Soccer.ru

Болельщики определили сборную РПЛ по итогам десятилетия

27 декабря 2019, 13:05

Российская Премьер-Лига представила символическую сборную чемпионата России по итогам уходящего десятилетия по версии болельщиков.

Сборная десятилетия РПЛ:

Игорь Акинфеев, Марио Фернандес (оба – ЦСКА), Бранислав Иванович («Зенит»), Сергей Игнашевич (играл за ЦСКА), Юрий Жирков («Зенит»), Понтус Вернблум (играл за ЦСКА), Мигел Данни, Халк (оба – играли за «Зенит»), Александр Головин, Вагнер Лав (оба – играли за ЦСКА), Артём Дзюба («Зенит»).

Ранее РПЛ представила сборную легионеров по итогам 19 туров текущего сезона.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:25
сразу видно что мелкий
не помнишь Вагнера, Ивановича, Жиркова
Данни вообще один из лучших за историю рпл легов
ну вот на счет самедова спасибо поржал
Аксинья
27 декабря 2019 в 14:33
Не понял это сборная РПЛ или сборная конебомжей?
морозз
морозз ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
27 декабря 2019 в 22:00
При чем здесь Спартак? - я считаю что лучший футболист десятилетия В России это Аршавин! Поэтому и пишу что пьянь по пьяни высказала своё 56ьное мнение!
vm777
vm777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:01
Вы удивитесь, но в РПЛ есть не только Спартак и Зенит. Есть и другие команды, против которых надо играть. Да и не один Промес же выходил на поле?
Ну и в главный матч для Промеса против Зенита был в 2017. Там он и гол забил и голевой пас отдал...))
А сборная тут нормальная, разве что вместо Вернблума можно Витселя, а вместо Дзюбы Думбию или Промеса.
морозз
27 декабря 2019 в 19:41
Гинер с Миллером по пьяне составляли этот состав? -
Константин Белых
27 декабря 2019 в 15:02
Я конечно понимаю нереальное самомнение голубой и красносиней братий. Но не включить Алекса?? Вот уж лучший диспетчер лиги за 10 лет.
Дима Головашич
27 декабря 2019 в 17:39
Сборная десятилетия

> Вагнер Лав, игравший в прошлом десятилетии

> Головин, отыгравший сезон

> Дзюба, который полтора года назад всё-таки начал играть в футбол.

Отличная сборная, за десять лет никого получше не нашлось, видимо.


> Вернблум, костолом, которого в любом нормальном чемпионате отлучили бы от футбола на два года.

> Дырень, которая удачно выступала где-то с Вагнером Лавом.

> Иванович, отыгравший пару сезонов.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ За Путина (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:06
Просто напомню, что период 2000-2010 закончился десять лет назад.
cska1948
27 декабря 2019 в 18:12
Вообще-то "уходящее десятилетие" уйдёт только 31 декабря 2020 года.
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:51
Долго у нас только Ананидза-да только-хрена толку. А такие бриллианты типа Алекса-к сожалению 3 года. И болелы со стажем должны его помнить. Умнейший игрок.
Миша Вилков
27 декабря 2019 в 13:11
Дзюба в сборной десятилетия?)))) Ну это вообще смех )) Ладно там игроком года признали продажным голосованием, но за 10 лет не было лучше форвардов, чем это дерево?)))
d_fincher
27 декабря 2019 в 16:04
Хороший анекдот)) Сборная ЦСКА-Зенит. Извините, а в нашей стране за десять лет кроме этих двух клубов играл еще кто-нибудь?
КЭТиК
27 декабря 2019 в 16:04
Дзюбу за годовалые заслуги включили в сборную.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 декабря 2019 в 13:45
Ты прав,деревянного рекламируют,так как он лицемер и балабол,такой нужен
воровским властям,деревянный лицемер будущий депутат думы,губернатор итд.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ морозз (раскрыть)
27 декабря 2019 в 21:03
бомбит что с народной команды никого?))
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:40
Привет Володя!
Думаешь ещё кто то может проявить себя и потеснить состав десятилетия?)
Иван Тасминский
27 декабря 2019 в 16:15
Вернблум и Головин что тут делают - хороший вопрос. Вернблум ноги ломал направо налево, а Головин поиграл пару годиков на уровне и свалил. Иванович кстати тоже самое, что и Головин. Тоже явно не ветеран РФПЛ, чтобы включать его в сборную.

Акинфеев тоже не самый крутой кипер, но в этом десятилетии у России не было норм голкиперов, Малафеев был, но он давно был, а Акинфеев ещё играет.

Ну сборная болельщиков, что ещё сказать. Странно что из Спартака никого не взяли. Да, хейтеры Зенита можете хотя бы в одном посте не спамить свои бредни? А то приходится ждать матча Спартака, чтобы вы утихли.
praporchik zadov
27 декабря 2019 в 16:31
Все по делу …
Но вместо Дзюбы должен быть Промес
Batko-Batano
27 декабря 2019 в 18:56
Интересно, а почему не выбрали всю команду Зенит?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:35
А что показал твой Промес против доблестной защиты Зенита..???
Видели мы этого Промеса...)))
Аж 3 раза в Питер приезжал.....)))
2017...Зенит - Спартак 5:1
2016 ..Зенит - Спартак 4:2
2016..Зенит - Спартак 5:2
....Вот и весь Промес...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Аксинья (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:39
Это сборная по опросу болельщиков...Всех клубов...Без обычной дежурной коммуникабельной вежливости, где стараются выделить игроков как можно большего количества клубов....
Здесь - по суровому честноку....
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:59
Кришито и правда более подходит место Жиркова
Да и дзюбу я бы заменил промесей
renamed 15
renamed 15 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:26
Послушаем рассуждения гнид о России.
renamed 15
27 декабря 2019 в 19:28
Надо было 75м дать составить, а то ни одного игрока спартака!
EAGinLE
27 декабря 2019 в 14:51
К голосованияю были допущены болельщики только двух клубов.
pomor 445
27 декабря 2019 в 22:21
Хотелось бы знать раскладку голосовавших болельщиков по симпатиям к клубам.
DXTK
27 декабря 2019 в 17:19
конебомжская сборная - Семак с Аршавином выбирали????
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vm777 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:04
Да я это знаю....
Спасибо...
Igo0rek
27 декабря 2019 в 17:29
Если это сборная ДЕСЯТИЛЕТИЯ, то Вагнеру тут не место.
Санчо Панса
27 декабря 2019 в 17:34
Вы все видите сами, дорогие друзья! В основном здесь футболисты ЦСКА и Зенита. Что и не удивительно! Два самых успешных клуба России уходящего десятилетия. И никакого тебе Спартака - середняка с его случайным чемпионством в 2017 году)
Гость