Soccer.ru

Моуриньо обвинил болбоев «Саутгемптона» в поражении «Тоттенхэма»

03 января 2020, 09:27

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо назвал одну из причин поражения «шпор» от «Саутгемптона»:

Выигрывая, футболисты «Саутгемптона» защищались фактически вдесятером. Они были агрессивны и жестко боролись.

Матч много раз останавливали из-за множества фолов. Их болбои хорошо обучены затягиванию игры, из-за этого было мало футбола.

Все комментарии
particular
03 января 2020 в 09:40, ред.
Как обычно, - у поражения много виноватых, но вдохновитель у победы один..:))
dzvinka
03 января 2020 в 13:05
а... ну теперь понятно)) да.
Не долго ждать пришлось - вот и началось!))
Леви, наслаждайся.
Nick Ch
03 января 2020 в 10:38
Вот он, старый Маур, которого мы знаем. А ещё заливал, что многое переосмыслил, изменился... МоуриньоАУТ
Верг
03 января 2020 в 16:54
Самое забавное что как только особенного назначили, его клубу помог выиграть болбой тоттенхема
заDOOMчивый
03 января 2020 в 12:10
Жозе смотрел, как тренеры Сотона в блокноте расставляют болбоев. Теперь в игре с Ливерпулем, увидим расстановку этих парней. Уверен, что топбой Жозе не будет сильно тянуть время,что бы курятник сильно не распотрошили.
Van Vanovich
03 января 2020 в 12:48
Леви вроде хитровы...нный))) но повелся на Маура )))
Jeck Denielse
03 января 2020 в 09:41
Болбои и неразборчивый подчерк в блокноте второго тренера Саутгемптона - не дали Мауру отпразновать победу.....

Лучше уж быть затягивающим время "болбоем"...чем говорящим нелепости на посту главного тренера "балаболбоем"....

С Моуриньо конечно по-веселей в АПЛ...шоу и всё такое...но не надо забывать что тебя пригласили в один из ведущих клубов лиги...к финалисту прошедшей ЛЧ...и устраивать "шапито" при 3-х победах в 8-ми матчах - наверное не то зачем его приглашали....
dok66
03 января 2020 в 13:10
Опять крайних начал искать . Теперь уже болбои
dzvinka
03 января 2020 в 13:11, ред.
перевожу переводчика с видео в новости:
"я хотел весь матч защищаться в 10рыл, но саут забил и первым начал защищаться в 10рыл, а так как тактик у меня больше нет - я пошел искать по чужим блокнотам хоть что-то... меня турнули, дак еще и бол-бои эти гнусные... все против нас, но мы хотели играть да, возможно даже в футбол"
ахахаха
КЭТиК
03 января 2020 в 09:55
Тренеришка покажет свое мастерство.
Garrincha58
03 января 2020 в 10:29
ничего не меняется Шпоры влетели на огромные отступные для этого тренеришки так как вскоре им придётся его увольнять
ОРЛОВЕЦ
03 января 2020 в 15:19
Ну началось
ЮЗИК
03 января 2020 в 15:34
Жозе смешон в своих оправданиях
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Брулин (раскрыть)
03 января 2020 в 19:48
в этом и вся Изюминка. Я восхищаюсь им,как никогда.
Colchoneros
03 января 2020 в 15:37
Клоун!
prayforspecialone
04 января 2020 в 00:40
Болбои хорошо обучены и не лезут конспекты автобусные смотреть
VIPded
03 января 2020 в 10:20
Эта отмазка, кажись, уже у Асопливого была... Низачот.)))
galem72
03 января 2020 в 10:53, ред.
Ну наконец-то! А то уж думал он отступит от своих традиций обвинять всех, кроме себя. ))
Главный болбой, который был виноват в проигрыше Птичника, — это сам жазина!
mihaluch
03 января 2020 в 21:28
У нашего Егорки всегда отговорки.
faneng
03 января 2020 в 11:45
Недолго Моуриньо продержался в "режиме адекватности"...
youtomee
youtomee ответ faneng (раскрыть)
03 января 2020 в 19:00
он же особенный, ему можно)
Брулин
03 января 2020 в 19:39
Мавр стал заложником своей репутации! - если не получилось проявить себя на поле, то надо что-нибудь отчебучить за его пределами.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ faneng (раскрыть)
03 января 2020 в 19:47
это Особенный АнглиЦкий.
112910415
19 января 2020 в 11:23
это реально страшные люди !
Z. Kramer
03 января 2020 в 12:25
Молодец, гнёт свою линию, ахха
holms918
03 января 2020 в 16:07
Какие к чёрту болбои?
вячеслав остапенко
03 января 2020 в 09:45
Виновных искать не надо
beefs
03 января 2020 в 10:06
Интересное мнение...
faneng
03 января 2020 в 17:40, ред.
А почему он так плохо говорит по-английски? Он же давно работает в Англии. Почему у него по-прежнему этот топорный акцент: "зей вё дефендинг, зей вё плейинг".
neverwin
03 января 2020 в 11:09, ред.
Что-то в этом мире меняется, а что-то нет))
P.S. с такими успехами, концу сезона будет экспертом на ТВ работать))
Гость