Soccer.ru

Зидан выиграл все 9 финалов во главе «Реала»

13 января 2020, 09:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

«Реал» одолел «Атлетико» в финальной встрече Суперкубка Испании в серии пенальти.

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан выиграл со своей командой все 9 финалов в качестве наставника «Реала».

Ранее «Реал» при Зидане побеждал в финалах Лиги чемпионов-2015/16, Суперкубка Европы-2016, Клубного чемпионата мира-2016, Лиги чемпионов-2016/17, Суперкубка Испании-2017, Суперкубка Европы-2017, Клубного ЧМ-2017 и ЛЧ-2017/18.

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 13:36, ред.
Я лично болею за Барселону Со времён когда ещё там фигу играл. Барса вечна вторая была. Так как реал тогда был реально сильной командой, ерро, гути, Рауль, Зидан, роналдо, бекхем, Роберто Карлос, макманаман и тд. которая позже и фигу переманила к себе. Тот реал громил всех в Европе. Ла лига доминировала долгие годы. Помню сезоны когда в полуфиналах ЛЧ играли 3 команды из ЛаЛиги...

Но с приходом в барсу Гвардиолы как тренера все изменило. Барса реально отобрала доминирования в мире у реала. И по игре и по составу.

Тогда в АПЛ и поняли чтоб зарабатывать много денег одних футболистов мало, и перекинули всех топ тренеров к себе. Это привело к сумасшедшей конкуренции и развитии футбола в целом.
Но клубы из Ла лиги почему-то перестали думать о футболе, развития нет, спад... Полный спад...

И тут Зидан как великий тренер возвращается в реал, он просыпается и что видим. Налаживается игра, у команды появляется характер, дух, игроки чувствуют уверенность.

Итог прямая конкуренция Барселоне, которая переживает самые худшие сезоны после Гвардиолы.

Если реал возмет Ла лигу я буду рад. Так как иначе валверде не уволят.
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 11:40
Эрнесто с Барселоной НЕ играл в финале лч
А Зизу выиграл 3 лч подряд
Вот так может Зидан!
da da da
da da da ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 11:55
Эрнесто тренирует слабейшую Барсу(по составу)в 21 веке ну или с 2003года,но сомневаюсь.
оставил с носом Зидана с 4ярдным составом,выиграв 2 Примеры+кубок при нем))
а будь у Барсы чуть лучше состав,то и 2 ЛЧ добрал бы без проблем.
da da da
da da da ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 января 2020 в 13:02
Сити с Барсой играли в группе вроде года 3-4 назад,точно не помню.


Бускетсу,Суаресу,Пике и Месси уже 30,кому то уже+ а кому то вот вот стукнет.
Видаль,Артур,Лангле,Тодибо,Семеду,Фирпо,Штеген,Мина твой,все это игроки не уровня Барсы.
Реал же исторически более богатый клуб с безграничным бюджетом,не зря его называют королем мешков.
а у кого деньги,у того и возможности,поэтому у Реала 13 ЛЧ,в 60х скандальные,и в 2010х скандальные,делаем выводы.
добавим к этом ручным прикормленных Тебаса и Рубилиаса,все друзья Переса.
к слову Реал вот хочет купит Мбаппе за 300+!!!!лямов,ни Сити,ни Барса такого себе позволить не могут.
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:22
Свободен,Тага!
Иди третье высшее получай,может хоть с тремя писать без ошибок научишься? !
da da da
da da da ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 13:21, ред.
Сити купил игроков 7-8,Реал хочет 1го взять,разницу ощущаешь или как?
насчет Барсы да,но Барса с 2013 года выиграла примерно 13-14 трофеев,так как в год примерно 2 титула в среднем,это не плохо.
Nety-net
Nety-net ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 января 2020 в 17:18, ред.
Ты там ничего не перепутал, где она была второй? Третьей с натяжкой. Там Валенсия была по интереснее, а когда ушёл Ривалдо так они и третьей не были. Сорян ВЫ
da da da
13 января 2020 в 11:32
по факту глав титулов всего 4(3ЛЧ+1ЛЛ)остальные суперкубки.
к слову у маэстро Эрнесто тоже 10 трофеев.
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 11:37
У маэстро Эрнесто ты прав,тоже 10 титулов но с 2008 года,когда он ещё выигрывал чемпионат Греции с Олимпиокосом
10 титулов за 12 лет и ни одного еврокубка
у Зидана 10 титулов за 4 года,Зизу берёт 1 титул за 19 матчей!
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 января 2020 в 21:49
Ну может быть и так
Думаю было бы круто в будущем понаблюдать за тренером Реала Роналду
И за тренером Барсы Лео Месси
Как тебе?
da da da
da da da ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 11:38
Эрнесто с Эспаньолом играл в финале КУ,Зидан так может?
Zenit_84
13 января 2020 в 14:19
Неплохо
ALBA BARCELONA 21
13 января 2020 в 14:31
Зидан родился победителем,Вальверде родился трусом-команда Зидана в последний отрезок игр физически,морально гасит любого соперника,своим напором и мужеством а команда труса Вальверде в последний отрезок игр выглядят,как мокрые испуганные курицы и боятся мяча и секудны считают молясь,чтобы игра завершилась быстрее.
Тренером хорошим был бы Роналду,его команды атаковали бы тотально до последних секунд,а он хочет быть актерем-ненормальный какой то.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Nety-net (раскрыть)
13 января 2020 в 18:25
Я не по игре а по статусу. Да временами тогда и Депортиво разносил всех....
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Incredulous (раскрыть)
13 января 2020 в 12:18
Я всегда говорил, что побеждает та команда у которой есть дух. А дух спортивный передается тренером. Удар головой Мотерацци в финале, говорит о том что у Зидана есть дух. Он не боится. А трусливость в спорте не приносит результаты.

