Soccer.ru

Орлов: «Скандал года — история с судьями в РПЛ»

26 декабря 2019, 19:26

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, что по его мнению является скандалом 2019 года в российском футболе:

Это, конечно, история с судьями в нашем футболе и с VAR. Мы должны приобрести систему VAR полностью. Было много разговоров, что ее должны были внедрить во всех матчах. Но пока это остается только обещаниями.

Ранее Орлов назвал тех, кого считает разочарованиями года.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 21:55, ред.
Ага!!! Газпром сам себя доить же не будет. ТВ - его, РФС - его, Зенит - его, УЕФА - его...почти, кресла все его....., прикажет и все сделано!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 07:33
Если заметил, у Газпрома давно уже "всё его". А Зенит чемпионит не часто, что ваших радует.
Может, зря ищешь кошку в тёмной комнате? Попробуйте пустить деньги на усиление состава, а не на судеек.
И будет вам Щастье, возможно, даже и в Европе...
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2019 в 20:45
Интересно, что теперь кони запоют про свой частный клубик. гинер и раньше доил всё что доится, а сейчас они на 100% государственные стали.
Теперь можно и с судьями работать...
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2019 в 19:42
гинер всех построит на подоконнике. Будут судить как надо ... конюшне...
Grey33
26 декабря 2019 в 21:40
Скандал года - вылет всех российских клубов из еврокубков
oFANATo
26 декабря 2019 в 19:51
Орлов, скажи спасибо Дюковско-Егоровской мафии которая работает по указке миллера.
Если бы не эти персонажи и не было бы скандалов.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 19:53
    Kuvan
    26 декабря 2019 в 20:20
    Скандал года - позор коней в ЛЕ.
    Aдреналин
    26 декабря 2019 в 20:24
    Это не скандал, это истерия некогда хорошей команды, находящейся присмерти.
    Сухины дети
    26 декабря 2019 в 23:02
    Я не причем
    mihaluch
    26 декабря 2019 в 20:43
    Сидит Гена в ресторане и выдумывает скандалы года.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 декабря 2019 в 13:44
    Пока "соловьи" в вашу сторону заливаются, поскольку з/п у Миллера получают.
    А по поводу результатов , то тут руководство ваше виновато. Хватаете всех подряд и тренеров , и игроков, а нужен или не нужен потом разберемся.
    Миша Вилков
    26 декабря 2019 в 19:28
    Ваши питерские и устроили этот судейский произвол.
    Гость