Soccer.ru

Радимов: «За эти полтора года Кокорин стал нереально крутым футболистом»

26 декабря 2019, 08:50

Бывший игрок «Зенита», а ныне главный тренер второй команды сине-бело-голубых Владислав Радимов поделился мнением о прогрессе нападающего первой команды петербургского клуба Александра Кокорина, не выходившего на поле более года из-за проблем с законом.

Скажу про Кокору. Тот Кокорин, которого я видел в спарринге с «Зенитом-2», — это совсем не тот Кокорин, что был раньше. Мне кажется, за эти полтора года Саша стал другим ментально, нереально крутым футболистом. Вовремя отдаёт, бежит, все действия – по делу.

Ранее Радимов рассказал, что в свое время мог перейти в «Спартак»

Все комментарии
Footbolista
26 декабря 2019 в 08:54
...Вовремя отдаёт, бежит...


Carradona
26 декабря 2019 в 09:40
Набил тату на коленях 'они устали но до пивной дойдут'.
Footbolista
Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
26 декабря 2019 в 09:48
Это не так...просто для гопника радимова теперь Кокора в авторитете...
СПОРТ СПОРТ
26 декабря 2019 в 10:51, ред.
Радимов пойди набей морду Паку и через полтора года будешь нереально крутым тренером!
Carradona
26 декабря 2019 в 10:02, ред.
Антончику! Простите меня уважаемый, не знал, что надпись (тату) на коленях можно прочесть (рассмотреть) только из этой позиции. Вам как более опытному и искусному видней лучше. Вот, что значит опыт, хвала вам и почет.
rubinovyi2
26 декабря 2019 в 15:54
Ну да,ну да,надо было всем Зенитом сесть на годик в тюрьму,тогда может быть хоть в ЛЕ пробились...)))))
112910415
26 декабря 2019 в 10:39
рекомендовать всей команде полезный курс !
Jeck Denielse
26 декабря 2019 в 10:52
Кокорин за оставшиеся 11 туров наверно обгонит по голам таких "забивак" как Чалов, Смолов, Понсе....)))
Tostao
26 декабря 2019 в 13:52
Не поздновато ли Кокора за ум взялся?
Grey33
26 декабря 2019 в 08:55
Скоро увидим.
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 декабря 2019 в 11:47
Интересно будет на это посмотреть, если окажеться правдой и будет стабилен, то у сборной появиться нормальный нападающий......но опять же, это надо посмотреть)
mihaluch
26 декабря 2019 в 09:29
Если это так, то сборной во главе с Черчесовым надо заместо Австрии на белгородской зоне сборы проводить.
Nikola45
26 декабря 2019 в 12:04
Интересно Спартак поставит в воротах ПАКА? )) Или Реброву фотографию Пака наклеит? ))
Antonchik
Antonchik ответ Carradona (раскрыть)
26 декабря 2019 в 09:43
А ты никак уже видел, нагибался, наверное?
Carradona
26 декабря 2019 в 10:04, ред.
Антончик! Объясните пжл, зачем вы написали гадость мне здесь, а потом добавили меня в черный список, чтобы я не смог вам ответить, на ваше сообщение? Удел слабых? Школьник?
shur
26 декабря 2019 в 10:16
...вывод,почаще наказывать!
Против ЦСКА
26 декабря 2019 в 13:32
Опять Радимов несет чушь.
ArtemBzdn
26 декабря 2019 в 13:57, ред.
Не надо петь раньше времени буферанды. Оооооочень хочется в Зените увидеть связку Малком и Кокорин. Хочу живой интересный футбол, а не вялое настоящее подобие "лидера". Удачи Саше.
Footbolista
26 декабря 2019 в 09:01
Скоро буланов станет крутым певцом...
Гость