47
если бы рефери не удалил Бентанкура, то Ювентус бы пера на пере не оставил от этих орлят.
YNWA
22 декабря 2019 в 21:46
Давайте послушаем фантиков юви!
Alex12357
22 декабря 2019 в 21:50
ЛАЦИО!!!МОЛОДЦЫ!!!Дали Роналду такого пинка ,что он долго не очухается!!!Сбежит в Реал к Лысому ,а затем и там такой же пинок получит!!!
YNWA
22 декабря 2019 в 21:50
Ювентусу надо срочно усиливать кабинеты на всех континентах!
Гость