Soccer.ru

Гершкович: «Наша главная проблема — развитие детского футбола»

24 декабря 2019, 09:29

Член исполкома РФС Михаил Гершкович прокомментировал вылет всех клубов РПЛ из еврокубков.

Четвертое место в группе — это, мягко говоря, провал для «Зенита». Наш уровень сильно уступает соперникам даже не самого высокого полета. Мы просто не успеваем за Европой. Там массово появляются молодые футболисты очень высокой квалификации. Наша главная проблема — развитие детского футбола. У нас просто нет такого притока молодых футболистов. А если они появляются, то не прогрессируют.

Все комментарии
Glushak
Glushak ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2019 в 00:49
да их давно кормят на болотах, ну
Antonchik
24 декабря 2019 в 18:35
Главное, чтобы из нашего детского футбола выходило поменьше чаловых.
dok66
24 декабря 2019 в 15:58
Что нового сказал , сам то понимаешь ? Одна говорильня !
Ладожский
24 декабря 2019 в 14:48
Пока гершковичи и симоняны пребывают в нашем футболе он будет вымирать.
13 RUS
24 декабря 2019 в 14:03
Пока правят цари футболом,так и будем в говне
mihaluch
24 декабря 2019 в 13:48
Не профессионализм руководства вот главная проблема.
oFANATo
oFANATo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2019 в 12:42
Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться. Егоровско-Дюковская мафия все захватила.
Gunther
Gunther ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2019 в 12:36
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2019 в 12:03
      Алексей Коротеев
      24 декабря 2019 в 11:38
      Приток молодых игроков есть ,да ещё какой ! Нет тренеров ,которые их могут чему-нибудь научить ,потому что сами бездари ! И супертренеров надо не в первые команды приглащать из-за рубежа ,а в Детско -спортивные школы ! И самое гланое - убрать коррупцию из детского футбола ! Тогда толк будет ! А сейчас это просто невозможно ! ((
      Бубнин
      24 декабря 2019 в 10:33
      "Зенит" не дает "Спартаку" спасти российский футбол! Вся страна знает!
      LOpp
      24 декабря 2019 в 10:31
      Четвертое место в группе — это, мягко говоря, провал для «Зенита».


      до газпрома, 4 место в ЛЧ для Зенита было сказочной мечтой. Так что все относительно.
      andrefino13
      24 декабря 2019 в 10:22
      Это всем понятно,кроме руководства футболом.
      drug01
      24 декабря 2019 в 10:19
      Дел мало одни разговоры
      particular
      24 декабря 2019 в 10:03
      Указанная проблема есть, но она не главная... Шарахание между проблемами и неспособность их решать - беда всех наших чиновников и в жизни, и в футболе...
      Остальное, ниже написал мудрый nubom..:)
      nubom
      24 декабря 2019 в 09:55, ред.
      Наша главная проблема - отсутствие личной ответственности за прожектерство и непрофессионализм, порождающее воровство и коррупцию...
      Красноморец
      24 декабря 2019 в 09:46
      Наша главная проблема - воровство и коррупция!
      Kuvan
      24 декабря 2019 в 09:46
      Гершкович ничего не сделал для нашего футбола, а взял от него всё, о чем только можно мечтать.
      Так Себе Аналитик
      24 декабря 2019 в 09:45
      Сделай последний вывод - то, что в мире для не топ-клубов выращивание молодёжи и продажа - способ выжить, у нас же труба, на которой клуб сидит, не истончает от того, что менеджеры, наоборот, за откаты будут самых бездарей брать из школ, а сами менеджеры обогатятся.
      Октябрь 1917
      24 декабря 2019 в 09:40
      Он рассуждает, как посторонний.
      А сам в этом виноват, среди прочих.
      Остапчук 67
      24 декабря 2019 в 09:35
      А ты знаешь это и терпишь годами.
      Гость