Soccer.ru

«Манчестер Сити» может купить защитника «Шахтера» Матвиенко

06 января 2020, 13:10

«Манчестер Сити» намерен укрепить линию защиты в зимнее трансферное окно.

«Горожане» рассматривают защитников донецкого «Шахтера» Николая Матвиенко и «Интера» Милана Шкриньяра. Для трансфера футболиста итальянского клуба «Манчестер Сити» придется потратить более 62 млн фунтов, а украинский игрок обойдется куда дешевле.

Также «горожане» не против усилить и линию полузащиты. Они хотят приобрести хавбека «Тоттенхэма» Харри Уинкса, который перестал получать игровую практику при нынешнем главном тренере «шпор» Жозе Моуриньо.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» заинтересован в полузащитнике «Норвича» Тодде Кантвелле.

Все комментарии
волгодон 2
06 января 2020 в 13:18
ну почему на лавку
Зинченко к основе постепенно подошел и этот подойдет. Станет звездой.
prayforspecialone
prayforspecialone ответ За адекватность (раскрыть)
06 января 2020 в 14:01
по амбициям сравнивать Шеву с Коноплянкой и Ярмоленко, ну и ну , еще бы Милевского с Алиевым добавил

Даже с учетом того, что Матвиенко не будет основным есть шанс вырасти, АПЛ+кубки, в плей офф ЛЧ поиграть, пусть и не в этом году
Уровень УПЛ оставляет желать лучшего, никакой интриги и отсутствие соперничества -регулярные вылеты с ШД в группе
shlifen
06 января 2020 в 13:18
Видимо даже Матвиенко будет лучше чем Отаменди.... Но МС как-то странно тратятся, денег вроде много выкидывают, а всё равно есть слабые позиции... =((
волгодон 2
волгодон 2 ответ shlifen (раскрыть)
06 января 2020 в 13:22
С трансферами Стоунза и Уокера их конкретно обманули.Продали по цене топчиков доверчивым шейхам
"- За неделю это выходит, стало быть, три с половиной тысячи?
Никанор Иванович подумал, что он прибавит к этому: "Ну и аппетитик же у вас, Никанор Иванович!" - но Коровьев сказал совсем другое:
- Да разве это сумма! Просите пять, он даст."(с)
За адекватность
За адекватность ответ волгодон 2 (раскрыть)
06 января 2020 в 13:45
Позволю с Вами не согласиться. Зинченко не звезда. После Шевченко из футболистов постсоветского пространства звезд не было в европейских чемпионатах с приставкой топ. По потенциалу наверное Аршавин бы мог, но не вывез.Возможно Коноплянка и Ярмоленко, но тоже никак. Как обычно, субъективное мнение
За адекватность
За адекватность ответ prayforspecialone (раскрыть)
06 января 2020 в 18:00
И с Вами позволю не согласиться. Я не сравнивал Шеву с Коноплянкой и Ярмоленко. Во-вторых не Вы не я не знаю амбиций этих игроков. Если Вы прочтете мой пост, то в нем написано ровно то, что в постсоветский период эти двое наряду с Аршавиным считались наиболее талантливыми (личное мнение) но ничего не добились. А Алиев с Милевским, опять же на мой субъективный взгляд в подметки в плане ожиданий перечисленной мной троице не годятся. Хотя за "Локо" штрафные Алиев неплохо клал.
ДАША Д
06 января 2020 в 14:41
Денег столько, что не знают куда потратить.
dimagas2
06 января 2020 в 13:11
На лавку что ли?
VIPded
06 января 2020 в 13:19
Ну и аппетиты у МС...(((
dimagas2
dimagas2 ответ волгодон 2 (раскрыть)
06 января 2020 в 13:27
Ну пока туда-сюда ,годик так или иначе посидит.
drug01
06 января 2020 в 13:30
МС хочет поправить свои дела !
За адекватность
06 января 2020 в 13:31
С учетом менеджмента "Шахтера", наверное одного из, если не лучшего на постсоветском пространстве, и даже с учетом того, что на трансфермаркете он 3 млн стоит, меньше чем за 30 "Шахтер" не продаст ( плюс возраст). Больше на утку похоже, так как вариант, что он заиграет в АПЛ весьма спорен.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгодон 2 (раскрыть)
06 января 2020 в 13:35
"Обманули". Для них эти деньги просто ничего не значат, для них единственное ограничение - это фейр плей, а он резиновый, просто еще один контракт родственника накинут на клуб, и все.
заDOOMчивый
06 января 2020 в 13:45
видать с Матвиенко хотят в ЧШ попасть. Если у них действительно такое в голове зародилось,то зимой Пепка куда нибудь смылится.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 13:47
ясное что топчик,вот и будет топтать лавочку,потенциал как раз на это и есть.
Гость