Soccer.ru

Уткин: «В бригаде Газзаева Стельмах был человеком, отвечавшим за судей»

26 декабря 2019, 13:15

Известный блогер и журналист Василий Уткин прокомментировал назначение Александра Стельмаха на должность начальника команды в ЦСКА

В ЦСКА новый начальник команды — Александр Стельмах. Очень, очень известный человек.

Стельмах исторически — человек Газзаева. Все, кто был человеком Газзаева, со временем становились людьми Гинера, или сходили на нет. И в бригаде Газзаева Стельмах был человеком, который отвечал за судей. Чемпионство «Алании» было бы невозможно без Стельмаха. Первое чемпионство ЦСКА, когда еще тинейджерами были Березуцкие, в команду брали по росту и в этой связи большие надежды связывали с Аланом Кусовым (совсем небесталанным при этом), немыслимо без Стельмаха.

Все, что вы вычитаете про сегодняшнюю роль Станислава Сухины в «Локомотиве», — это тихая жизнь в Хоббитании через двести лет после войны Кольца в сравнении с золотыми во всех отношениях временами Александра Стельмаха.

Вы вот не помните фильм «Антикиллер», а там есть момент, в котором я прямо вижу Евгения Гинера, который убежден, что его команду убивают и нет иного пути, кроме как вспомнить человека, не считающегося с правилами, решающего задачу напролом и ценящего только результат…

В «Антикиллере» банкир, которого играет Ефремов, со всей силой исступления, доступной Михаилу Олеговичу на крупном плане, выдыхает вопль: «Лиса! Найдите мне Лисааа!» И появляется Лис. И приходит Александр Стельмах. Даже интересно, есть ли еще порох в пороховницах. Евгений Леннорович воюет.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kuvan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:46
Ниже чем Зенит? Это невозможно, тем более , что инфа идет от сплетника и фантазера Васи Уткина. И неужели ты можешь поставить на одну доску возможности какого то Стельмаха и главного пахана Миллера? Наивный!!!
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2019 в 16:00
Если бы гражданин Смольник включил голову, то понял бы, что главный рычаг к таких делах это деньги. А теперь скажи у кого этот рычаг длиннее у Миллекра, Федуна, или Гинера.? На личном обаянии такие дела не делаются.
112910415
26 декабря 2019 в 13:18
грамотное, научно обоснованное усиление !
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:33
А вы опровергните его слова?
Уж Вася поболее знает, осведомленный человек со связями, и не зря на него Гинер покушение организовал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Тарасобаня. (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:40
А что осталось у Зенита от ЛОМО и названия фотоаппарата, а что у Локомотива осталось от железных дорог, а что у Динамо осталось от МВД, наконец что у Комсомольской правды осталось от комсомола. Это , уважаемый, бренды и они сохраняются в духе времени. Ты что такой дремучий, что не знаешь, что Спартак не имеет никакого отношения ни к промкооперации, ни к римскому рабу? Остается тебе посочувствовать и пожалеть тебя.
oFANATo
oFANATo ответ Тарасобаня. (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 15:01, ред.
В Зените и не важно кто тренер, если есть Дюковско-Егоровская мафия.
Грядущее кабинетное чемпионство Зенита может быть поставлено под сомнение
Это пребывание экс-президента зенита Александра Дюкова на посту президента РФС.
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2019 в 16:05
Ты поверил кристально честному Васе Уткину.? Мне жаль тебя , наивный. Хочешь я тебе моментально придумаю кучу такого же бреда про Спартак, Зенит, Локо, Динамо и других, в том числе про Дюкова, Наумова, Гришу Иванова, Геркуса, Федуна и других святых людей.?
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2019 в 13:45
Макс, а я считал тебя серьёзным челом. (в части покушения, слишком мелкая фигура Вася, да и не те времена сейчас). Кратко напомню тебе историю вопроса. Где то в 06 году Вася обвинил Ростов и ЦСКА в договорняке. Ясно, что доказательств не было. Ясно, что в суде Вася проиграл и Гинер взыскал с него 1 руб моральной компенсации. С тех пор Вася не может угомониться и источает массу фантазий про Гинера и ЦСКА. Поскольку сейчас Вася не у дел и мало кому интересен, он пыдится, чтобы привлечь внимание к своей фигуре. В этом смысле он напоминает Червиченко, который тоже никак не успокоится в обливпнии грязью Спартака. Так что не надо всерьёз восприни ать инфу от этого гражданина. Вопросы есть? Отвечу
морозз
26 декабря 2019 в 17:03
Гинер оставил за собой шлейф, который тянется за ним из 90 годов...помним его образ вылепленный из фильма про босса итальянской мафии...чёрный костюм, белый нашейный платок, шляпа и сигара! Это он привнёс в наш футбол коррупционную составляющую из купленного судейского корпуса, запугивания через прессу конкурентов и конечно же административного ресурса РФС!
oFANATo
oFANATo ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:10
зенит и раньше работал с судьями.

Бышовец: при Мутко в бюджете "Зенита" прописывалась сумма на работу с судьями

Бывший наставник «Зенита» Анатолий Бышовец рассказал, что в петербургском клубе, когда его президентом был Виталий Мутко, в бюджете прописывалась сумма на работу с судьями.

