Soccer.ru

Игонин: «К диалогу с фанатами хотим привлекать РФС и МВД»

25 декабря 2019, 23:20

Экс-капитан «Зенита», депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин рассказал про итоги встречи генерального директора питерского клуба Александра Медведева и лидеров фанатского движения «сине-бело-голубых»:

Мы  разговаривали около двух часов, хотя думали, что это формальная встреча на полчаса. Мы не говорили о последних проблемах. Понятно ,что люди, которые нарушают закон, должны быть наказаны. Мы говорили о том, чтобы была определена позиция в отношении «Зенита» и болельщиков. 

Те дальнейшие ходы, которые предпримут активные фанатские движения, поддержит руководство клуба. В дальнейшем, к диалогу хотим привлекать РФС и МВД.

Здесь, действительно, надо понять, как у нас дома проходят дела. А потом уже выходить на федеральную повестку. В январе мы хотим обсудить это на круглом столе уже с представителями РФС, МВД и СМИ. Я в том числе формирую повестку возможного круглого стола.

Все комментарии
nubom
25 декабря 2019 в 23:41
"В дальнейшем, к диалогу хотим привлекать РФС , МВД".. ФСБ и НАТО...
Footbolista
Footbolista ответ nubom (раскрыть)
25 декабря 2019 в 23:43
НАТО нельзя...их наши фанаты уничтожат...при слове "негр" там истерика начнется...
nubom
26 декабря 2019 в 00:32
Путин - президент!
Игонин - депутат!
Зенит - чемпион!
Я - Наполеон!
Zenit_84
26 декабря 2019 в 01:09
Все верно
galem72
26 декабря 2019 в 10:50
Псам плешивого по силам только дизайнеров да блогеров крутить. Они же от брошенных в них пустых пластиковых стаканчиков уже дискомфорт и опаску чувствуют. ))
Footbolista
25 декабря 2019 в 23:27, ред.
...и лидеров фанатского движения "сине-бело-голубых"...и синих и белых и голубых...
nubom
25 декабря 2019 в 23:35, ред.
"Мы не говорили о последних проблемах..." - В основном, мы обсуждали пресс-конференцию Путина...
nubom
nubom ответ Footbolista (раскрыть)
25 декабря 2019 в 23:49
НА ТО и нельзя, сгласен!
nubom
nubom ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2019 в 23:54, ред.
... и рыцарей Круглого Стола
Так Себе Аналитик
26 декабря 2019 в 00:05
"Мы разговаривали около двух часов, хотя думали, что это формальная встреча на полчаса."

Иногда люди совсем не думают, что говорят, и это печально. То есть, после того, того, как фанаты "Зенита" сильно пострадали и выражали свое недовольство уходом со стадиона, для Игонина и Медведева это абсолютно ничего не значило.
Ливерпульская семерка.
Ливерпульская семерка. ответ nubom (раскрыть)
26 декабря 2019 в 08:46
Оно и видно.
beefs
26 декабря 2019 в 00:15
Нужно вести себя по человечески на стадионах...
mihaluch
26 декабря 2019 в 00:24
Но предварительно надо обсудить сколько пива на рыло брать надо.
Остапчук 67
26 декабря 2019 в 00:28
С фанатами должен работать клуб.
Гость