Soccer.ru

Зидан выиграл все 9 финалов во главе «Реала»

13 января 2020, 09:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

«Реал» одолел «Атлетико» в финальной встрече Суперкубка Испании в серии пенальти.

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан выиграл со своей командой все 9 финалов в качестве наставника «Реала».

Ранее «Реал» при Зидане побеждал в финалах Лиги чемпионов-2015/16, Суперкубка Европы-2016, Клубного чемпионата мира-2016, Лиги чемпионов-2016/17, Суперкубка Испании-2017, Суперкубка Европы-2017, Клубного ЧМ-2017 и ЛЧ-2017/18.

Все комментарии
Шишанутый
13 января 2020 в 10:36
Зидан большой чемпеон. Великий как тренер и игрок!
Incredulous
Incredulous ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 10:36
Уверен, не последний. С Зиданом команда преображается, появильсь скорость, быстрый пас, острота в атаках, креативное мышление игроков. Эти победы - это результат огромной работы, и только обиженные каталонские девочки не способны этого увидеть, из-за своей озлобленносии и не умении признавать поражения.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Incredulous (раскрыть)
14 января 2020 в 06:36
Есть такое, Неодекватов хватает везде... Но объективно среди болельщиков реала и персофанов Роналду их намного больше. Я вообще не обращаю внимания на них. Особенно когда идёт сравнения Роналду с Месси. Бред.
eleven LC
13 января 2020 в 11:33
Зидан выигрывает 1 титул с Реалом за 19 матчей
187 матчей-10 титулов
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 11:54
Я-то говорил про финалы. В чемпионате-то понятно, что Месси нереально мотивирован против "Осасун" и остановить этого монстра защитникам "Леганесов" невозможно)

Да, я согласен, что "Реалу" не помешал бы такой игрок, потому что ребята пресытились победами в ЛЧ и не могут опуститься до уровня "Барселоны", которую любая "Рома" или резерв "Ливерпуля" ставит в тупик, им нужен такой простой работящий самый высокооплачиваемый игрок в мире, чтобы выигрывать легкие матчи и не терять в них очков.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 12:29
У меня все давно определено. Для меня Зидан великий игрок ювентуса, реала, а также сборной Франции. А сейчас и великий тренер именно реала.
Kurt Bekelman
13 января 2020 в 10:07
Барсахрюки видят перевский заговор.
однако без Зидана чет ничего выиграть редко получалось. Но то уже другая песня от секты(
eleven LC
eleven LC ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 января 2020 в 12:51
Есть такое!
Но я лично был очень рад возвращению Зидана и даже когда Реал проигрывал я писал здесь что верю в него!
Да я после 0:3 от ПСЖ писал что Зидану пора что то менять и то что он начинает разочаровывать но он доказал что он гений футбола!
А глоров всегда хватает и у Реала и у Барсы!
denis2825
13 января 2020 в 10:33
Да че сказать, отличная статистика
Incredulous
Incredulous ответ Caniggia (раскрыть)
13 января 2020 в 10:39
Так фартит или всё куплено? Вы уж определитесь, а то уже сами запутались.
Nety-net
Nety-net ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 января 2020 в 17:18, ред.
Ты там ничего не перепутал, где она была второй? Третьей с натяжкой. Там Валенсия была по интереснее, а когда ушёл Ривалдо так они и третьей не были. Сорян ВЫ
Нелетучий голландец
13 января 2020 в 14:11
Зидан ли выиграл?🙂
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 11:37
У маэстро Эрнесто ты прав,тоже 10 титулов но с 2008 года,когда он ещё выигрывал чемпионат Греции с Олимпиокосом
10 титулов за 12 лет и ни одного еврокубка
у Зидана 10 титулов за 4 года,Зизу берёт 1 титул за 19 матчей!
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 11:40
Эрнесто с Барселоной НЕ играл в финале лч
А Зизу выиграл 3 лч подряд
Вот так может Зидан!
d_fincher
d_fincher ответ Zenit_84 (раскрыть)
13 января 2020 в 14:27
Ты прав, до Зенита далековато.
da da da
da da da ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 11:55
Эрнесто тренирует слабейшую Барсу(по составу)в 21 веке ну или с 2003года,но сомневаюсь.
оставил с носом Зидана с 4ярдным составом,выиграв 2 Примеры+кубок при нем))
а будь у Барсы чуть лучше состав,то и 2 ЛЧ добрал бы без проблем.
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 11:59
Ну ты бы хоть подготовился прежде чем что то писать
У Барселоны состав дороже Реала на 200 миллионов
Гризман,Дембеле,Месси,Суарес+ Коутинью за 160
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 12:12
объективно,лидерам Барсы у же 30 или за 30,остальные не уровня клуба-гранда претендующего на все трофеи,у Барсы даже глубины состав нет,что для топ клуба смешно,
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Incredulous (раскрыть)
13 января 2020 в 12:18
Я всегда говорил, что побеждает та команда у которой есть дух. А дух спортивный передается тренером. Удар головой Мотерацци в финале, говорит о том что у Зидана есть дух. Он не боится. А трусливость в спорте не приносит результаты.

Насчёт каталонских девочек ты зря... Надо уважать успех соперника и критично относится к своей любимой команде.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 12:26
Меня больше паражает лицемерие и двуличие. Помню когда Зидан вернулся и не все сразу сложилось, больше всех болельщики реала и кричали, нафига лысого вернули.. в одну реку второй раз, физрук... очень много было негатива. А сейчас, восхвалаете. Так вы сами определитесь для себя, зидан велик илиже физрук?
Ангел неБесГрешен
13 января 2020 в 12:53
Зидан плюс Перес страшная штука;)
Caniggia
13 января 2020 в 10:35
Просто фартит лысому алжирцу!
Так Себе Аналитик
13 января 2020 в 11:07, ред.
Впечатляет. Но, нужно признать, с капитаном, который исчезает во время ключевых матчей, а потом отыгрывается на "Уэсках", и при этом получает больше всех футболистов в мире, у него ничего бы не получилось.

Поэтому у него преимущество над той же "Барселоной" в этом компоненте просто.
Nety-net
Nety-net ответ Beka_byaka (раскрыть)
14 января 2020 в 00:25
По статусу да, но тогда Реал и чемпионат Италии бесчинствовали))
da da da
13 января 2020 в 11:32
по факту глав титулов всего 4(3ЛЧ+1ЛЛ)остальные суперкубки.
к слову у маэстро Эрнесто тоже 10 трофеев.
dzvinka
13 января 2020 в 11:32
Перес транжира.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 января 2020 в 21:49
Ну может быть и так
Думаю было бы круто в будущем понаблюдать за тренером Реала Роналду
И за тренером Барсы Лео Месси
Как тебе?
da da da
da da da ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 11:38
Эрнесто с Эспаньолом играл в финале КУ,Зидан так может?
Zenit_84
13 января 2020 в 14:19
Неплохо
Санчо Панса
13 января 2020 в 14:20
Это просто фантастика! Самый успешный тренер за всю великую и богатую историю королевского клуба. Спасибо, что ты есть, Зизу!
Гость