Soccer.ru

«Брайтон» в январе намерен подписать Чалова

29 декабря 2019, 10:53

Сообщается, что нападающий ЦСКА Федор Чалов попал в сферу интересов «Брайтона».

Английский клуб планирует приобрести 21-летнего форварда московского клуба в январе.

В летнее трансферное окно форвард армейцев мог перейти в другой английский клуб «Кристал Пэлас», однако стороны не смогли согласовать детали. 

Все комментарии
particular
29 декабря 2019 в 11:05
У Федюни появился призрачный шанс побаловать зрителей на Амексе своей результативностью..:) Пора делать шаг вперёд...
За адекватность
29 декабря 2019 в 12:46
Если не утка, и англы готовы заплатить в пределах 20-25 млн ( на трансфермаркете он 16 стоит) то полагаю Гинер продаст, тем более слухи про молодого нападающего белоруса витают. Ну а потянет он или нет, дело третье. Все будет от него зависеть. Вернуться в нашу лигу пешеходов он всегда сможет. Тем более менеджмент "ЦСКА" мастера аренд. Как всегда субъективное мнение.
Одержимый хряк
29 декабря 2019 в 11:00
Хватить смешить людей, с утра создали настроение.
dzvinka
29 декабря 2019 в 11:23
Брайтон не уровень чалова, вы что?! только МС !
Anisovich
29 декабря 2019 в 11:12
Игрок уровня ФНЛ, как бы его не пиарили, не станет игроком уровня АПЛ.
Ravshan878
29 декабря 2019 в 12:46
Брайтон или Х......тон нам без разница. Лишь бы дело пошли. Он еще р.......ка нужно много пахать.Для его самый верный путь.
Котэ в тельняжке
29 декабря 2019 в 13:54
Пусть едет!) Больше шансов оказатся в сборной;)
Igo0rek
29 декабря 2019 в 11:08
Нужно переходить. Показать чего стоишь в среднем английском клубе, а там как попрет.
Башмакоса
29 декабря 2019 в 22:56
Бред. В нынешнем состоянии Чалову делать в АПЛ нечего.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 13:01
Да посмотрел я трансферы Брайтона....
Там денег шальных...девать некуда.....
Раскидывают налево-направо похлеще Цорна...)))
Каких то неизвестных игроков покупают в Бристолях в Брендфордах ....
Только в текущем сезоне троих абы-кого купили дороже 20 млн каждый....
И за Чалова 20 млн отстегнут и не задумаются....
RamonCSKA
29 декабря 2019 в 16:35
отдайте уже куда нибудь, половина апл его судя по всему хотят из нижней части
Брулин
29 декабря 2019 в 13:40
Бегать больше нужно будет, а получать меньше)
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2019 в 11:02
Теперь то гинер не лоханётся, лимонов за 7-8 впарит. Больше он и не стОит...
Крутой камерунец
29 декабря 2019 в 11:05
там же ливерпуль и манчестер в очереди стоят,как брайтон?)))
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
29 декабря 2019 в 11:24
Сможет ли! АПЛ далеко не РПЛ.
LOpp
29 декабря 2019 в 11:29
До нового года осталось 2 дня!

Aдреналин
29 декабря 2019 в 11:35
Повезло Чалову, уедет из такого отстоя.
liverpool-today
liverpool-today ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 18:52
Работать это конечно хорошо, но пора бы и футбол начать играть.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
29 декабря 2019 в 11:57
Три, Бенфика)))
Аpбитр
Аpбитр ответ renamed 16 (раскрыть)
29 декабря 2019 в 12:15
Убрал. Но и Вы не провоцируйте.
Jeck Denielse
29 декабря 2019 в 12:19
Брайтон будет наверно не столь "щедр" как "Кристал Пэлас" (27 млн евро)...
Наверно сумма в районе 20 млн устроит обе стороны...
anyway
29 декабря 2019 в 15:32
сразу в апл для руских тяжеловато будет заходить, лучше бы начинал с германии или португалии...
Бубнин
29 декабря 2019 в 15:34, ред.
Российские звезды доказали свой уровень в еврокубках, и теперь за них нешуточная битва идет в Европе!
ArtemBzdn
29 декабря 2019 в 12:31
Федя в том сезоне лучший бомбардир. В нашем чахлом чемпионате, где нет современного футбола, - он совсем затухнет. А потенциал у парня есть, ему по силам. Федя беги от сюда. Только "пустышек" никто никуда не приглашает.
ermak6848
29 декабря 2019 в 20:37
надо себя попробовать в Европе
Успехов Фёдор!!!
nubom
nubom ответ anyway (раскрыть)
29 декабря 2019 в 15:54
.... третьего дивизиона...
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2019 в 16:09, ред.
Ждем включения в торг Челси, без этого гинеру никак...
Броник
29 декабря 2019 в 13:44
Чалов нужен ЦСКА, догонять свиней кто будет?
ARMENIAN
29 декабря 2019 в 13:51
Они об этом ещё пожалеют.
Z. Kramer
29 декабря 2019 в 10:57
И что он там будет делать?
Гость