Soccer.ru

Вайгль стал футболистом «Бенфики»

01 января 2020, 14:39

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль, как и ожидалось, перешел в «Бенфику».

Сумма трансфера составит 20 миллионов евро. Сообщается, что португальскому клубу и 24-летнему игроку необходимо согласовать условия личного контракта.

Все комментарии
Ros S
02 января 2020 в 15:35
Года 2 назад считал, что будет лучшим или одним из лучших на своей позиции, но что то пошло не так, 20 лямов конечно копейки для современного трансферного рынка, Головина и то за 30 с РПЛ купили
Hypnoz
02 января 2020 в 13:34
Это, та Бенфика что бомжей раскатала ?
Triem
01 января 2020 в 21:19
Сам виноват, но удачи Юлиану! Может там и раскроется и это в итоге правильный переход.
Правдин Семён
01 января 2020 в 21:10
Даже с учётом регресса-недорого. Наши клубы не умеют так вести дела.
Субъективное мнение
01 января 2020 в 19:09
Неожиданно... Что то из оперы "Фекир и Бетис", хотя конечно Юлиан не настолько хорошо разрекламирован, но все же. В любом случае удачи и дальнейшего роста!
ermak6848
01 января 2020 в 18:35
время покажет, что из него получится в другом клубе
dzvinka
dzvinka ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
01 января 2020 в 18:33, ред.
плеймейкера, когда нет большого давления на плеймейкера, а на Бенфику в португалии особо некому давить, он неплохо разыгрывает вроде как. Ну так раньше считалось, этот год не видел его.
Плюс если он таки заиграет, его можно будет перепродать как уже адаптированого к цирко-футболу одному из мешков лолиги которые поглядывали на парня но боялись пробывать изза возможных проблем с адаптацией и завышеной цены ранее. Парню то всего 24.
ARMENIAN
01 января 2020 в 18:11
А я бы его не отдал
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 января 2020 в 17:25
С Новым годом !!
Рад за усиление твоего любимого клуба...Вайглем...))
Serge_1
01 января 2020 в 17:19
Удачи, а ведь начинал за Дортмунд неплохо.В сезоне 2014-2015,18 -летний Юлиан был капитаном команды Мюнхен 1860, но после второй игры сезона из-за пьянки после игры был лишен капитанской повязки.
Белорусский вокзал
01 января 2020 в 17:10
Хах его оценивали как будущего лучшего опорника Европы. А тут легко за 20 лямов Боруссия его отдала в средний клуб
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января 2020 в 17:06
С новым годом)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 января 2020 в 16:49, ред.
У нас все команды в еврокубках "слабые"...
"Сильнейшие" в нижней части таблицы...наблюдают...и потому с детства за Лионы-Бенфики...))
вячеслав остапенко
01 января 2020 в 16:44
Желаю успехов
Levadia
Levadia ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
01 января 2020 в 15:51
Решила попробовать реанимировать и заработать на перепродаже.
rubinovyi2
01 января 2020 в 15:47
А ведь с детства был за Зенит...)))
25процентный клоун
01 января 2020 в 15:32
Удачи ему против слабых российских команд типа .. нита
Фридрих Гаус
01 января 2020 в 15:19
и что в нем Бенфика нашла?
Ангел неБесГрешен
01 января 2020 в 15:01
Ну-ну, посмотрим на него...
Red_team
01 января 2020 в 14:55
Просроченный талант
drug01
01 января 2020 в 14:51
Удачных игр за новый клуб!
TOR громовержец
01 января 2020 в 14:50
Это тот которого когда-то якобы за 70 лямов не отдавали?))благо никто не повёлся.
ХУБУЛ
01 января 2020 в 14:49
Ужас 💩
Гость