Soccer.ru

«Спартак» предложил услуги Айртона «Фламенго»

26 декабря 2019, 11:23

Сообщается, что «Спартак» предложил «Фламенго» защитника команды Айртона.

В данный момент бразильский клуб раздумывает над предложением. 

Напомним, Айртон перешёл в «Спартак» в январе 2019 года из «Флуминенсе». Сумма трансфера составила € 7 млн. 

Все комментарии
LOpp
26 декабря 2019 в 12:27
до нового года осталось 5 дней!

particular
26 декабря 2019 в 11:44
Бизнес по-русски... Купить по цене начищенного самовара, что бы потом уступить по стоимости медной кружки...
Mikki
Mikki ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 11:31
Просто также ставите еще раз, кнопка ставки не пропадает.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:40, ред.
Дружище, не забывай про то что Комбаров долгое время был игроком основы сборной, и в Крыльях он хорош.
И не забывай про то чем обернулось Айртона отсутствие в последних, как раз матчах.
Он топ в этой безнадежной команде
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:06
Максимальная сумма ставок на один матч - 2000 очков.
Т.е. либо 2000 одной ставкой, либо 20*100.
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:28
В линии 6 матчей на 31-е, не могу точно сказать, но вряд ли будут какие-либо изменения, тем более под новый год.
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:49, ред.
Дайте ссылку на матч.
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:57, ред.
Только что попробовал, 4 ставки прошло, пробуйте ещё раз.
Правдин Семён
26 декабря 2019 в 16:06
Чушь какая-то.
nubom
26 декабря 2019 в 18:47
«Спартак» предложил услуги Айртона «Фламенго» - этакая девушка по вызову!
СПАРТАК1984
26 декабря 2019 в 13:39
вот это жирная утка ....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:33
Цска
Ruslik1982
26 декабря 2019 в 12:11
единственного нормального игрока спихивают
Caniggia
26 декабря 2019 в 14:09
Озадачили они бразилов! Задумались бразилы, нужен ли им этот засосный шлак.
Footbolista
26 декабря 2019 в 11:28
Кони в пердиве себе топчиков ищут...
makkie
26 декабря 2019 в 11:29, ред.
Айртон в последних матчах - пародия на Комбарова!
Совершенно расслабился и расхлябился. Хорошо что перерыв настал - будет время прийти в себя и улучшить игру.
25процентный клоун
26 декабря 2019 в 17:28
Чтоооо?
Комбарова тогда верните
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:30
А что видим и где? Или просто что-то надо написать?
Айртон попал в разваливающийся коллектив и не стал там козлом отпущения
Strikers188
26 декабря 2019 в 12:01
У ФЛаменго есть Фелипе Луис, им Аиртон даже бесплатно не нужен
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Mikki (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:47, ред.
Интересная штука, нажал на матч "Аделаида Юнайтед" - "Вестерн Сидней Уондерерс" и сделал очень много ставок по 100, причём повторялся и всё приняли, а вот на матч
Сентрал Кост Маринерс Перт Глори таких ставок нет, как так?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:50, ред.
https://www.soccer.ru/matches/contest/1155001.shtml
Сентрал Кост Маринерс - Перт Глори
31.12.2019, вторник, 16:00
Санчо Панса
26 декабря 2019 в 15:18
Мало кто хочет играть в Спартаке! Со временем это поймут многие легионеры пупсиков. И сбегут) И тогда мясные верной дорогой проследуют в ФНЛ! Прямо жду этого дня с нетерпением)
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:03
Ещё раз попробовал, делается всего одна ставка и всё.
Пишется "ВАШИ СТАВКИ НА ДАННЫЙ МАТЧ" и перечень кто сделал ставки на данный матч и всё. Ставки делал с "нового сайта".
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:11
То есть можно делать хоть сколько, главное лимит в 2000. А я дурень максимум ставил и понять не мог, теперь понял. Спасибо за разъяснение!
Теперь подскажите, ещё одну вещь, распределение призов среди первых мест и утешительный турнир будет только 31 декабря? Там всего два матча, как то маловато. Может ещё и 30 число захватить для интереса?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:40, ред.
6 матчей это нормально, просто на сегодня видно всего два.
P.S. Уточню, нам видно два матча, а Вам виднее.
145532
26 декабря 2019 в 20:30
Совсем что ли? Хотя, если лямов за 15 +, то можно, но придётся снова искать кого-то и не факт, что норм будет.
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2019 в 22:55
Только что восхищались Айртоном и уже сплавляют. Бизнес по хрячным нормам?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 декабря 2019 в 16:17, ред.
Они уже на этой дороге. Весной проходных матчей не будет. Слабаки осени переформатировались, поменяли тренеров. Сейчас усилят слабые позиции, наиграют состав и весной зубами вцепятся в РПЛ. Спартаку ещё наваляют и не раз.
lobsterdam
26 декабря 2019 в 16:27
надо было перед финалом предлагать, глядишь, и выиграли бы КЧМ.
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2019 в 13:38
Озадачили они бразил! Они опасаются, насколько вреден спартаковский дух, которым пропах Айртон...
Гость