Soccer.ru

Эшпириту Санту: «Мы должны доверять VAR и арбитрам»

28 декабря 2019, 02:32

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту прокомментировал волевую победу над «Манчестер Сити» (3:2) в матче 19-го тура АПЛ.

Это был хороший вечер, очень хороший вечер. Потрясающая игра. Всё меняется, когда у «Сити» становится на одного игрока меньше, но это был очень хороший матч.

Я сказал своим игрокам делать то же самое и находить лазейки. Важнее было оставаться в игре. Но мы этого не сделали, мы пропустили второй гол и усложнили себе задачу, но реакция на это была фантастической.

Что касается пенальти на Марезе, мы должны доверять VAR и арбитрам. Они видят картинку. Если решения судей сходятся, то всё должно быть в порядке. Если судья подойдёт к экрану и увидит замедленный повтор эпизода, он сможет принять лучшее решение.

Я бы не был расстроен, даже если бы мы не победили, потому что мы хорошо играли. Независимо от результата, я должен быть горд своими футболистами.

Все комментарии
КЭТиК
28 декабря 2019 в 07:13
Арбитры плюют на ВАР.
заDOOMчивый
28 декабря 2019 в 10:24
каких то 5 лет назад.этот клубишко болтыхался в ЧШ, а уже пару лет даёт бой великому Пепсу,причём побеждая,как дома,так и на выезде. Вот это прогресс!!! вот это тренеришко!На мой взгляд Нуно конечно же талант,сделал из португальцев,настоящих головорезов,которые не уступят олдскульным бритам.
Адама конечно очень мощный,но всё таки очень много мышц,что определённо скажется отрицательно,через пару-тройку лет. Трудно будет гонять эти кг по полю,но Менди эти мышцы очень помогли продавить.Когда играл в Милсбро он тогда выделялся,но правда там сильно возился с мячом,обыгрывая по 3-4 чела и терял его,то сейчас Нуно начал его воспитывать и парень уже не так часто передерживает мяч и старается обострять ситуации и даже передачи отдаёт.В общем прогресс на лицо,вот что значит попасть в умелые руки.
Миша Вилков
28 декабря 2019 в 05:05
Это смотря кто сидит за VAR. Если сидит бомж Вилков, то о каком доверии может идти речь?
Klaksvikar Itrottarselag
28 декабря 2019 в 07:33
После победы, как всегда волна благодарности и безграничное доверие к судьям, а также дань уважения системе VAR.
заDOOMчивый
28 декабря 2019 в 08:16
пенальти скаорее всего был,чем не был, вопрос в перебитии, ведь на повторе вбегали в зону практически одинаково.ну может быть нос игрока Вулвза вылез вперёд))) ВАРкитсон был заряжен на ГОЛ!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить