Soccer.ru

Хави отказался возглавить «Барселону» в январе

12 января 2020, 18:37

Главный тренер «Аль-Садда» Хави отказался возглавить «Барселону» в январе.

39-летний специалист встретился с руководством каталонцев и отметил, что считает развитие событий слишком поспешным. Кроме того, Хави полагает, что его назначение поставит в неудобную ситуацию действующего наставника «Барселоны» Эрнесто Вальверде.

Бывший полузащитник «сине-гранатовых» попросил дать ему еще время, чтобы подумать, но руководство каталонцев ответило, чтобы Хави дал ответ сегодня. В итоге 39-летний испанец отказался.

Однако летом переговоры могут возобновиться. Есть немалая вероятность, что Хави возглавит «Барселону» летом, потому что у Вальверде заканчивается контракт.

Все комментарии
bublikyo
13 января 2020 в 11:18
А Зидан не испугался зимой заменить уволенного Бенитеса
valt134
13 января 2020 в 09:51
Однозначно, МУЖИК!!!
neomessi
13 января 2020 в 06:50
Ну это и ёжу было понятно.
амурец
13 января 2020 в 02:33
даже Хави уже не хочет на каталонскую свалку
Van Vanovich
12 января 2020 в 22:58
Все идет к Куману! Летом надо договариваться с Куманом!
Генадий Павлович
12 января 2020 в 22:29
Хави понимает что тренерество в барсе уже в его руках, но также понимает что в среднем тренерство продолжается не более 3-х лет и не зотел бы в 42 года искать другой клуб после барсе, поэтому пусть этот период придет к 50-ти, а не в 42...
VAN ARM
12 января 2020 в 22:09
думаю он свой шанс упустил
violent
12 января 2020 в 22:07
тогда в июне
ЮЗИК
12 января 2020 в 21:10
Хави мужик!
Брулин
12 января 2020 в 20:38
Взвешенное и правильное решение. Ему еще рановато. Опыт придет после практики работы с клубами попроще. Короче - нужно время.
Верг
12 января 2020 в 20:35
Хави нафиг не сдалось брать команду посреди сезона, может не прокатить, а летом уже начнет со сборов и подготовки, если нефтяные деньги отпустят
beefs
12 января 2020 в 20:28
С принципами, мужик..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 19:57
Но не порядочно к клубу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 19:43
Нет,ему меньшую зарплату предложили в Барса,чем в Катаре.
Футбол это шоу бизнес,мать они продадут за деньги и Хави из них.
VIPded
12 января 2020 в 19:43
Молодец.
Стеллс
Стеллс ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 19:42, ред.
Мир гораздо сложней,чем некоторым кажется.Просто для сведения,если интересно.Хави поддерживает Фонта,кандидата в президенты Барсы,который критикует Бартомеу и его покупки Гризманна,Коута,сагу эту с Неймаром.Они давно вместе контактируют и в предвыборной программе 21 года у Фонта значится привоз Хави тренером.Бартомеу попытался увести этот козырь,но пока не получилось.Хави в эфире каталонского радио поддержал Фонта: «Это хорошо подготовленный, достойный кандидат. Сосьос неплохо бы иметь его в виду на предстоящих выборах. Он подходящая фигура, чтобы возглавить этот корабль — я бы сказал, трансатлантический лайнер, которым является «Барса».И при чём тут Месси?А ум его в том,что посреди сезона правильно не пошёл разгребать чужое 62о,ещё и под таким давлением.
ALBA BARCELONA 21
12 января 2020 в 19:33
Надо Кумана а не его.
ALBA BARCELONA 21
12 января 2020 в 19:32
Был бы отличным тренером для Барсы но,как каталонец Гвардиола кинул своих.
После этого вообще его никогда не брать,видя,как физрук превратил его родной клуб в посмешище,жалеет труса муравья а на болельщиков и на клуб наплевать.
Сиди в этой жаре и не рыпайся больше, скунс..
Jeck Denielse
12 января 2020 в 19:17, ред.
12 июня 2019
Абидаль: "Тот, кто сомневается в том, чтобы играть за «Барселону», клубу не нужен"

.....А сомневающихся тренеров это тоже касается ???
particular
12 января 2020 в 19:01, ред.
Эрнесто встал, встряхнул влажные подштанники, в сердцах плюнул и с облегчением вздохнул..:))
STVA 1
12 января 2020 в 18:53
Ну и правильно
Рома Олейник
12 января 2020 в 18:46
Так летом и само правильно. Зачем сейчас? В чемпионате у них всё ок. В Лиге Чемпионов тоже. Проиграли суперкубок? Смешно.
Трезвый повар
12 января 2020 в 18:40
Хави ответил честно. Молодец
Гость