Soccer.ru

Перес: «Я не знаю, кто такой Погба»

13 января 2020, 20:35

Президент «Реала» Флорентино Перес оригинально прокомментировал слухи о том, что полузащитник МЮ Поль Погба может перейти в испанский клуб.

Ранее появилась информация, что мадридцы отказались от этой сделки из-за качественной игры хавбека Феде Вальверде.

Я не знаю, кто такой Погба. Что касается Вальверде, то его ждет великое будущее в нашем клубе.

Все комментарии
Адил Алиев
14 января 2020 в 19:34
Кто такой Перес?
Октябрь 1917
14 января 2020 в 10:29
Это такой вредный негр.
RaulReal
14 января 2020 в 09:30
И правильно пусть лучше знает кто Мбаппе и его купит.
Ангел неБесГрешен
14 января 2020 в 09:20
Ему достаточно знать нужных судей, а не этих негритят...
fineflat
14 января 2020 в 09:02
Вот такой профи не знает чемпиона мира. По-моему он не подумал сказав и это говорит об общей потере хватки и отрыве от реальности.
beefs
14 января 2020 в 04:22
Шутник, блин...
gentlewolf
14 января 2020 в 01:45, ред.
Девятый кубок от Зидана -
девятый кол в гнилое сердце
той самой части барсоглоров,
что рождены были с изъяном:)
хор:
вот и воют, упыри,
вот и воют, упыри!
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 00:51
У тебя фобия к Мадриду чувак. Ты как ребенок обиженный пишешь.
Leha-ha50
14 января 2020 в 00:28
А сколько шуму то было. Погба своим скверным характером напоминает Балотелли. Если за ум не возьмется , плохо закончит.
Леха Малышев
13 января 2020 в 22:52
В МЮ сейчас все ленивые зулусы. Обстановка такая, что убьёт любое желание тащить и убиваться на поле. Так что я думаю не стоит так категорично относиться к Погба.
goalaktika
13 января 2020 в 22:45
Подлый тип. Надеюсь хоть старческий маразм начал покидать его
eleven LC
13 января 2020 в 22:45
Я думаю с таким Вальверде никакой Погба не нужен,и это понимает даже Поль Погба
hoper
13 января 2020 в 22:33
купите хотя бы на органы мля............................................
Ros S
13 января 2020 в 22:27
Промедлили а МЮ с Погба, теперь он ваще никому не нужен
Бакланский рубеж
13 января 2020 в 22:23
Перец просто счастлив, что можно не тратиться, а просто лысому рот Вальвердой заткнуть
karnager
13 января 2020 в 22:17
Старый 30н, спроси у Варана кто такой Погба!
Manny_Pacquiao
13 января 2020 в 22:07
Отлично. Молодец Перес. На старости лет мозги появились. Вальверде это машина.
valt134
13 января 2020 в 21:21
Старый Лис... Одному Вальверде уже дали пинка...
susanin ultrazenith
13 января 2020 в 21:14
Он Барселоне абсолютно не нужен!
STVA 1
STVA 1 ответ Nazi (раскрыть)
13 января 2020 в 21:14
Если брать игру крашенного в Юве то да , но на данный момент он лучше негра, особенно в работоспособности!
Nazi
13 января 2020 в 21:10
Удачи Вальверде, но до Погба ему еще расти и расти :)
dzvinka
13 января 2020 в 21:08, ред.
Погба дал заднюю насчет МЮ в пользу риала, теперь надо будет дать заднюю по риалу в пользу МЮ. Задняя после задней - заднеприводный какойто однако - самый раз попроситься обратно в Юве - так ща как раз такие традиции формируются, заднеприводные))) ахахаха
FERIS
13 января 2020 в 20:59
Перец знатно потроллил погбу)))
Jeck Denielse
13 января 2020 в 20:58
Так и знал...
Погбы не существует...
cska1948
13 января 2020 в 20:57
Как, кто круче? Конечно Перес, ведь он НЕ знает кто такой Погба!
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:55
Что ты брызгаешься?
Любой топ клуб так бы поступил.
Особенно Барселона xD
sir_Alex
13 января 2020 в 20:45
Хорошо бы и нам не знать этого негритёнка! 😁😉👍
ДАША Д
13 января 2020 в 20:45
Погба пусть в Африку едет: там тоже кто-то должен играть.
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Горожане (раскрыть)
13 января 2020 в 20:42
старая шутка, тренируйся лучше
Горожане
Горожане ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
13 января 2020 в 20:41
На судей?!
Гость