Soccer.ru

Семак: «Хочу, чтобы несчастных детей стало меньше»

31 декабря 2019, 12:48

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в своем Инстаграме поздравил всех с наступающим Новым годом.

Для меня Новый год всегда ассоциируется с семейным, детским праздником. Пусть этот праздник принесет детям волшебства, а Дед Мороз — много подарков. Но самое главное чувствовать, что их любят. Мое главное желание на Новый год — чтобы несчастных детей стало меньше. 2019 год получился особенным и насыщенным на важные события в моей жизни. Спасибо всем, кто был и остается рядом! Пусть сбудется все, о чем вы мечтаете.

Ранее футболисты «Краснодара» записали видеообращение, где поздравили футбольных болельщиков с наступающим Новым годом. 

Все комментарии
ermak6848
31 декабря 2019 в 12:51
все так хотят Богданыч...
поэтому надо детей бесплатно пускать на стадион смотреть ваш футбол
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ermak6848 (раскрыть)
31 декабря 2019 в 12:55
Это будет прецедент, если ОМОН отметелит детей)
nubom
31 декабря 2019 в 17:13, ред.
После нас за Зенит "болеть" будут наши дети! Вперед, Сергей Зениту Богом данный!
S.T.A.L.K.E.R.135
31 декабря 2019 в 12:50
о детках это верно , Сергей , молодец.
drug01
01 января 2020 в 00:38
СПАСИБО за эти слова!
Jeck Denielse
31 декабря 2019 в 13:47
Всегда говорил...что можно спорить о тренерском таланте Семака....
Но то что это человек с огромным добрым сердцем - неоспоримо....

Богданычу и его большой семье всего наилучшего в Новом году !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zenit_84
01 января 2020 в 14:40
Хорошее желание
dzvinka
01 января 2020 в 19:20
а может стоит вместо многомиллиардного распила, и денег на ветер на команду... взять и сделать детей более счастливыми, реформировать структуру детдомов и сделать из них воспитательно-подготовительные учреждения а не калечаще-карательные, улучшить детскую медицыну? Как тебе такой вариант Семак?
Сколько квартир, пускай самых дешевых, можно купить для многодетных или соц.незащищенных семей.. вместо стадика и команды... не говоря уже о всем то что вытекает из газпрома из других щелей... прорв!
nubom
nubom ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2019 в 21:18
Согласен, при условии, что не будет черной дыры московских клубов!
Гость