Soccer.ru

Президент «Ростова» обратился к болельщикам клуба

31 декабря 2019, 09:24

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц обратился к болельщикам своей команды.

Позади насыщенный и интересный событиями 2019 год! В целом, он оказался позитивным для нашего клуба. Это был не просто год, а целый матч с изобилием красивых, спорных и неоднозначных моментов. В нем были и промежутки, в которых мы уступали, но затем с достоинством выходили победителями.

Самое главное, что мы делали это все вместе с вами и непременно продолжим в будущем! Мы благодарны вам за то, что вы всегда рядом с нами, за то, что вы искренне поддерживаете нашу команду.

Ваша вера в нас и преданность – главные мотивы для новых свершений! Мы ждем 2020 год с уверенностью в своих силах и неимоверным желанием создавать для вас больше радостных и счастливых моментов!

Какие бы ситуации не возникали в наступающем году, ФК «Ростов» всегда будет биться до последнего. Нам предстоит решить немало организационных, финансовых и турнирных задач. Сделаем это все вместе – большой, сплоченной командой! Всегда надеюсь на вашу искреннюю и преданную поддержу.

Желаю каждой семье счастья, крепкого здоровья, благополучия, а любимому клубу – успехов и процветания. Будем продолжать радовать вас красивым футболом и победами! Мы – «Ростов»!

Все комментарии
Serg3.12
31 декабря 2019 в 09:37
Удачи, Ростов!
Волгодон2
31 декабря 2019 в 13:22
Желаю нашим быть на пьедестале по итогам сезона!
Всех с наступающим!
beefs
01 января 2020 в 08:43
Хорошо сказал, удачи и Вам!!!
борька
02 января 2020 в 09:19
Любо,любо братцы!
Ростов- Чемпион!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить