Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Лестер»

27 декабря 2019, 00:53

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Лестер» в матче 19-го тура АПЛ.

«Ливерпуль» (52 очка) находится на 1 месте, «Лестер» (39 пунктов) расположился на 2 позиции.

Лестер, стадион Кинг Пауэр

«Лестер Сити» — «Ливерпуль» 0:4 (0:1)
Голы: Роберто Фирмино 31, Милнер 71 (пенальти), Роберто Фирмино 74, Александер-Арнольд 78

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнджу, Чилуэлл, Ндиди, Барнс (Олбрайтон 58), Прат (Перес 72), Тилеманс, Мэддисон (Чудхури 76), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Кейта (Милнер 70), Хендерсон (Лаллана 82), Вейналдум, Салах (Ориги 70), Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Гомес 62, Мэддисон 73

В другом матче этого тура МЮ разгромил «Ньюкасл».

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 23:53
В мечтах фанатов Юве, заодно можете мечтать о победе в лч, на большее Юве даже с Роном не способно.
заDOOMчивый
27 декабря 2019 в 22:41
ну а вообще то был УГЛОВОЙ,даже не штрафной или прострел,а безобидный Корнер,тот случай,когда руками ловить мячи не желательно. Рука была не в естественном положении и убиралась,когда мяч в неё попал,даже когда идёт прострел,игроки всячески руки засовывают за спину,а тут вообще вопиющее нарушение. Конечно Оливер мог и не указать на Точку,но повода для наказания было предостаточно. Мне вот тоже интересно, Агуэро забивает рукой и гол засчитывают, вот это уже куда более весомая ошибка....
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 22:36
ну потому что Оливер так увидел. Это ещё Скомина не судил. Когда в финале Шпоры услышали рефери,они уже досрочно проиграли финал,такая вот психологическая атака. Мне вот другое интересно,почему МЮ пробивали пенальти в матчах с Сити и Тот.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 22:19
с розовинкой.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:41, ред.
У Ютд тоже было 26 лет, до прихода Ферги, и после его ухода Ютд может и больше чем 30 лет не будет чемпионом. Остановили Ливерпуль, это слишком громко сказано, скорее еле отскочили на ничью дома. нашли чем гордиться, даже жалко фанатов Ютд если ничья с лидером дома, считается крутым результатом. Судя по комментам в твиттер и других англоязычных ресурсах, Ливерпуль показывает отличный футбол, конечно фанатам Ютд и Сити это не нравится, но их мнение никому не интересно.Ну а насчет наемников это смешно, так как последние 2-3 года Ютд может только деньгами заманить игроков в Стретфорд, по другому туда уже не идут.
lobsterdam
lobsterdam ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:26
Г-н Миллер, разве мы с Вами перешли на "ты"? Это невежливо. Вроде, на брудершафт не выпивали...
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:25
Про 30 лет без АПЛ уже и говорить не надо, сами все знаете. Какие могут быть "страдания", если МЮ единственный клуб , который своим детским садом остановил лфк? А насчет "всех радует" - это нескромно, кроме поющей секты в логове, "игра" наемников, собранных по всем углам и джунглям земного шара, никого радовать не может.
lobsterdam
lobsterdam ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:18
лфк пока впереди это не потому, что он такой сильный, просто у всех топов сегодня - кризис. А лфк пребывал в летаргическом сне 30 лет, его надо в Гиннесса заносить как главного рекордсмена по этому показателю...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:47
Игра Ливерпуля всех радует, кроме фанатов Ютд и Сити, манки есть манки победы команд из соседнего Ливерпуля заставляет их страдать. Правда есть лекарство произнесите пару раз 20 раз, говорят, фанатов Ютд отпускает немного, до следующей игры Ливерпуля. Mind the gap Man U 24 очка уже, а фанаты Ютд все еще умничают, как будто идут на втором месте, а не в середине таблицы.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ lobsterdam (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:06
Ты перепутал. Не Ливерпуль так играет, а розовый муу, под руководством норвежского фи4рука.
dok66
27 декабря 2019 в 16:29
Вообще не ожидал такой счет после Международного кубка в Катаре
STVA 1
STVA 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:58
Жаль конечно! Думал не проиграют!
lobsterdam
lobsterdam ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:41
вот именно, что "был"! В АПЛ - ни разу, а ЛЧ только -2 раза, да и то - не впечатляет, особенно последний!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ lobsterdam (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:37
ну так то АПЛу всего лет 27-28...с 92го года. А до этого Ливер самый титулованный клуб Англии был по количеству чемпионских титулов, а в ЛЧ и сейчас, с большим отрывом.
lobsterdam
lobsterdam ответ STVA 1 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:36
Да он и сопротивлялся, пока Оливер не начал чудить...
lobsterdam
lobsterdam ответ Roger Young (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:35
не смог Роджерс побороть привязанность к бывшему своему клубу и сдался...хотя от этого клуба остался только Хендерсон, остальные - сборная солянка, с бору по сосенке, с миру по нитке - нищему рубаха!
lobsterdam
lobsterdam ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:31
Раз в 100 лет - можно, пусть потешатся...
lobsterdam
lobsterdam ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:30
вся тактика этого "гения и романтика" - в забросах на бойкую антилопу, которая со скоростью экспресса, обгоняя ветер, врывается в чужую штрафную и бьет сам либо иногда делится с таким же бегунком, пока защита противника все-таки кое-как успевает вернуться к своим воротам. Короче, впечатление не из лучших. Романтики не увидел, сплошной немецкий орднунг!
Ruslan3132
27 декабря 2019 в 15:19
ну я не знаю что еще может помешать Ливеру взять таки АПЛ ) Удачи в Англии красным
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:44
Играли с сильнейшими мира? Когда?
Ravshan878
27 декабря 2019 в 13:13
Князь по барабану. Ты так думаешь дело Live однозначно решается в кабинете. Ну допустим так.Если Live проигрывает средний ниже команду. Виноваты чиновники из первого кабинета.
Я не поклонник Клопп .Но за САЛАХа буду болеть.
Roger Young
27 декабря 2019 в 13:08
Ребята, киньте ссылку на старый сайт
Roger Young
27 декабря 2019 в 12:48
Посыпался Лестер после пенальти. 0-4 слишком крупно. Жалко даже
Мысыктар
27 декабря 2019 в 12:34
просто пришел толковый тренер,и Ливерпуль дрет все что движется
STVA 1
27 декабря 2019 в 11:43
Думал, что Лестер посопротивляется, хоть слегка
Rheinfall
27 декабря 2019 в 11:39
Браво Ливерпуль , браво!
Duda Gigolaev Osetin
27 декабря 2019 в 10:44
С чемпионством Ливерпуль. Никогда не думал, что это скажу. Желаю потом ещё снова 30 лет без побед.
Zenit_84
27 декабря 2019 в 10:40
Лестер - калиф на час
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
27 декабря 2019 в 10:23
календарь вообще лучше не придумать для Боксинга. Сити,а потом следом Ливерпуль играет с этими же соперниками. Уж Волки точно будут еле живыми в вскр.
Миша Вилков
27 декабря 2019 в 10:03
Ливер с победой.
Гость