Soccer.ru

Левандовски стал лучшим бомбардиром 2019 года

26 декабря 2019, 08:36

Нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски стал лучшим бомбардиром 2019 года.

С 1 января 2019 года поляк забил 58 мячей в 54 матчах в составе «Баварии» и сборной Польши.

На втором месте капитан «Барселоны» Лионель Месси с 50 голами в 58 играх за сине-гранатовых и сборную Аргентины.

Третье место в списке лучших бомбардиров уходящего года занял нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиан Мбаппе. На его счету 44 гола, которые ему удалось забить в 49 матчах. Стоит отметить, что француза может обогнать нападающий «Ман Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг, забивший в 2019 41 гол. «Горожанам» до конца года предстоит провести еще два матча.

Недавно Левандовски вышел на третье место в списке лучших бомбардиров Бундеслиги.

Все комментарии
dok66
26 декабря 2019 в 16:12
Левандовски в этом сезоне просто в ударе !
Caniggia
26 декабря 2019 в 14:19
Лях, конечно, крут! И это в 31 год! Наши игрочишки в 26-27 практически завязывают с футболом уже - Сычёв, Смолов, Сапогов, Кокоша...
sir_Alex
26 декабря 2019 в 13:08
В среднем, больше одно мяча за матч. Силён поляк!
mihaluch
26 декабря 2019 в 12:30
Не все пышки Месси.
ArtemBzdn
26 декабря 2019 в 12:12
Дааа, вот это БОМБАРДИР!!! Нашего "лучшего" даже с ним и сравнивать не получится.
sihafazatron
26 декабря 2019 в 12:08
В апл ещё играют, щас пукки всех обгонит)))
beefs
26 декабря 2019 в 11:40
Поздравления...
galem72
26 декабря 2019 в 11:13
Молодец Леванда! Реально крутой забивака.
13 RUS
26 декабря 2019 в 10:59
    Leha-ha50
    26 декабря 2019 в 10:43
    Роберт в последнее время - машина по забиванию голов.
    drug01
    26 декабря 2019 в 10:13
    Вот это результат!!!
    shur
    26 декабря 2019 в 10:10
    ...рэспект Бобби!!! Каталонское болото заквакало!
    зигзаг
    26 декабря 2019 в 09:40
    Но 91 гол за год, мировой рекорд остается за Месси
    particular
    26 декабря 2019 в 09:23
    Поляк чётко понимает, - где ворота и как доставить мяч в сетку..:) Голеадор!
    ДСА
    26 декабря 2019 в 09:22
    Месси еще возьмет своё.
    max74
    26 декабря 2019 в 09:16
    Силён пся крев
    Шишани-90
    26 декабря 2019 в 09:09
    У меськи больше игр и меньше голов.
    У Мбаппе тоже средний балл лучше, чем у меськи. Т.е. по системе "гол за игру"
    Шишанутый
    26 декабря 2019 в 09:08
    Месська уже даже не лучший бомбардир а ЗМ все равно ему дарят. Лева лучше гнома.
    Beka_byaka
    26 декабря 2019 в 08:58
    У левондовского один из самых лучших сезонов. Индивидуально снайперит!!
    Правдин Семён
    26 декабря 2019 в 08:54
    Может быть Роберт в этом сезоне хотя бы ЗБ получит,про ЗМ молчу-там не так обьективно всё.
    Ангел неБесГрешен
    26 декабря 2019 в 08:54
    Про великого Пеналду просто скромно умолчали...
    Roman73
    26 декабря 2019 в 08:45
    А сколько забил Дзюба ?
    Гость