Soccer.ru

Болельщики определили сборную РПЛ по итогам десятилетия

27 декабря 2019, 13:05

Российская Премьер-Лига представила символическую сборную чемпионата России по итогам уходящего десятилетия по версии болельщиков.

Сборная десятилетия РПЛ:

Игорь Акинфеев, Марио Фернандес (оба – ЦСКА), Бранислав Иванович («Зенит»), Сергей Игнашевич (играл за ЦСКА), Юрий Жирков («Зенит»), Понтус Вернблум (играл за ЦСКА), Мигел Данни, Халк (оба – играли за «Зенит»), Александр Головин, Вагнер Лав (оба – играли за ЦСКА), Артём Дзюба («Зенит»).

Ранее РПЛ представила сборную легионеров по итогам 19 туров текущего сезона.

Все комментарии
Миша Вилков
27 декабря 2019 в 13:11
Дзюба в сборной десятилетия?)))) Ну это вообще смех )) Ладно там игроком года признали продажным голосованием, но за 10 лет не было лучше форвардов, чем это дерево?)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:41
В запасе.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 декабря 2019 в 13:45
Ты прав,деревянного рекламируют,так как он лицемер и балабол,такой нужен
воровским властям,деревянный лицемер будущий депутат думы,губернатор итд.
Batko-Batano
27 декабря 2019 в 18:56
Интересно, а почему не выбрали всю команду Зенит?
морозз
27 декабря 2019 в 19:41
Гинер с Миллером по пьяне составляли этот состав? -
Stalker-ato
Stalker-ato ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:46
И Маркизио можно было бы впихнуть :):):)
LOpp
27 декабря 2019 в 14:05
до нового года осталось 4 дня!

Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:13, ред.
Footbolista
27 декабря 2019 в 14:19
Тренер я так полагаю у этой гоп-компании семак...ах хаха...
Константин Белых
27 декабря 2019 в 15:02
Я конечно понимаю нереальное самомнение голубой и красносиней братий. Но не включить Алекса?? Вот уж лучший диспетчер лиги за 10 лет.
STVA 1
27 декабря 2019 в 18:12, ред.
Довольно спорная сборная! Нет Шавы , зато есть Головин , мало поигравший в РПЛ! Понтус с Ивановичем тоже с какого в сборной! Вот кто не вызывает вопросов , так это Данни!
dino-hsv
27 декабря 2019 в 20:38
если собрать альтернативную сборную из игроков типа ерёменко, денисова, промеса и др, она эту укатает 5:0 минимум
sihafazatron
27 декабря 2019 в 13:20
Спартачи в антисборной будут доминировать)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 13:55
Дзюба лучший ногомячист в стране, Путлер легко 75% набирает. Это Россия)))
Сп62
27 декабря 2019 в 21:22
Смешно, да и только.
Аксинья
27 декабря 2019 в 14:33
Не понял это сборная РПЛ или сборная конебомжей?
EAGinLE
27 декабря 2019 в 14:51
К голосованияю были допущены болельщики только двух клубов.
Санчо Панса
27 декабря 2019 в 17:34
Вы все видите сами, дорогие друзья! В основном здесь футболисты ЦСКА и Зенита. Что и не удивительно! Два самых успешных клуба России уходящего десятилетия. И никакого тебе Спартака - середняка с его случайным чемпионством в 2017 году)
волгодон 2
27 декабря 2019 в 17:42
всюду деревяху суют
как-то даже не верится в честное голосование
Jeck Denielse
27 декабря 2019 в 13:33
Сборная двух ведущих клубов.....
Так и есть...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:07
Мне например тоже многие игроки нравились в этот период....Но всех в одну сборную не вместишь...

Витсель, Промес, Фернандо, Классон, Думбия, Нобоа, Еременко, Мусса, Нияссе, Рондон, Вальбуэна, Карадениз, Джуджак, Денисов, Диарра....
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:40
Привет Володя!
Думаешь ещё кто то может проявить себя и потеснить состав десятилетия?)
ИГРОЧИШКА
27 декабря 2019 в 13:58
Бугага Головина, на его месте должен быть Алекс, а на месте "львенка" Велик
ИГРОЧИШКА
27 декабря 2019 в 13:59, ред.
Заголовок неверный, десятилетние болельщики определили сборную РПЛ)
shlomo
27 декабря 2019 в 21:20
Кое кого я бы заменил.....
ballak144
27 декабря 2019 в 14:03
Кстати, Дарья Исаева, которая сейчас на ОККО, не та ли что на соккере сидела? вроде похожа
Сергеевич вернулся1
27 декабря 2019 в 21:39
Болельщиков видимо было двое. Гинер с Миллером)).
Трезвый повар
27 декабря 2019 в 14:28
Моё мнение вместо Ивановича Василий Березуцкий, вместо Головина Аршавин, вместо Дзюбы Кержаков
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Аксинья (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:39
Это сборная по опросу болельщиков...Всех клубов...Без обычной дежурной коммуникабельной вежливости, где стараются выделить игроков как можно большего количества клубов....
Здесь - по суровому честноку....
DXTK
27 декабря 2019 в 17:19
конебомжская сборная - Семак с Аршавином выбирали????
Гость