Soccer.ru

«Лацио» обыграл «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

22 декабря 2019, 21:44
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Лацио» стал обладателем Суперкубка Италии, одержав победу над «Ювентусом».

Эр-Рияд, стадион Кинг Сауд Юниверсити

«Ювентус» — «Лацио» 1:3 (1:1)
Голы: Дибала 45Альберто 16, Лулич 73Катальди 90+3

«Ювентус»: Щесны, Алекс Сандро, Демирал, Бонуччи, Де Шильо (Куадрадо 55), Пьянич, Матюиди (Дуглас Коста 76), Бентанкур, Дибала, Роналду, Игуаин (Рэмзи 66).

«Лацио»: Стракоша, Раду, Ачерби, Луис Фелипе, Лукас Лейва (Катальди 64), Лулич, Милинкович-Савич, Лаццари, Луис Альберто (Пароло 66), Корреа, Иммобиле (Кайседо 82).

Предупреждения: Матюиди 9, Лейва 35, Бентанкур 48, Альберто 58, Сарри 90, Катальди 90+2, Бентанкур 90+4

Удаление: Бентанкур 90+4

Ранее сообщалось, сколько «Ювентус» и «Лацио» заработают за этот поединок.

Все комментарии
sihafazatron
22 декабря 2019 в 21:49
Кабинетные глоры уже нашли козла отпущения- курилку!) хотя настоящая проблема- это НЕ ручной судья! Надо было заносить до игры)))) так совсем без трофеев останутся))
Шишанутый
22 декабря 2019 в 21:56
Стоит признаться что Лацио был хорош и залсуженно победил но не стоит растраиватся. Все равно Ювентусу не нужен был этот мусорный трофей.
Neymar 10
Neymar 10 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:56
недалеки уже те времена , когда ювентус станет единоличным чемпионом мира ... по вторым местам 👆
Шишанутый
Шишанутый ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:00
Любой супер кубок это выставочный трофей хоть из Италии Испаний или еще какой то страны. Гранды на него не настраиваются серьезно и это шанс для андердогов. Ювентус хочет побеждать в Лч и чемпеонате, остальные трофеи их мало интересуют.
sihafazatron
22 декабря 2019 в 22:02
Дибала в одиночку старается, а глоры молятся на гея бесполезного))) даже тренер боится заменить дельфина))
Олег Гусов
23 декабря 2019 в 00:31
В Юве, если кто-то и играл , то это Криштиану !!! И гол организовал именно он !
Все вопросы к Сарри, от которого команду явно колбасит !!! Ту команду , которая ему досталась от Аллегри , он ломает через , колено и не понятно ,- чего он добивается ! Команды нет !!! И руководству клуба надо делать выводы !
А хейтеры Рона могут кукарекать дальше ! А что им остается , ведь он многие годы только и делал , что опускал их по полной !!!
Van Vanovich
22 декабря 2019 в 22:09
А где Князь Ванда Нарович??)))
Королевский Реал
22 декабря 2019 в 22:10
каждый комментатор - "у Ювентуса два топовых состава"

- На деле:

- Де Шилье
- Пьянич(которому до топов, как пешком до Китая),
- Неуклюжий до ужаса с мячом Матьюиди,
- Ремзи (который даже такому ослабевшему Арсеналу был не нужен)
- Единаличник Коста( ощущение, что ему кроме дриблинга ничего не нужно)
- ну и все остальные Хедиры, Джаны, Бернардески, которых топами назвать язык не повернется!

Саррибол, о котором все говорили в Ювентусе не прижился - полузащита не может развернуться и отдать вперед мяч, обязательно должна защитнику назад вернуть, а те пока между собой 5-6 раз не перепасуются мяч не вернут вперед.

