Soccer.ru

Сориано: «Гвардиола остается в „Манчестер Сити“»

29 декабря 2019, 11:52

Исполнительный директор «Манчестер Сити» Ферран Сориано опроверг слухи, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола может покинуть клуб в ближайшее время. 

Гвардиола уже много раз говорил, что у него контракт еще на полтора года. 

И как Пеп уже повторял много раз, он никуда не уходит. 

Все комментарии
particular
29 декабря 2019 в 12:08, ред.
Опровержения и обнадёживания, скорее, больше говорят о напряжённости ситуации, чем о нерушимости контрактных обязательств...
dzvinka
dzvinka ответ karnager (раскрыть)
29 декабря 2019 в 13:41, ред.
смотри... у тебя самая дорогая и быстрая лошадь, тебе удалось ее заполучить вливая немеренное баблище, ты подыскиваеш жокея который реализует эту лошадь и будет выигрывать для тебя как минимум 1 из 2 главных турниров. И в конце сезона твоя лошадь не выигрывает ниодин из них.
Будеш ли ты считать это успехом? Скажеш ли ты "а ну ладно, это классный жокей, надо ждать и смотреть получится ли у него в следующем году... и в следующем" - или ты будеш искать другого жокея, ибо всем понятно, что лошадь то реально самая быстрая и дорогая. Может реально попробывать сменить жокея?!
karnager
29 декабря 2019 в 12:37
Мне вот интересно, если МС возьмет 2 место в АПЛ и дойдет до финала ЛЧ, но проиграет, будет ли это считаться провалом для Пепа?

Всегда поражают люди, которые ждут стабильности у тех, кто несколько лет остается на вершине, выиграв АПЛ 2 раза подряд, Еще и с разными командами из других лиг выступал хорошо. Пусть и с топами, пусть и с мешками, но остается. Не являюсь фанатом Гвардиолы, но куда стремиться выше идеала? У Пепа есть мотивация выиграть ЛЧ с составом за миллиард, и убрав его, вы не узнаете, сможет он это сделать или нет. По сути, у него одна попытка осталась.

Так пусть сам либо докажет, либо провалит... Зачем подталкивать то?
ЮЗИК
29 декабря 2019 в 12:07
Нет смысла его сейчас менять
Kuvan
29 декабря 2019 в 12:29
Правильное решение.
заDOOMчивый
29 декабря 2019 в 13:30
Пелигрини уволили,не прозевайте шанс попасть в полуфинал ЛЧ.
заDOOMчивый
29 декабря 2019 в 16:46, ред.
что бы знать хороший жокей или посредственный,нужно на лошадь посадить другого.но где есть гарантии,что лошадь не скинет наездника в два счёта.
Из Челси выгнали Конте и подписали Сарри,вроде бы подходящий жокей, правда лошади так надоела такая езда,что пришлось этого подбитого всадника пересаживать на пони из турино.
на мой взгляд Пепс нормальный тренер и держит Сити на плаву,команда является грандом, постоянный участник Плова.
Предложите другие кандидатуры - обмозгуем!
ermak6848
29 декабря 2019 в 21:54
время покажет как ему дальше быть...
sanek5700
29 декабря 2019 в 14:54
Пике: Он остается)
max74
29 декабря 2019 в 15:26
До окончания сегодняшнего матча ?
m40
m40
29 декабря 2019 в 22:29
А смысл его выгонять? Не каждый год же чемпионат выигрывать. И так 2 раза подряд брали титул и сейчас идут в зоне лч. Вот если снова в лч 79утся, тогда модно ставить вопрос об отставке. Но лч одна, а претендентов много. Тотже Клопп, возглавив МС, может больше не выиграть кубок
Остапчук 67
29 декабря 2019 в 17:45
Пока...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 16:16
если Жозе нашёл работёнку,то этот и подавно и причём намного быстрее.
violent
29 декабря 2019 в 13:56
если не возьмут 2 место то уйдет
TOR громовержец
29 декабря 2019 в 13:58
Это всё слова.Мне кажется летом лысый вернётся в Барселонау.
Гость