«Когда я только пришёл в „Зенит“, мы с Мутко обсуждали бюджет, там было, по-моему, $ 700 тыс. на работу с судьями прописано. Причём если команда проигрывала, объяснение было – мол, соперники дали больше. Я предложил перенести эту сумму в премиальный фонд. „За эти деньги футболисты должны изменить отношение к работе, у них должно появиться желание победить“, — объяснял я Мутко, и он со мной согласился.
oFANATo
oFANATo ответ Boytser (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 15:05
Смешно читать бред Уткина, после высказываний Бышовца.
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2019 в 13:19
Вася бредит. Доктора. Вот что значит большой лишний вес
ДСА
26 декабря 2019 в 14:06
Вася как обычно несет хрень.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:35
Он такой же мой как и твой. Я всерьез его не воспринимаю, как и процентов 80 посетителей этого сайта. Так читаю для смеха.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Коля Ретивый (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 19:37
А у Миллера кто спонсор. Он спокойно запускает руку в карман государства, который называется Газпром и тратит оттуда миллиарды. Гинеру стадион государство не построило, он залез в долги по самое не могу и построил на свои. Да, сейчас контрольный пакет ЦСКА у ВЭБа, но как поведет себя Шувалов никому не известно. Под этот пакет просто долги списали. А насчет денег никто ничего не знает. Возможно будет реальный спонсор в виде Хендай , или какой то иной корпорации. ВЭБ будет этим заниматься и ЦСКА на шее у государства сидет не будет. Но в любом случае финансовые возможности Гинера, с одной стороны и Миллера, Федуна, Белозерова ( РЖД) не сопоставимы.
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:04
Червиченко то же много чего знает про спартак, попробуй опровергнуть его слова.

Червиченко: "Спартак" хорошо работает не только с судьями, но и с телевидением"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко после матча 21-го тура РПЛ с "Ахматом" (3:1) высказал предположение, что москвичи "работают с судьями и телевидением".

"Игры у "Спартака" сегодня не было вообще. Была только бестолковая беготня, при которой все решило судейство Лапочкина. Я думаю, что этот матч можно записать в список тех, что позорят Премьер-Лигу.

Что касается Глушакова, то я не вижу в его эмоциях ничего плохого. Если человек хочет доказать, что он — хороший игрок, почему мы должны его осуждать.

На мой взгляд, единственный гол у "Спартака" сегодня по делу — гол Глушакова. Первый и третий гол были забиты после спорных ситуаций. И дело в том, что на повторе показывают с такого ракурса, что разобраться практически невозможно. Либо вообще не дают повтор. Поэтому я думаю, что «Спартак» хорошо работает не только с судьями, но и с телевидением", - подытожил Червиченко.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Kuvan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:43
Какого народа? Народа, видимо, условного Зимбабве, где, возможно, упитанный балабол является авторитетным экспертом...🤣🤣🤣
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2019 в 19:43
Специально для гражданина преклонных лет мороза. Порадуйся за Федуна, имеющего кристально чистую репутацию и биографию бывшего политработника Советской Армии. А также проанализируй честнейший способ приобретения нефтяной кампании Луккойл. Повесь у себя над столом портрет святого федуна и начинай день с молитвы в его честь. После этого ритуала вспомни честнейшего миллера , как ему на голову с неба свалился газпром и сопоставь его героическую биографию с тем, что ты написал про гинера. А напоследок приведи фамилию хотя бы одного человека, который в 90-е годы не нарушал закон и что-то реально заработал. Ты же зрелый мужик и должен знать, что это было невозможно. Так что угомонись, не переноси зависть хряков к успехам ЦСКА на смену владельца ПФК
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:51
Смешно смотреть как фан одного из лидеров второй половины ТТ, неоднократно ОБС.....Ся на скандальных матчах с Мешковым и Ко, тут о чём-то смеётся...😜
Санчо Панса
26 декабря 2019 в 15:17
Спасибо за откровение, толстячок Василий! Ты на полставки еще работаешь детективом или как? Прямо много нового узнал для себя)
Kuvan
26 декабря 2019 в 13:15
Кони решили укрепить этот сегмент за счет государства.
Сергеевич вернулся1
26 декабря 2019 в 13:22
Чистильщик!?). Что-ли?)).
drug01
26 декабря 2019 в 13:24
Василий может глаголить теперь только из ЭХО......
Дед за ЦСКА
26 декабря 2019 в 13:29
Резюме:
Собака лает, а караван идёт.
Доброго пути ЦСКА !
mihaluch
26 декабря 2019 в 13:30
Что-то Уткин стал вспоминать литературу и фильмографию.
Так Себе Аналитик
26 декабря 2019 в 13:33
Шок! В нашем чистейшем чемпионате появится человек, работающий с судьями((
dino-hsv
26 декабря 2019 в 13:33
ну глупо отрицать факт, что в первые годы при гинере цска очень мощно работал с судьями (2006 год был апогеем). не факт, что дело тут в стельмахе, но всё может быть
Броник
26 декабря 2019 в 13:36
В ЦСКА поняли, что такой игрой не только у Лудогорца и спартака не выиграешь, а можно и в пердив улететь, поэтому решили перенять опыт фердуна по тотальному подкупу свистунов, скоро и у них будет свой москалев, держись Сочи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Броник (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:47
Больше всего на этом сайте фантазер ов и сплетников. Футбол уже никому не нужен и неинтересен?
Kuvan
26 декабря 2019 в 14:17
ЦСКА в глазах народа упал до плинтуса.
Гость