С таким стилем игры, подбором игроков, Ювентусу в ЛЧ делать нечего. Там больше пол состава не отвечают мировому уровню!
neomessi
neomessi ответ Олег Гусов (раскрыть)
23 декабря 2019 в 00:57
Может все таки стоит один раз чисто по мужский признать, что рон был ноль и Лацио играл куда лучше чем эти пенсионеры!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Королевский Реал (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:15
Рэмзи не то, чтобы был не нужен, ему предложили 150 к в месяц просто и статус игрока ротации, а он за 200 захотел и основу видимо, вот и свинтил.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ sihafazatron (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:16
Настоящая проблема в Юве-это то,что игра строится вокруг игрока,который сейчас,будем честны,вообще полный ноль!!!!!!!Тут ни Сарри ни Сарри+Клопп+Мауриньо+Гвардиола не помогут!!!!!Надо менять саму модель игры!!!!!

Если бы ни Дибала в последние месяца полтора-два,то страшно подумать,что в ЛЧ могло произойти с Юве!!!Не знаю как в Серии А,но вот в ЛЧ Дибала вытащил!!!!

Вообщем-пока Юве будет вертеть пятой точкой перед Роналду(против него ничего не имею,но его время наверное уже ушло),то ничего хорошего Юве ни светит!!!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:20
Язь сегодня в духовке. растягивает удовольствие спа-процедурами, не отвлекайте впереди ещё массаж "Бучáрда"
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:41
Вот видишь, ослабевший Арсенал его даже в основе своей не хотел видеть.

Если бы Ремзи игрок был нормальным, его бы в запасе не держали и зарплату нормальную давали бы.

А так Арсенал избавился от шлака, так же как и Ливерпуль вытурил Джана, а МС продал Данило поняв, что от него толку мало, как Реал, который в свое время продал его, косячник тот еще.

Не понимаю только одно, зачем Ювентус пригрел у себя всех этих подбитых летчиков, и от своих бестолковых, вроде Де шилье, Матьюди, не избавляется?!
Zenit_84
22 декабря 2019 в 22:44
Сенсация
Groove000
22 декабря 2019 в 21:50
Ну то есть, по логике получается, что Лацио сейчас - лучшая команда сериала
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 23:04
Пари-к в Милане,а не в Ливерпульле, ахаха! вот и заключай его там,в свои объятия, ведь может пригодится.
YNWA
22 декабря 2019 в 21:50
Ювентусу надо срочно усиливать кабинеты на всех континентах!
Steven Gerrard 008
22 декабря 2019 в 21:52
Кабинет опо4орился на Аравийском полуострове) Сидите дома, е4та!))
25процентный клоун
22 декабря 2019 в 23:13
юве осталось только зениту проиграть
Beka_byaka
22 декабря 2019 в 21:53, ред.
Что за день? Юве пролетел, а к нему примкнули МЮ, ТТХ, Милан. Кто следующий??
волгодон 2
22 декабря 2019 в 21:53
и ныряющий гей не помог..
d_fincher
22 декабря 2019 в 21:54, ред.
Когда узнал, что Аллегри убирают, а на его место ставят Сарри - удивился. Но не самому факту, а тому, что ВСЕ ФАНАТЫ МОЛЧАТ. На ваших глазах убивают ваши победы, всё, то создавалось - а вы такие "ну ок, норм".

Вот и жрите теперь. Вы этого хотели?
Steven Gerrard 008
22 декабря 2019 в 21:54
ювенале: судья сломал игру, удалив Бентанкура)
YNWA
YNWA ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:55
ХАХАХАХАХАХА
Comentarios
22 декабря 2019 в 21:55
Окак и Роналду не забил ..
mahb9ik
22 декабря 2019 в 21:55
Опять судьи не помогли старой помойке))) уже даже судьи ее вытянуть не могут)))
gresdos
gresdos ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2019 в 18:47, ред.
Позорищем также является и тот факт, что ты бывшая болельщица Баварии(ранее Bavaria-BEST), вдруг переметнулся и стал Barcelona-Best:) Самый что ни на есть глор в истории Soccer.ru:))
h_a_k_k_e_r
22 декабря 2019 в 23:41
Не в обиду фанатов Кристины, но с ним Юве не стал сильнее.
starche
22 декабря 2019 в 21:56
Кто это там в слезах и соплях!? Ба, да это Кристина!
gresdos
gresdos ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 декабря 2019 в 18:50
У него в объятиях уже и так целая бригада, куда ж ещё?:)
Гость