Soccer.ru

Симеоне: «Любой на месте Вальверде пошёл бы на такой фол»

13 января 2020, 09:10
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды в финале Суперкубка Испании от «Реала».

За три дня мы сыграли против двух лучших команд мира. Считаю, мы показали себя отлично в этих играх.

Все 90 минут в финале мы не уступали сопернику. Это повод для гордости.

Что касается фола Вальверде, то решением грубо остановить Морату он выиграл матч. Это был важный момент в игре для Вальверде. Я сказал ему: «Не волнуйся, любой бы сделал то же самое на твоем месте».

Все комментарии
112910415
14 января 2020 в 19:33
реальность именно такова
Funny_Smailik
13 января 2020 в 12:10
А Симеоне снисходительный. Оправдывает некрасивый поступок. На его месте лысый сливочный физрук завопил бы что это бессовестно и нечестно. Впрочем для не уважающих себя клубов останавливать выход противника один на один с вратарём грубым фолом или мяч рукой или затягивание времени лежанием на газоне и прочие ухищрения считаются ничем таким позорным =)
Шишанутый
13 января 2020 в 10:32
Симеоне сильный тренер и умеет достойно проигрывать. Молодец! Удачи его команде в Лч против колбасы.
Themir13
13 января 2020 в 09:19
Неоднократно был в шаге от победы, участвовал в нескольких финалах, но всё таки не хочет удача повернуться к Симионе лицом. Достойные слова настоящего лидера, а победы с трофеями еще будут. Яркий на то пример Клопп, который очень долго ждал своего победного финала.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить