Soccer.ru

Влашич: «Главная цель ЦСКА – занять 2-е место и попасть в Лигу чемпионов»

27 декабря 2019, 12:50

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич порассуждал о существенном отрыве «Зенита» в таблице РПЛ от ближайших преследователей.

«Зенит» ужасно силен, у них большое количество качественных футболистов, и каждая потеря нами очков приводит к догонялкам в таблице.

Российская лига очень тяжелая, заранее набрать очки не получится ни в одном матче, и поэтому так много равных команд. Посмотрим, что будет происходить весной, кто усилит состав, а кто будет в лучшей форме.

Наша главная цель — занять второе место и попасть в Лигу чемпионов, но мы не сдадимся даже если говорить о чемпионском титуле.

Недавно РПЛ представила сборную легионеров по итогам 19 туров. Влашич вошел в число лучших. 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ArtemBzdn (раскрыть)
28 декабря 2019 в 10:25
Мне проще я везде только ЦСКА от шахмат до водного поло, от хоккея до футбола (классный стих получился). Взаимно с Новым годом, здоровья, счастья и успехов всем любимым командам!!!
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2019 в 10:10, ред.
Всегда любила ФК Краснодар и ЦСКА. В хоккее питерский СКА, мос Динамо. В баскетболе ЦСКА. В боксе обожала К.Дзю. В министерстве спорта - Л.Миллера. Среди пользователей - Ваню (фотку только не меняй). Парни! С Новым годом всех!
Рыжик-Мурыжик
28 декабря 2019 в 09:49
А что вам там делать в ЛЧ?Что вы там будете делать?????????
EAGinLE
27 декабря 2019 в 23:44
Играй ЦСКА с Арсеналом Т , а про Arsenal L, даже и не думай...... ;). .
Absinthe3
27 декабря 2019 в 21:00
Влашич: «Главная цель ЦСКА – занять 2-е место и попасть в Лигу чемпионов и там, по сложившейся традиции занять последнее»
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ArtemBzdn (раскрыть)
27 декабря 2019 в 20:19
Стараюсь! с Наступающим и успехов твоему футбольному клубу!
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:57, ред.
Семинулевым сейчас надо думать не о том
будут они играть в еврокубках?
а о том как бы не вылететь в пердив.
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:56
Ваня лучший. Ты всегда будешь ЛУЧШИЙ!
Великолепный
27 декабря 2019 в 19:55
Удачи ЦСКА и Влашичу.✌️
ArtemBzdn
27 декабря 2019 в 19:54
У нас футболисты начали Новый год праздновать еще осенью. Раз им снится что кто-то Ужасно Силен. Парни!! Вы о чем? Кончайте один на всех кальян курить.
oFANATo
27 декабря 2019 в 19:54
Первое место уже никто не сможет занять. дюковско-егоровская мафия уже нужный отрыв бомжам сделал.
Михалыч 75
27 декабря 2019 в 19:30
по мне , так там Краснодар метит на прямой выход в ЛЧ
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:47
Григорич,чем так как цска,то уж лучше и не высовываться вовсе ))
nubom
27 декабря 2019 в 18:34
Влашич сказал так, как и играет: коротко и по делу!
kinderpingui
27 декабря 2019 в 18:03, ред.
Зенит ужасно силён)))) скажи это лейпцигу и Бенфике ))))
beefs
27 декабря 2019 в 17:47
если поможет преемник Егорова...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:36
С Наступающим, здоровья и хорошего настроения от игры любимого клуба!
Санчо Панса
27 декабря 2019 в 17:35
Удачи в этом непростом деле, армейцы! Как правило по весне ЦСКА раскочегаривается и начинает нагонять своих соперников. Сразу вспоминается сезон 2013-2014)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:34, ред.
Здрав будь Анатолий. Согласен, что их логика основана на зависти " Завистник печален иои потому, что его постигло несчастье, или потому что кому -- то другому повезло" ( философ древней Греции Бион)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:36
У вратарей хряков рекорды вечные, их невозможно побить. Их вратари навеки сухие, т.к. в обозримом будущем, да и в прошлом они об ЛЧ только мечтали, тогда как Акинфеев провел в ЛЧ уже более 80 матчей, да и в ЛЕ около 50. Ни одному вратарю в РПЛ такие цифры даже не снились. А пропускает вся команда и вратарь в том числе. Но у хряков своя логика, основанная на зависти.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:27
Сергей, а СпаМ когда будет играть в Европе? Боюсь не скоро)))).
Дед за ЦСКА
27 декабря 2019 в 16:25
Правильную задачу озвучил Никола. Хотелось бы добавить -- и выиграть Кубок России.
spartach n1
27 декабря 2019 в 16:14
Без еврокубков очкодыру никак не улучшить свой рекорд !
VAN ARM
27 декабря 2019 в 16:10
не нужно ни ЛЧ ни ЛЕ этого сезона хватило !!!!!!!! научитесь побеждать !!!!!!! потом в европу!
Олег Борткевич
27 декабря 2019 в 16:08
Ну, если судьи помогут, как помогли на финише прошлого сезона Локомотиву, то почему бы и нет?
mihaluch
27 декабря 2019 в 15:05
Просто надо играть.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:54
Ты ничего с Лукойлом не напутал? С 10-го места на второе?
Скорее с Магнитом и РЖД борьба будет. Сельмаш слабоват...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Юрниекс (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:52
Если бы было проплачено Газпромом, конские не вели себя как быдло.
А у них тренер после каждого матча материт судей, босс ваще людям суицид предлагает.
Значит, чует какую-то поддержку, иначе помалкивал бы в тряпочку.
Jeck Denielse
27 декабря 2019 в 14:51
Хватит опытов.....
Пусть уж как раньше.....
Два сильнейших клуба....Зенит и ЦСКА играют в ЛЧ.....

Спартак с Локо сходили ....Наверно не понравилось...По одной победе в год...В ЛЧ...)))
Garrincha58
27 декабря 2019 в 14:46
ЛЧ ??? чтобы совершить очередной абсёр
Гость