Насчёт каталонских девочек ты зря... Надо уважать успех соперника и критично относится к своей любимой команде.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 12:26
Меня больше паражает лицемерие и двуличие. Помню когда Зидан вернулся и не все сразу сложилось, больше всех болельщики реала и кричали, нафига лысого вернули.. в одну реку второй раз, физрук... очень много было негатива. А сейчас, восхвалаете. Так вы сами определитесь для себя, зидан велик илиже физрук?
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 18:42
Ну а купили то кого?
И ты как и все запомнил лишь ошибки судей в пользу Реала
А как же липовый пенальти Видаля,а оффсайд Мюллера после которого Рамос забил себе и это я на вскидку вспомнил!
Так что если бы Реал кого то купил то в его ворота бы не ставили по 2 пенальти как в играх с Баварией
А выиграть ЛЧ 3 раза подряд можно и Реал и Зидан это доказали
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 января 2020 в 15:03
То что Роналду стал бы хорошим тренером это не факт,Марадонна тоже был великим игроком,а как тренер провалился!
Про Зидана,да он гений футбола ,я рад что он тренер Реала,ведь он просто создан штамповать титулы в промышленных масштабах!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 12:34
Слабейшая "Барса" скупила Гризи, Коута, Дембеля, де Йонга, и до кучи дорогих защей набрала, Мину, Умтити, уже половину топов пришлось списать, потому что слабейшая "Барса" накупила столько топов, что им просто места на поле не нашлось и многие стали деградировать))

Только мегамешок МС, который каждый год пару соток на новых игроков минимум тратит, обгоняет слабейшую "Барсу" по стоимости состава уже несколько лет.

Но ведь МС никак не конкурент "Барсе" ни в чемпионате, ни в ЛЧ, где он даже с ней не встречался ни разу, насколько я помню.

Так что же, слабейшей "Барсе" еще на миллиард игроков накупить, может, Мане, Салаха, Фирмино, Пепе и Рэшфорда взять, чтобы она наконец-то стала не слабейшей?
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:50
Типо ответил?!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:52
Я тебе больше скажу,как ты говоришь "филогического" образования нет ни у кого,его в природе не существует!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:56
Раззуй глаза и прочти ещё раз что ты написал
Цитата- Нет филогического образования!
Дам совет,исправь и всем покажется что я придираюсь
Pervomaez
Pervomaez ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 января 2020 в 15:32
По поводу пепа не согласен, там был золотой состав Барселоны, костяк сборной Испании, как только гвардиола возглавил Баварию всё стало на свои места
eleven LC
eleven LC ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 января 2020 в 12:51
Есть такое!
Но я лично был очень рад возвращению Зидана и даже когда Реал проигрывал я писал здесь что верю в него!
Да я после 0:3 от ПСЖ писал что Зидану пора что то менять и то что он начинает разочаровывать но он доказал что он гений футбола!
А глоров всегда хватает и у Реала и у Барсы!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:07
Да тебя я давно уже понял и что мне смотреть я решу сам,и тебя спрошу предпоследним,ок?!
И если мозгов не хватает на аргументированный ответ то просто помолчи и хамить не обязательно!
Всё свободен,найди себе опонента твоего уровня и пообщайтесь с ним о пеналдах и гномах!!!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 13:02
Ну если факт то покажи его,кто кого и как купил или ты только на словах можешь?!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:16, ред.
Вот тебе и пффффф,учись!
А лучше начни читать хорошие книги
Caniggia
13 января 2020 в 10:35
Просто фартит лысому алжирцу!
Incredulous
Incredulous ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 10:36
Уверен, не последний. С Зиданом команда преображается, появильсь скорость, быстрый пас, острота в атаках, креативное мышление игроков. Эти победы - это результат огромной работы, и только обиженные каталонские девочки не способны этого увидеть, из-за своей озлобленносии и не умении признавать поражения.
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
13 января 2020 в 13:07
Сити и Барса не могут купить???
Да Сити на оборону потратил в 2018 300 миллионов,а это военный бюджет Болгарии,и я сейчас не шучу!
А Барса с 2013 года потратила на 200 миллионов больше Реала
Гость