Soccer.ru

Черышев может перебраться в Китай

08 января 2020, 11:45

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев получит предложение из Китая, об этом сообщают испанские СМИ

Отмечается, что на днях один из клубов Китая сделает предложение российскому хавбеку. 

В данный момент «Валенсия» находится в Саудовской Аравии, где в среду проведет полуфинальный матч Суперкубка Испании против мадридского «Реала». 

Действующий контракт Черышева с «Валенсией» рассчитан до 2022 года

Перевод с Твиттер El Chiringuito Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
Все комментарии
112910415
14 января 2020 в 10:04
рановато пока
СаняШумок
СаняШумок ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2020 в 14:24
нет у меня зависти. Я рад был, когда Головин переходил в Монако, но с того времени уже почти два года прошло, а развития, которое у молодого игрока должно быть огромным, я не увидел. Быть одним из лидеров такого Монако это хорошо для опыта,но это не уровень. Плюс в действительности пока в самых важных матчах сборной Головина или не было или терялся. Просто рано ему петь дифирамбы, он еще ничего не доказал. Пока его единственное стабильное качество - отличное хладнокровие при пробитии штрафных.Все остальное у него уж слишком нестабильно...плюс именно в игре он часто отдается эмоциям, о чем говорят красные и желтые...но в любом случае, ему надо уходить из Монако, если новый тренер не сможет поднять клуб.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ СаняШумок (раскрыть)
10 января 2020 в 13:18
Кстати у Черышева на моей памяти было пять серьёзных травм, из-за которых он пропускал по нескольку месяцев. Он игрок другого темперамента, поэтому красных у него мало. Но он воспитанник испанского футбола, а Головин наш кореееой русак. Есть разница, или для тебя важно клубное происхождение головина и банальная зависть, что твой любимый клуб не воспитал такого классного игрока?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ СаняШумок (раскрыть)
10 января 2020 в 13:15
За полтора года в Монако у Головина было всего две травмы. Одна сразу по приезде, вторая в этом сезоне. Красных за это время было три. Две прямых и одна по совокупности. Это нормальная статистика, говорящая о том, что парень на всю катушку отдаётся игре. И не зря один один из лучших в Монако и лучший в Сб. РФ
СаняШумок
СаняШумок ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2020 в 13:05
Это как-то уменьшает его красные и микротравмы? В его возрасте Червшев вооде как за кастилью бегал и не страдал хрустальностью еще
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ СаняШумок (раскрыть)
09 января 2020 в 14:33
Ты редко смотришь футбол. Головин второй по рейтингу в Монако, после Бен-Йедера и значительно выше Фабрегаса.
СаняШумок
СаняШумок ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 января 2020 в 03:23
Головин не стабильно играющий. Так же то с микротравмой, то с красной
STVA 1
STVA 1 ответ steel900 (раскрыть)
08 января 2020 в 23:03
Не дурнее паровоза! Только вот годовой оклад Оскара составлял 25,6 млн евро, что сделало его самым высокооплачиваемым игроком сезона-2018 в Китае. А теперь Китайская футбольная ассоциация постановила, что максимальный размер зарплаты иностранных игроков в местных клубах не должен превышать 3 млн евро после вычета налогов.
А с бонусами и другой байдой там особо не разбежишься!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮЗИК (раскрыть)
08 января 2020 в 22:33
Только этот "нормальный легионер" частенько команды меняет, да в лазарете пребывает. А если учесть , что ему уже 29, то карьера к концу, пора в Китай, или в ОАЭ. А единственный стабильно играющий легионер это Головин.
steel900
steel900 ответ STVA 1 (раскрыть)
08 января 2020 в 22:16
потолок зарплат - да, но бонусы, премии и подъемные никто не отменял... смекаешь?
Владимир_Спартак
08 января 2020 в 21:44
Утятина... 😁.
Алексей Коротеев
08 января 2020 в 20:55
За такую зарплату как в Китае ,даже Дзюба туда не поедет !
Gunia77Gunia77
08 января 2020 в 19:34
Черышев Лучший
ЮЗИК
08 января 2020 в 19:23
Единственный нормальный наш лигеонер, пусть играет в Европе
Санчо Панса
08 января 2020 в 18:50
Это все не более, чем слухи! Пока что Денису стоит остаться в Европе и как можно дольше.
Leha-ha50
08 января 2020 в 18:35
Скорее всего - утка очередная!!!
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2020 в 18:21
Потолок введен со следующего сезона!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
08 января 2020 в 18:16
Что Халк играл в Китае за копейки? Не думаю
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2020 в 17:59
В Китае введён потолок зарплат! О каких заработках речь???
U997VV
08 января 2020 в 17:28
не поедет
dok66
08 января 2020 в 17:16
Да все это ерунда . В Китае ввели потолок зарплат для легов . Что там делать
d_fincher
08 января 2020 в 17:13
Денис молодец. Он понимает, что деньги от китайцев - это не так унизительно, как от Зенита. Сколько бы последний его не соблазнял мегаконтрактами, Денис знает себе цену. И знает цену Газпрому.
viva-viva
08 января 2020 в 17:09
а что папа скажет?(
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ VadimR (раскрыть)
08 января 2020 в 16:54
Какая разница, в какой стране лазарет обживать? Единственное, что делает Денис в топ чемпионатах это лечится
VadimR
08 января 2020 в 16:49
Какой Китай, зачем паспортисту, сборнику туда?! С 2020 года там лимит на зарплаты, да и игрок ясно дал понять что хочет играть в топовых чемпионатах, поэтому и в Россию не едет! Не пишите желтый бред!!
ArtemBzdn
08 января 2020 в 15:36
Вот только Черышев не знает что он едит в Китай.
Правдин Семён
08 января 2020 в 14:54, ред.
С новым потолком зарплат туда мало кто поедет. Денис точно нет. Даже клубы РПЛ дадут больше.
San Skra
San Skra ответ ARMENIAN (раскрыть)
08 января 2020 в 14:44, ред.
Например туда переехал Халк, Оскар и другие игроки далеко непреклонного возраста. Объясни в чем твоя логика?! Какого плана должен быть футболист, чтобы поехать в Китай? Хуже Черышева, но лучше Халка?
Jeck Denielse
08 января 2020 в 14:44
25 декабря 2019
"Китайская футбольная ассоциация ввела потолок зарплат в местной Суперлиге. Теперь максимальный размер зарплаты иностранных игроков в местных клубах не должен превышать €3 млн после вычета налогов."

Поедет он...на "заработки"...
Да его Дзюба со Смоловым засмеют....))))
drug01
08 января 2020 в 14:28
Верное решение
Гость