Soccer.ru

Форвард «Барселоны» пропустит четыре месяца

12 января 2020, 19:31

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес сегодня перенес операцию на колене.

Сообщается, что операция прошла успешно. 32-летний уругвайский футболист пропустит около четырех месяцев.

В нынешнем сезоне на счету Суареса 17 матчей в Примере, 11 голов и 7 голевых передач.

Все комментарии
Bom Bom
12 января 2020 в 20:19
Либо Гризманн в ближайшие месяцы докажет, что его покупка была удачным решением, либо он второй Дембеле - деньги на ветер. Ох и не завидую я сейчас Вальверде.
Брулин
12 января 2020 в 19:36
Тяжелая концовка сезона ждет Барсу. Надеюсь справятся. Огромный шанс Гризманну показать, что он супер игрок и его не зря брали.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Брулин (раскрыть)
13 января 2020 в 13:58
Чаво??? Этот старый мистер промах только одолжение клубу делает, теерь хоть есть шансы на победу.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Bom Bom (раскрыть)
13 января 2020 в 14:00
Сбросили баласт который впльверде боится на скамейку усадить. Ему проще состав комбинить теперь.
Vladimir808
12 января 2020 в 19:57
Здоровья Луису.
Летучий-Голландец.
12 января 2020 в 19:58
Это большая потеря для Барселоны.
Теперь наверное Гризмана будут ставить в центр, а его место займет Фати. Это шанс для него)
К тому же есть Дембеле, хотя нет, его практически нет)
спартак 1987
12 января 2020 в 21:34
н-да, без Суареса положение становится тяжёлым в барселоне, в последнее время и с Уругвайцем сине-гранатовые не показывали игру, которою мы от них ждём. завтра ждём назначения Хави у руля барсы, есть ещё много времени на покупку центрального нападающего в январе ( Суаресу и так давно ищут замену) вопрос кто только сможет усилить эту барселону? сейчас явно наступает время Гризману выйти на первые роли в нападении, а Дембеле наконец уже залечить все свои болячки и добивать скорости на фланге. ну и будем надеятся как всегда на Леонеля Месси, удачи барселоне!
Летучий-Голландец.
12 января 2020 в 19:59
А Суаресу здоровья)
Strikers188
12 января 2020 в 21:36
Самое время возвращать Боатенга
susanin ultrazenith
12 января 2020 в 20:02
Здоровья и скорейшего возвращения, Луис!
И только не кусай больше никого! )))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 20:09
Бросит родной клуб,кот в болоте,когда его просят помочь,это порядочность?
Деньги главное.
Groove000
12 января 2020 в 20:12
Копец... Сезон для него окончен
FERIS
12 января 2020 в 20:14
барсуки и так накупили на три состава игроков,что им переживать.
Ангел неБесГрешен
12 января 2020 в 20:16
Потеря, хотя и не великая...
рус фан
13 января 2020 в 08:57
Луису здоровья, в каталонской команде его возможно заменит Гризман, хотя это разного стиля форварды.
ДАША Д
12 января 2020 в 20:20
Как раз к финалу Лиги Чемпионов восстановится.
kotmyshka
12 января 2020 в 23:49
здоровья
Ravshan878
Ravshan878 ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 22:09
К сожалению так. Misses.
VAN ARM
12 января 2020 в 22:13
тяжко придется ) но делать нечего нужно срочно замену!!!!
mphuZ
12 января 2020 в 20:39
Сезон для него закончен.
Лёня_ Макинтош
12 января 2020 в 20:49
короче , больничный а после отпуск
Red_team
12 января 2020 в 21:05
33 года уже в конце января, полноценно вернется только к следующему сезону теперь. Пенсия уже считай...
волгодон 2
12 января 2020 в 19:33
мда уж
Leha-ha50
12 января 2020 в 22:50
Хреново! И так то дела так себе, а тут еще и Суарес выпал. Посмотрим , как Валверда выкручиваться будет???
Islam0500
12 января 2020 в 19:41
А зачем ещё кого-то покупать? Дембеле же есть
ALBA BARCELONA 21
12 января 2020 в 19:41
Пусть отдохнет Суарес,посетит Родителей и позогарает.Я рад за его отдых.Кроме позора команде физрука ничего не хочу.Все меняют физруков в течнии сезона в любое время и дают компенсации,только не в Барсе,всегда ищут дешевых тренеров.Хави отказался,потому что ему больше платят в Катара,он тоже оказался продажный на деньги.
Стеллс
Стеллс ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 19:47
Самое время,его как раз из Боруссии выпирают.Ещё одного на шею Месси.
Трезвый повар
12 января 2020 в 19:50
Желаю Суаресу успешного лечения
neomessi
13 января 2020 в 06:40
Ну и заголовок)
Будто у Барсы 150 форвардов.
Нельзя было написать, Л.Суарес пропустить 4 месяца из-за травмы.

Здоровья тебе кусарес.
Без тебя будет очень трудно
Гость