Soccer.ru

Сборная США отменила сборы в Катаре из-за политической ситуации

04 января 2020, 09:06

Сборная США отменила тренировочный сбор в Катаре из-за обострившейся политической обстановки на Ближнем Востоке.

20-дневный сбор в Катаре должен был начаться 5 января. В 2020 году Катар примет клубный чемпионат мира, а в 2022 году там пройдет ЧМ.

Напомним, 3 января, стало известно о гибели иранского генерала Касема Сулеймани, который был убит ракетным ударом, нанесенным авиацией США, в районе аэропорта Багдада. После этого Высший совет национальной безопасности Ирана по итогам экстренного заседания пообещал отомстить за смерть Сулеймани.

Перевод с Twitter USMNT
Все комментарии
cska1948
04 января 2020 в 11:25
Не удивлюсь, если США предпримет попытки к переносу ЧМ из Катара.
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
04 января 2020 в 11:59
Им ещё отбор пройти надо! На ЧМ18 не смогли пройти.
Если и на ЧМ22 в Катар не пройдут то тогда с гордо поднятой головой откажутся от ЧМ по политическим взглядам, как украина отказалась ехать на ЧМ18 в Россию!!!
матос
04 января 2020 в 12:04
Грёбанные янки , сами разворошили осиное гнездо на ближнем востоке и твари никак не могут успокоиться , грабят Сирию с Ираком воруя их нефть, а евреи им помогают. Трамп с евреями пиндосии в одной лодке.
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 января 2020 в 12:12
Если пройдут отбор, то тогда эту возню затевать будет поздновато. А если начать сейчас, то время ещё есть.
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
04 января 2020 в 13:13
Если серьёзно, то времени у них нет. ЧМ в Катаре уже не отменят, как бы пендосы не желали это сделать.
neomessi
04 января 2020 в 09:49
Пендосия это исчадие ада.
Doping87
04 января 2020 в 14:11, ред.
Почему бы не сделать так чтобы америкосы все свои спортивные поездки отменили из-за политичкской обстановки?
Doping87
04 января 2020 в 14:12
Змея начала кусать свой хвост. Интересно...
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 января 2020 в 14:49
Посмотрим, как события дальше будут развиваться. Ведь США могут продавить проведение ЧМ у них. С них станется...
Рыжик-Мурыжик
04 января 2020 в 12:25
янки гоу хоум
Лёня_ Макинтош
04 января 2020 в 12:40
нассссать на них и их сборную. всей их стране ни дна ни покрышки!
Klаsse
04 января 2020 в 12:56
забавляет бессильная истерика ватанья в комментах))))
Mangur
04 января 2020 в 09:09
Без комментариев
galem72
galem72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 13:24
А плешивый что делает со спортом? ))
ДАША Д
04 января 2020 в 09:37
Теперь пусть американцы сидят у себя дома и всего боятся.
galem72
04 января 2020 в 13:35
Пропитанные многолетней пропагандой местные сетевые пэтроиты "героически дают сдачи" Штатам. Так скрепно! ))
Project Pandora
Project Pandora ответ матос (раскрыть)
04 января 2020 в 16:39
Они нефть наверное в армейских флягах воруют?
Project Pandora
Project Pandora ответ neomessi (раскрыть)
04 января 2020 в 16:39
Зато Россия, это агнец божий.
Гость