Soccer.ru

Лэмпард: «Думаю, игра с „Тоттенхэмом“ – это лучший наш матч в сезоне»

25 декабря 2019, 03:56
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мнением о победе над «Тоттенхэмом» (2:0) в матче 18-го тура АПЛ.

Можно ли считать это нашим лучшим матчем в сезоне? Думаю, да. В матче с «Аяксом» мы тоже отлично справились, но это была игра совсем другого плана. Мы отправились к «Тоттенхэму», который находится в отличной форме, к нашему принципиальному сопернику, в тот момент, когда на нас давили наши поражения, и мы смогли продемонстрировать характер и силу воли, мы сражались изо всех сил. Это было видно по тому, как мы настроились на матч, как выкладывались и как контролировали игру от начала до конца. Можно сказать, что это наш лучший матч на данный момент.

Мне кажется, эта победа пойдёт на пользу всей команде, и в частности, молодым игрокам. Некоторые выступали в Чемпионшипе в прошлом сезоне, кое-кто только сейчас сталкивается с испытаниями, которых у них до сих пор не было, а некоторые ребята уже играли за «Челси», побеждали соперников из первой шестёрки и становились чемпионами.

У нас есть футболисты с разным опытом, но у нас достаточно молодой состав, и этот сезон можно назвать переходным, периодом становления. Мы сами для себя это определили, и надеюсь, команда это чётко понимает. Мне не важно, как реагируют люди вне клуба, но что касается нас самих, мы должны верить в себя. Я всегда считал, что они могут собраться и делами доказать, чего стоят. Я верю в эту команду, и в частности, в нашу молодёжь.

Все комментарии
drug01
25 декабря 2019 в 08:15
Утерли нос!!!
STVA 1
25 декабря 2019 в 04:18
Лучший матч наверное.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить