Soccer.ru

Жена Семака: «Не думаю о том, чтобы купить тачку, сумку, бриллианты»

26 декабря 2019, 11:49

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, рассказала о том, изменили ли ее большие деньги.

Деньги никогда не вызывали у меня возбуждения. Для меня деньги — это возможность иметь большую семью плюс возможность помогать. 

Я не думаю о том, чтобы купить спортивную тачку, сумку, бриллианты. Думаю о необходимых вещах, которые облегчат чью-то реальность.

Я нежная, любящая, понимающая мама. Интуитивно чувствую, кому нужна усиленная поддержка в данный момент. Качественное доверительное общение может не занимать много времени, но оказывать гораздо большую пользу, чем 24-часовой агрессивный контроль.

Не так давно Анна Семак рассказывала об отношении «Зенита» к их поездке в Африку для съемок фильма и помощи детям. 

Все комментарии
За адекватность
26 декабря 2019 в 12:04
РФПЛ в отпуске, и соккеру ничего не остается, кроме как радовать очень "футбольными новостями", шерстя инстаграм жен футболистов и тренеров Как там обстоят дела с усыновлением сироты из Африки?
Igo0rek
26 декабря 2019 в 12:35
Жинка Икарди сейчас бы подавилась от таких слов 🤣
Так Себе Аналитик
26 декабря 2019 в 11:56
Какое отношение имеет этот пост к футболу?

Давайте еще узнает о том, что думает о бриллиантах теща Дзюбы, внучатый племянник Тихоновецкого, двоюродная сестра Айртона или деверь жены Песьякова?
112910415
26 декабря 2019 в 13:10
По-человечески очень приятно, что широкой общественности предоставляется возможность ознакомиться с мыслями и повадками этой жены.
Являясь, без сомнения, одной из лучших жен Сергея Семака, это жена должна вести постоянную колонку на Соккере, ибо интерес к жизни и деяниям этой жены, огромен, а скудность источников информации существенно затрудняет ознакомление широких масс с ежедневными удивительными достижениями этой жены, а также результатами её неустанной мыслительной работы.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
26 декабря 2019 в 12:10
А между тем "Арсенал" у них до сих пор тренирует Эмери, а ТТХ Почеттино, и их это не особо волнует)
rubinovyi2
26 декабря 2019 в 16:07
Ждала,ждала и все-таки пришлось самой себя похвалить..)))
max74
26 декабря 2019 в 13:45, ред.
Значит надо брать выше:
Самолёт, остров или деревеньку с крепостными
Zenit_84
26 декабря 2019 в 15:02
Футбольная новость
Jeck Denielse
26 декабря 2019 в 12:21
Какое исключение из правил....
Обычно жёны футболистов отдельный подвид Homo Sapiens...)))
И нет непреодолимых преград между ними и деньгами....))
Бубнин
26 декабря 2019 в 15:34
"Так как все это уже давно имею!"
galem72
26 декабря 2019 в 12:24
Правильно! Зачем об этом думать, когда семак всё сделает. ))
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2019 в 18:39
Не знал, что строительные тачки бывают спортивные. Наверно, специнвентарь для творческих узбеков ;)
galem72
galem72 ответ jilbar (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:04
Какой "брулин"? Кто/что это?
андрей огородников
андрей огородников ответ 112910415 (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:16
Улыбнуло)))))
Октябрь 1917
26 декабря 2019 в 13:26
Интересно, зачем она привлекает к себе внимание?
karnager
27 декабря 2019 в 00:04, ред.
Вопрос один к соккеру: где ей успели задать этот вопрос? Не уж то в библиотеке им. ленина за чтением гете?
Гость