Soccer.ru

Баринов: «У „Локомотива“ есть шансы догнать „Зенит“»

13 января 2020, 16:19

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился ожиданиями от весенней части чемпионата России в нынешнем сезоне.

Сейчас будут сборы, потом на втором сборе будет турнир. Пускай нас никто не списывает со счетов, мы будем бороться. Задача — попасть в Лигу чемпионов. Первая игра с «Зенитом» будет показательной. 

В отпуске очень мало отдыхал из-за травмы. У меня была грыжа. Мне сказали, что надо закачивать ногу. Я уже восстановился и буду тренироваться на первом сборе. Буду готов к играм чемпионата. Задача на турнир — набрать кондиции. Через игры их проще набирать. 

У нас есть шансы догнать «Зенит». Что могу сказать насчёт других? Я не смотрю на других соперников. Мы отталкиваемся от себя и будем играть на победу. Мы постараемся провести такой же фантастический матч, как и в Черкизово. Если мы победим, то чемпионская гонка продолжится. 

Ранее «Соккер.ру» порассуждал об основных проблемах «Локомотива», которые команде стоит решить в межсезонье. 

Все комментарии
ДСА
13 января 2020 в 17:24
На калькуляторе наверное шансы посчитал.
EAGinLE
13 января 2020 в 17:14
Игоу в Туле забыл наверно.
Риелтор с берегов Невы
13 января 2020 в 17:15
Все шансы на сегодня теоретические. То есть никакой практической ценности не имеют. Это только предположения, что возможно, что если здесь случится это, а там то, то тогда... . Короче, гадать даже я могу. А Зенит чемпион.
Вот бы ещё дубль сделать, кубок взять. Это я мечтаю, не гадаю.
Кстати Баринов похоже тоже мечтает.
Сергеевич вернулся1
13 января 2020 в 17:22
Скорее Байкал высохнет, чем Дюков поседеет ещё больше).
Сп62
13 января 2020 в 21:40
Тут нужен не дед Мороз, а дед Хоттабыч.
oFANATo
13 января 2020 в 17:46, ред.
Баринов, придется вам играть против 12 человек зенита, а во главе этой компании будет судья+ Вилков на VAR
Сухины дети
13 января 2020 в 22:01
Я помогу!
Leha-ha50
13 января 2020 в 17:57
Для деда Мороза даже - это непосильная задача!!! А если учесть что дед Мороз - Дюков, то тут вообще шансов никаких.
Любимец
15 января 2020 в 16:44
Зенит обыгрывать вам надо, чтоб из еврокубков не вылететь! Так что закатайте губы и рукава и работайте! У третий месяц отдыхаете...
112910415
14 января 2020 в 19:16
итак, Баринов предсказал крах Газпрома ...
Юрниекс
13 января 2020 в 19:05
Не все решается на поле....Газпрому трудно будет объяснить почему столько бабла влупили,а золото опять упустили...Проект и есть проект...
ЮЗИК
13 января 2020 в 22:57
Поздно спохватились
Zenit_84
13 января 2020 в 16:27
Конечно есть, догоняйте. Но концовка года у Локо была аховая...
Ангел неБесГрешен
13 января 2020 в 16:32
    Jeck Denielse
    13 января 2020 в 16:44
    У "Сочи" тоже есть шансы....при 11-ти поражениях Зенита в концовке первенства...
    Сочи выигрывает 11 встреч...набирает 33 очка...и с 48-ю очками становится Чемпионом...
    Footbolista
    13 января 2020 в 16:51
    зенит: "А у нас в квартире газ"...
    mihaluch
    13 января 2020 в 16:51
    Ещё один писатель фантаст появился.
    Jeck Denielse
    13 января 2020 в 17:00, ред.
    Сейчас 2020-й год...
    Зенит дома в РПЛ проиграл последний раз в далёком 2018-м....Рубину...
    Caniggia
    13 января 2020 в 17:05
    Слишком круто смазал Локо концовку года! Догнать Зенит уже вряд ли реально.
    Гость