Soccer.ru

Игрок сборной Украины Яремчук: «Не поехал бы в „Зенит“ даже за 5 млн евро»

29 декабря 2019, 21:48

Нападающий «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук порассуждал о значимости денег в футболе.

Будет нечестно, если скажу, что деньги не имеют значения. Футболисты играют, в первую очередь, из-за любви к футболу, а во-вторых, нужно ведь кормить свою семью. Конечно, хочется зарабатывать как можно больше. Это не секрет для всех футболистов и людей.

Я выбрал Бельгию, это не тот чемпионат, где ты можешь заработать большие деньги. Но это правильный шаг, чтобы в будущем можно было заработать больше денег. Думаю, для меня на первом месте футбол, а потом деньги.

Поехал бы в «Зенит» за 5 млн евро в год? Нет. Классный вопрос, но в сегодняшней ситуации я бы не поехал. Думаю, 100%. Мне хватает на жизнь. Есть все, что нужно.

Напомним, что именно Яремчук в октябре этого года выступил со скандальным высказыванием про сборную России.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 08:00
Вот если бы его позвали в Зенит и предложили контракт на 5 миллионов евро в год, а Яремчук от такого предложения отказался. Вот тогда можно было бы говорить о принципах. А так это пустое бла-бла.
Бакланский рубеж
29 декабря 2019 в 21:54
А за 6? аххах
311
311
29 декабря 2019 в 22:32
Смешно, что его постоянно спрашивают о России. Нашли себе ньюсмейкера журналюги!)
BDA8181
29 декабря 2019 в 22:40
И что Соккер вообще хочет этим показать то?))) То что больше пол хохляндий в Россию едит зарабатывать,даже те кто на майдане отжигал. Дали бы три и побёг бы с транспарантами что он за Зенит с детства)))
P.S. Хватит провакационную и тупую инфу закидывать на русскоязычные сайты. Тут и так хватает с незалежной "умников".
minai
29 декабря 2019 в 23:19, ред.
Для начала нужно, чтобы его позвали в Зенит. Но что то мне подсказывает, что он там нахрен никому не нужен и задаром.
LOpp
29 декабря 2019 в 22:18
Ничего плохо не сказал. Ну не хочет он в серый, дождливый Питер, не нам его судить.
Рыжик-Мурыжик
30 декабря 2019 в 07:01
Конечно поехал бы, побежал бы просто, сверкая пятками.
Истинные мысли ведь в слух не скажешь, при нынешней боязни гонений и преследований.
BDA8181
BDA8181 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 23:05
Да видел я уже принципы ))) Сперва отжигают у ся тама , потом звонят и ноют помогите с работой....и т.д. , т.п. Так что мне точно можешь тут не рассказывать про все эти принципы.
Scorp689
30 декабря 2019 в 08:01
А кто-то звал свинорылого в газпром? Пускай рекламу нюхает на стадионах...
dimagas2
29 декабря 2019 в 21:56
    VIPded
    29 декабря 2019 в 21:56
      drug01
      29 декабря 2019 в 22:17
      Каждый поступает как сам желает....
      ZaZizu
      29 декабря 2019 в 22:24
      ...ть-не мешки ворочить!
      BagioR
      30 декабря 2019 в 06:59
      Потому что сыкло гнилое
      Алексей Коротеев
      30 декабря 2019 в 07:36, ред.
      Цену себе набивает ! было бы плохо в Зените , Тимощук и Ракицкий не плюнули бы на Украину!!!!! ))
      dimagas2
      dimagas2 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      29 декабря 2019 в 23:54
      Другими словами на такое дно не опустится даже за деньги,как рак)))
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      30 декабря 2019 в 15:37
      Ты о бюджетных деньгах имеешь представление?))
      mamba9090909
      30 декабря 2019 в 15:41, ред.
      После его слов о сборной России и о России в целом, он конечно не поедет в РПЛ. Ни в Зенит, ни в какой другой клуб. И хочется и колется........... но, слово не воробей - вылетело, не поймаешь.))
      dimagas2
      dimagas2 ответ Vezhliviy (комментарий удален) (раскрыть)
      30 декабря 2019 в 00:40
      Славнов, он в Бельгии играет)))Пиши мне со своего акка зачем эти посредники)))
      Гость