Soccer.ru

Вальверде: «Желаю удачи всем игрокам, а также новому тренеру Кике Сетьену»

14 января 2020, 14:42

Бывший главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде попрощался с болельщиками.

Моё время в качестве тренера «Барселоны» подошло к концу. С самого начала это были напряженные два с половиной года. Я испытывал наслаждение от некоторых радостных моментов, праздновал победы и завоеванные трофеи, но также были трудные и тяжелые моменты.

Но главное, что я хотел бы отметить, — это мой опыт общения с болельщиками и любовь, которую ко мне проявили во время работы на посту тренера.

Благодарю президента Жозепа Бартомеу и совет директоров за предоставленную мне возможность и доверие в течение всего этого времени.

Я также хотел бы поблагодарить всех людей, с которыми вместе работал в клубе, за их поддержку и отношение ко мне в течение этих двух с половиной сезонов. Особенно тех, кто работает в первой команде и рядом с ней и с кем я разделил так много моментов на базе и во время выездов.

Конечно, я хотел бы поблагодарить игроков за их упорство, которое позволило нам вместе завоевать четыре трофея. С этого дня я желаю удачи им всем, а также новому тренеру Кике Сетьену.

Все комментарии
заDOOMчивый
14 января 2020 в 22:59
пора Эрнесту возглавить сб России по пляжному,тогда может будет шанс на возвращение. Но перед Россией,надо попробовать себя в сб ЛДНР.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 18:46
Говорят Сетьен пребпочитает тотальную атаку,если так Барса может в финал выйти в ЛЧ,так как Муравей был трусом и очень боялся риска атаковать постоянно.
Убежден,Барса будет постоянно атаковать,поэтому взяли атакующего тренера а так к лету станет известно,кто Сетьен на деле.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 16:24
По моему мнению ты не прав по всем пунктам,но каждый имеет право выскахать свое мнение,мы все разные и в основном судим по себе.
Ptaha91
14 января 2020 в 15:43
и чем же он хуже нового наставника...
Брулин
14 января 2020 в 15:03
А этот парень с юморком! Решил потроллить нас напоследок.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить