Soccer.ru

«Зенит» отправился на сборы с Малкомом и Кокориным, но без Краневиттера

13 января 2020, 11:29

Пресс-служба петербургского «Зенита» соощила, что команда отправилась на сбор в Катар.

Сборы будут проходить в Дохе с 13 по 25 января, всего отправилось 27 футболистов:

Вратари: Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Александр Васютин, Максим Рудаков;

Защитники: Вячеслав Караваев, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Йордан Осорио, Данила Прохин, Дуглас Сантос, Юрий Жирков;

Полузащитники: Магомед Оздоев, Леон Мусаев, Вильмар Барриос, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Роберт Мак, Малком, Олег Шатов, Алексей Сутормин, Кирилл Капленко;

Нападающие: Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Сердар Азмун, Илья Воробьев.

Также сегодня на сборы вылетел казанский «Рубин».

Все комментарии
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 20:47
кто то за него уже получил остальное это уже вторично -никому не интересно
Чист
Чист ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:45
да они возмушеный и тебуют повышения зарплаты так как это ударяет по ихнему имиджу и плюс моральные всё же за опасность мало ли что - так что будь спокоен не переживай больно то
nubom
nubom ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 января 2020 в 20:03
... вылитые мальчики...
pomor 445
pomor 445 ответ d_fincher (раскрыть)
13 января 2020 в 20:01
С ужасом? Такое сильное чувство. Надо же, как ты за Зенит переживаешь. Правда, вынужденно только раком стоят, а болеют исключительно добровольно.
nubom
nubom ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 января 2020 в 19:59
.. верхних дыхательных путей...
shlomo
13 января 2020 в 18:23
Удачных сборов...:))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 17:48
У одного из них теперь настольная книга (первая в жизни) Двенадцать стульев. Ильфа и Петрова. Угадай у кого?
Шуnя771
Шуnя771 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 16:32
В Катаре дороже - там девушки болельщицы красавицы..., один к одному...
Jeck Denielse
13 января 2020 в 16:22
С Краневиттером вообще надо конечно решать...парень и так 2,5 года на лавке пробыл...как бы вообще играть не разучился...))
Ривер Плейт,Атлетико,Севилья,Зенит...при имеющемся таланте но в силу абсолютного отсутствия способности к конкуренции не прижился ни в одном клубе...
Настоящая его стоимость на трансфермаркте (2,8 млн) не предполагает "отбить" вложенные 8 млн + его зарплаты....но хоть что то получить от Бэкхема необходимо...))
Понятно что Семак и Медведев оказались заложниками бессмысленной трансферной политики своих предшественников ..что и так "разгрузили" состав по-максимуму...но в случае с Маттиасом - уж не до "отбития" вложенных средств...хоть билет бы до Штатов новый клуб оплатил...и то польза...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ чемпионство с душком (раскрыть)
13 января 2020 в 15:57
Кому как...
Некоторым и 0:7 - случайное стечение обстоятельств...
Nikola45
13 января 2020 в 15:52
Похоже продают его!
beefs
13 января 2020 в 15:42
Это на отдых?
рже
13 января 2020 в 15:18
Ну Зенит в Катар вылетел,а куда поехал на сборы Рубин?-в Макдоналдс наверное!
СаняШумок
13 января 2020 в 14:54
Долой Крана, только плакать от его игры хочется
Санчо Панса
13 января 2020 в 14:36
Насчет Малкома и Кокорина это хорошие новости! С возвращением, Александр) А Краневиттер уже одной ногой в клубе МЛС.
чемпионство с душком
13 января 2020 в 14:35
цирк-шапито "Зенит" поехал с представлением в Катар
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 14:34
а 3:1 это точно разгром?
d_fincher
13 января 2020 в 14:25
Малком и Кокорин - Альфа и Омега футбольного клуба Зенит. Я с ужасом представляю людей, которые вынуждены за это болеть. Вот за этих... буэээээ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 14:00
Данной веткой ???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 13:47
Это да. 😜
112910415
112910415 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 13:12
сказать по правде, я и сам не понял, пошутил или нет ..
приобрели в хорошем месте дорогостоящего полузащитника ... теперь нужен хороший креативный полузащитник ...то есть этот вовсе уж не креативен нисколько ? ... наиграть его - сумеет же пасовать вперёд толково ? ... или не верят уже в него ?...
загадки, одни загадки
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 января 2020 в 13:05
Катару чего бояться ???
Судя по комментам...тут есть кому мандражировать...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2020 в 13:05
Кокорин с Малкомом уж на совместном победном фото были...после домашнего разгрома Бенфики.....в октябре....во времена когда вы там рекорды лепили по количеству домашних поражений подряд...
ОлегаТэ
13 января 2020 в 13:01, ред.
Да фэ уж с ним этим Краневиттером! Главное - поехали новые восходящие звёзды Коко и Мама... Бойся Катар!!!😜
Брулин
13 января 2020 в 12:58
Сборы и товарищеские матчи это ещё и смотровая площадка рынка футболистов. Не взяли на сборы Крана - неплохой признак. Возможно, его всё же куда-то пристроили.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2020 в 12:57
Типа юмор с 10-го места...))))

Календарь Тодески нарисуй....в ЛЧ...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 112910415 (раскрыть)
13 января 2020 в 12:52
Если ты пошутил.....то я ухахатался...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 12:52
Да и хорошо что не будет с вами матчей весной, уж больно вы скучные, атака так вообще нулевая))
mihaluch
13 января 2020 в 12:50
Состав боевой,но не мешало бы с 13 по 25 января ввести в Дохе жёский сухой закон.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 января 2020 в 12:50
Малком сыграет....
Но твой мандраж напрасен.....
Вы свои 6 очков уже отдали...
Больше у вас нет...))))
Гость